Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE          
       
E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE        
2       EXENTO          
         
6/4-6/1
E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE      
3  
  I. GARCIA AGUDIN - J. FERNANDEZ HERRERA        
       
I. GARCIA AGUDIN - J. FERNANDEZ HERRERA        
4       EXENTO          
           
6/4-7/5
E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE    
5  
  J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA        
       
J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA        
6       EXENTO          
         
6/2-6/2
A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA      
7  
  A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA        
       
A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA        
8     EXENTO          
             
6/3-6/1
J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA  
9  
4
  G. MUÑOZ GONZALEZ - J. RUIZ BARROSO        
       
G. MUÑOZ GONZALEZ - J. RUIZ BARROSO        
10       EXENTO          
         
6/7-6/4-7/6
M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO      
11  
  M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO        
       
M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO        
12     EXENTO          
           
6/1-6/1
J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA    
13  
  A. CANO VALENCIA - V. BENEYTO PEREZ        
       
6/2-6/0
J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA        
14       J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA          
         
6/1-6/1
J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA      
15  
  M. NAVA LOPEZ - F. VARELA MENDEZ        
       
4/6-6/3-7/6
V. SANCHEZ GANDARILLAS - J. MACARRON ALZAGA        
16     V. SANCHEZ GANDARILLAS - J. MACARRON ALZAGA      
6/2-6/2
 
                J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA
17     L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO        
       
6/4-6/3
L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO      
18  
  M. LUNA CASADO - D. MORENO DE DIOS          
         
6/4-6/3
L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO      
19       EXENTO        
       
J. CISNEROS PLAZA - G. BECARES FERNADEZ        
20  
  J. CISNEROS PLAZA - G. BECARES FERNADEZ          
           
6/3-6/4
L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO    
21     EXENTO        
       
A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ        
22  
  A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ          
         
6/2-6/3
A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ      
23       EXENTO        
       
M. ESPINAR SEVILLA - J. CABAÑAS GARCIA        
24  
3
  M. ESPINAR SEVILLA - J. CABAÑAS GARCIA          
             
6/4-6/3
S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO  
25       EXENTO        
       
F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR        
26  
  F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR          
         
6/4-6/1
F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR      
27  
  EXENTO        
       
A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR        
28  
  A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR          
           
6/2-6/3
S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO    
29     EXENTO        
       
S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO        
30  
  S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO          
         
6/2-6/4
S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO      
31       EXENTO        
       
J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA        
32  
1
  J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. TORRENT LOPEZ/R. GALDON LOPEZ-QUESADA 24
2 E. GONZALEZ CANO/G. GESTOSO CARIDE 22
3 M. ESPINAR SEVILLA/J. CABAÑAS GARCIA 17
4 G. MUÑOZ GONZALEZ/J. RUIZ BARROSO 16