Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. RIVERO GONZALEZ - A. LAFUENTE PEREZ          
       
3/6-6/4-6/3
J. RIVERO GONZALEZ - A. LAFUENTE PEREZ        
2       M. GOMEZ LABORDA - F. RODRIGUEZ ELIPE          
         
6/7-7/5-7/6
E. MORENO CARRASCO - J. CANALS BLANCO      
3  
  N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO        
       
6/2-1/6-6/1
E. MORENO CARRASCO - J. CANALS BLANCO        
4       E. MORENO CARRASCO - J. CANALS BLANCO          
           
W.O.
I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU    
5  
8
  A. MARTINEZ HERVAS - J. JARO MOLINA        
       
6/3-6/0
A. MARTINEZ HERVAS - J. JARO MOLINA        
6       A. FERNANDEZ ESQUINAS - A. GIL JARILLO          
         
6/1-6/4
I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU      
7  
  A. VILLA PAJARES - J. SANCHEZ ZAPATERO        
       
6/0-2/6-7/6
I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU        
8     I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU          
             
3/0 y lesión
I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU  
9  
3
  E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO        
       
7/5-6/3
D. BURGOS MOZO - J. ALBERO GONZALEZ        
10       D. BURGOS MOZO - J. ALBERO GONZALEZ          
         
6/1-2/6-6/2
M. HERNANDO MARTINEZ - R. CUENS GONZALEZ      
11  
  A. ELSO CRISTINO - A. LINARES GOMEZ        
       
6/3-6/4
M. HERNANDO MARTINEZ - R. CUENS GONZALEZ        
12     M. HERNANDO MARTINEZ - R. CUENS GONZALEZ          
           
6/2-6/3
M. HERNANDO MARTINEZ - R. CUENS GONZALEZ    
13  
5
  A. HUERGO MARTINEZ - M. MAJOLERO SANCHEZ        
       
W.O.
D. SUAREZ GONZALEZ - F. VEGA ALONSO        
14       D. SUAREZ GONZALEZ - F. VEGA ALONSO          
         
6/3-6/2
J. CAÑAS SANCHEZ - E. NUÑEZ VILLAVERDE      
15  
  D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ        
       
7/6-7/5
J. CAÑAS SANCHEZ - E. NUÑEZ VILLAVERDE        
16     J. CAÑAS SANCHEZ - E. NUÑEZ VILLAVERDE      
6/1-4/6-7/6
 
                I. PORTO OLIVARES - J. RELINQUE VERDU
17     D. ALBARES MARTIN - A. ROCA PUIG        
       
7/6-7/5
G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR      
18  
  G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR          
         
6/1-6/7-6/4
C. DE LA TORRE DIAZ - J. RODRIGUEZ MAESO      
19       J. GARCIA CALLE - A. GARCIA VALCARCEL        
       
7/5-7/6
C. DE LA TORRE DIAZ - J. RODRIGUEZ MAESO        
20  
7
  C. DE LA TORRE DIAZ - J. RODRIGUEZ MAESO          
           
6/2-6/2
D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO    
21     C. POZZONI GARCIA - A. MARTIN MUÑOZ        
       
7/6-6/4
D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
22  
  D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
         
3/6-6/3-7/5
D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO      
23       J. GARCIA LOPEZ - L. TORIGINO LOPEZ        
       
6/7-6/3-6/1
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - S. ANTONAYA LABRADOR        
24  
4
  P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - S. ANTONAYA LABRADOR          
             
1/6-6/2-6/4
J. CALVO-SOTELO VELASCO - E. AYUSO DE ANDRES  
25       A. PORTILLO ASTACIO - G. GARCIA BORGE        
       
7/5-7/5
A. PORTILLO ASTACIO - G. GARCIA BORGE        
26  
  A. ORTIZ PICA - J. EZQUERRA BALLINI          
         
3/6-7/5-7/6
J. BLAZQUEZ ARTOLA - J. GOMEZ DE LA VEGA GARCIA      
27  
  J. BLAZQUEZ ARTOLA - J. GOMEZ DE LA VEGA GARCIA        
       
4/6-7/6-6/4
J. BLAZQUEZ ARTOLA - J. GOMEZ DE LA VEGA GARCIA        
28  
6
  J. JUAN GOMEZ - D. CATTANEO          
           
6/0-6/4
J. CALVO-SOTELO VELASCO - E. AYUSO DE ANDRES    
29     A. VEGAS BECERRIL - R. LOPEZ CASADO        
       
6/2-6/2
J. CALVO-SOTELO VELASCO - E. AYUSO DE ANDRES        
30  
  J. CALVO-SOTELO VELASCO - E. AYUSO DE ANDRES          
         
6/4-7/6
J. CALVO-SOTELO VELASCO - E. AYUSO DE ANDRES      
31       D. DEL PERCIO CARDOZO - E. DI STASIO        
       
6/3-6/1
D. DEL PERCIO CARDOZO - E. DI STASIO        
32  
1
  J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS/S. TEJERO ACEVEDO 471
2 J. RIVERO GONZALEZ/A. LAFUENTE PEREZ 446
3 E. NIETO DE ORDUÑA/I. GARCIA ACEITUNO 443
4 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ/S. ANTONAYA LABRADOR 431
5 A. HUERGO MARTINEZ/M. MAJOLERO SANCHEZ 428
6 J. JUAN GOMEZ/D. CATTANEO 388
7 C. DE LA TORRE DIAZ/J. RODRIGUEZ MAESO 387
8 A. MARTINEZ HERVAS/J. JARO MOLINA 386