Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM POZUELO P┴DEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  O. SANCHEZ DIAZ - J. HERNANDEZ PEREZ          
       
6/3-5/7-6/3
O. SANCHEZ DIAZ - J. HERNANDEZ PEREZ        
2       S. CARMONA RODRIGUEZ - J. RODRIGUEZ AMOR          
         
6/0-6/3
O. SANCHEZ DIAZ - J. HERNANDEZ PEREZ      
3  
  J. MARTINEZ GONZALEZ - M. MORENO FERNANDEZ        
       
4/6-6/4-7/5
O. PADILLA NUĐEZ - S. ABAJO AGUDIEZ        
4       O. PADILLA NUĐEZ - S. ABAJO AGUDIEZ          
           
4/6-6/1-6/1
M. MELEIRO MEJIAS - J. MAESTRE SANCHEZ    
5  
6
  M. MELEIRO MEJIAS - J. MAESTRE SANCHEZ        
       
6/3-6/4
M. MELEIRO MEJIAS - J. MAESTRE SANCHEZ        
6       C. GUILLERMO RAMIREZ - M. PISTOIA .          
         
6/3-6/4
M. MELEIRO MEJIAS - J. MAESTRE SANCHEZ      
7  
  H. BEZANILLA SAL - O. PORTAL FERNANDO        
       
6/4-6/4
F. GARCIA MACHUCA - S. CRESPO ABREU        
8     F. GARCIA MACHUCA - S. CRESPO ABREU          
             
6/1-3/6-7/6
M. MELEIRO MEJIAS - J. MAESTRE SANCHEZ  
9  
4
  R. SANCHEZ BULNES - C. MOCHALES GOMEZ        
       
7/5-7/6
R. SANCHEZ BULNES - C. MOCHALES GOMEZ        
10       S. ERICE RAMOS - D. ROBLES GUTIERREZ          
         
6/3-6/3
D. MOSQUERA RIVEIRO - I. ALBERTOS GARCIA      
11  
  D. MOSQUERA RIVEIRO - I. ALBERTOS GARCIA        
       
6/1-7/6
D. MOSQUERA RIVEIRO - I. ALBERTOS GARCIA        
12     A. CASADO MANSO - O. GARCIA MEDRANO          
           
6/1-6/2
C. BARRIO VALIOS - J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES    
13  
5
  C. BARRIO VALIOS - J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES        
       
6/4-6/2
C. BARRIO VALIOS - J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES        
14       A. CORRALES GONZALEZ - F. ALCALDE MARTIN          
         
6/1-7/6
C. BARRIO VALIOS - J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES      
15  
  J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO        
       
6/4-6/4
I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON        
16     I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON      
6/1-6/4
 
                S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA
17     M. ROMERO SUAREZ - R. REINO PLAZA        
       
5/7-7/5-7/6
M. ROMERO SUAREZ - R. REINO PLAZA      
18  
  E. SEGURA MANDARINO - A. ALVARO ALVARO          
         
6/3-7/6
M. ROMERO SUAREZ - R. REINO PLAZA      
19       R. ATIENZA DE MENDIZABAL - C. ALZOLA WURTH        
       
5/7-7/6-6/4
R. ATIENZA DE MENDIZABAL - C. ALZOLA WURTH        
20  
7
  S. PELAYO ANDRES - J. PELAYO ANDRES          
           
7/6-6/0
C. VISERAS COMIN - I. CEBRIAN AJO    
21     D. GARCIA CEZON - I. PEINADO TABERNERO        
       
W.O.
C. VISERAS COMIN - I. CEBRIAN AJO        
22  
  C. VISERAS COMIN - I. CEBRIAN AJO          
         
W.O.
C. VISERAS COMIN - I. CEBRIAN AJO      
23       C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ        
       
6/2-6/3
C. GUTIERREZ ARRIAGA - F. HERREROS GARCIA        
24  
3
  C. GUTIERREZ ARRIAGA - F. HERREROS GARCIA          
             
6/1-5/7-6/4
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA  
25       E. CORTIGIANI PAULIN - R. DAVILA PEREZ        
       
6/0-6/3
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA        
26  
  S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA          
         
6/0-6/0
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA      
27  
  J. LOPERA VEGUILLAS - J. DIAZ FERNANDEZ        
       
W.O.
J. LOPERA VEGUILLAS - J. DIAZ FERNANDEZ        
28  
8
  J. PREGO CRAVEDI - S. COLOMBO LIBERMAN          
           
6/2-6/1
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA    
29     D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO        
       
7/6-6/4
R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ        
30  
  R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ          
         
6/3-7/5
A. ORENES BUSTOS - J. FERNANDEZ LOBO      
31       A. ORENES BUSTOS - J. FERNANDEZ LOBO        
       
W.O.
A. ORENES BUSTOS - J. FERNANDEZ LOBO        
32  
1
  G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - J. LEBRON GARCIA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS/J. LEBRON GARCIA 248
2 O. SANCHEZ DIAZ/J. HERNANDEZ PEREZ 244
3 C. GUTIERREZ ARRIAGA/F. HERREROS GARCIA 225
4 R. SANCHEZ BULNES/C. MOCHALES GOMEZ 225
5 C. BARRIO VALIOS/J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES 221
6 M. MELEIRO MEJIAS/J. MAESTRE SANCHEZ 215
7 S. PELAYO ANDRES/J. PELAYO ANDRES 214
8 J. PREGO CRAVEDI/S. COLOMBO LIBERMAN 202