Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ          
       
C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
2       EXENTO          
         
7/5-5/7-6/4
M. ROJAS HERNANDEZ - E. LOPEZ DIAZ      
3  
  M. ROJAS HERNANDEZ - E. LOPEZ DIAZ        
       
6/2-6/1
M. ROJAS HERNANDEZ - E. LOPEZ DIAZ        
4       M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ          
           
6/2-2/6-6/2
M. ROJAS HERNANDEZ - E. LOPEZ DIAZ    
5  
6
  C. AVILA CALZADA - M. CLEMENTE VELAZQUEZ        
       
6/1-7/6
P. GONZALEZ VILLANUEVA - C. BARRA BERMEJO        
6       P. GONZALEZ VILLANUEVA - C. BARRA BERMEJO          
         
6/3-6/2
A. VIDAL BUSTOS - B. PORTUONDO BACARDI      
7  
  C. CONESA MARTINEZ - C. MUŅOZ ANDUJAR        
       
6/1-6/1
A. VIDAL BUSTOS - B. PORTUONDO BACARDI        
8     A. VIDAL BUSTOS - B. PORTUONDO BACARDI          
             
7/5-6/7-6/3
M. ROJAS HERNANDEZ - E. LOPEZ DIAZ  
9  
3
  P. SERRANO ARAMBURU - V. LOPEZ RODRIGUEZ        
       
P. SERRANO ARAMBURU - V. LOPEZ RODRIGUEZ        
10       EXENTO          
         
6/2-6/3
P. SERRANO ARAMBURU - V. LOPEZ RODRIGUEZ      
11  
  E. GALDOS MONFORT - N. CABEZUELO PATON        
       
6/3-6/0
E. GALDOS MONFORT - N. CABEZUELO PATON        
12     G. ALVARO PRIETO - C. ALONSO GARCIA          
           
6/4-6/3
M. MARTI HERNANZ - M. CUADRILLERO ANDRES    
13  
5
  L. RODRIGUEZ GOMEZ - M. RODRIGUEZ HERNANDEZ        
       
L. RODRIGUEZ GOMEZ - M. RODRIGUEZ HERNANDEZ        
14       EXENTO          
         
6/4-6/4
M. MARTI HERNANZ - M. CUADRILLERO ANDRES      
15  
  B. PEREZ HIDALGO - I. ALVAREZ SAN MARTIN        
       
6/2-6/4
M. MARTI HERNANZ - M. CUADRILLERO ANDRES        
16     M. MARTI HERNANZ - M. CUADRILLERO ANDRES      
6/3-3/6-6/2
 
                K. BERMEJO VETU - C. FRANCO GARRIDO
17     K. BERMEJO VETU - C. FRANCO GARRIDO        
       
6/1-6/1
K. BERMEJO VETU - C. FRANCO GARRIDO      
18  
  V. SERAFINI DEL RIO - C. MARTINEZ GOMEZ          
         
6/1-6/4
K. BERMEJO VETU - C. FRANCO GARRIDO      
19       E. TAMAJON HERRERA - E. RUIZ DE OJEDA FERNANDEZ-QUINTANILLA        
       
6/1-6/3
N. MAHASNI FREDJ-DOUKALI - E. MONTERO CAŅIBANO        
20  
7
  N. MAHASNI FREDJ-DOUKALI - E. MONTERO CAŅIBANO          
           
6/1-6/3
K. BERMEJO VETU - C. FRANCO GARRIDO    
21     M. GOMEZ ALACUART - A. GONZALEZ CASTRO        
       
6/4-6/3
M. GOMEZ ALACUART - A. GONZALEZ CASTRO        
22  
  L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ          
         
6/4-6/1
M. PACHECO GOMEZ - V. NAVARRO MORENO      
23       EXENTO        
       
M. PACHECO GOMEZ - V. NAVARRO MORENO        
24  
4
  M. PACHECO GOMEZ - V. NAVARRO MORENO          
             
6/4-6/3
K. BERMEJO VETU - C. FRANCO GARRIDO  
25       A. GALINDO CEREZO - P. MASEDA NISTAL        
       
W.O.
V. SANZ DE MADRID GROSSE - Y. FERNANDEZ HERNANDEZ        
26  
  V. SANZ DE MADRID GROSSE - Y. FERNANDEZ HERNANDEZ          
         
6/1-6/3
R. MOLERO LORENZO - N. PUERTA MARTINEZ      
27  
  R. MOLERO LORENZO - N. PUERTA MARTINEZ        
       
6/3-5/7-6/3
R. MOLERO LORENZO - N. PUERTA MARTINEZ        
28  
8
  M. FERNANDEZ ARBEX - A. LLOPIS RIPOLL          
           
6/4-6/3
S. JULIAN GARCIA - A. BASTIDA PEREZ    
29     S. MAROTO ROBLEDO - M. DEL VALLE MARINA        
       
W.O.
S. MAROTO ROBLEDO - M. DEL VALLE MARINA        
30  
  M. LOPEZ MARTINEZ - C. HERRAIZ HANSEN          
         
6/1-6/1
S. JULIAN GARCIA - A. BASTIDA PEREZ      
31       EXENTO        
       
S. JULIAN GARCIA - A. BASTIDA PEREZ        
32  
1
  S. JULIAN GARCIA - A. BASTIDA PEREZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. JULIAN GARCIA/A. BASTIDA PEREZ 116
2 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 111
3 P. SERRANO ARAMBURU/V. LOPEZ RODRIGUEZ 105
4 M. PACHECO GOMEZ/V. NAVARRO MORENO 100
5 L. RODRIGUEZ GOMEZ/M. RODRIGUEZ HERNANDEZ 96
6 C. AVILA CALZADA/M. CLEMENTE VELAZQUEZ 94
7 N. MAHASNI FREDJ-DOUKALI/E. MONTERO CAŅIBANO 78
8 M. FERNANDEZ ARBEX/A. LLOPIS RIPOLL 77