Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. FERNANDEZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ MENDEZ          
       
7/5-6/2
A. FERNANDEZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ MENDEZ        
2       M. CUELLAR GONZALEZ - J. CERVANTES MARTINEZ          
         
6/1-6/2
A. FERNANDEZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ MENDEZ      
3  
  J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA        
       
6/2-7/5
F. PIÑAS DURAN - J. MANCHADO VILCHES        
4       F. PIÑAS DURAN - J. MANCHADO VILCHES          
           
6/1-6/4
A. FERNANDEZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ MENDEZ    
5  
5
  J. GOMEZ PRATS - R. MORET SCHELLENBERG        
       
6/0-6/2
J. GOMEZ PRATS - R. MORET SCHELLENBERG        
6       E. SANCHEZ CABRERO - G. GOMEZ OLIVEROS          
         
6/2-6/3
J. GOMEZ PRATS - R. MORET SCHELLENBERG      
7  
  M. CONTRERAS PORRAS - A. CABRERO CAMACHO        
       
3/6-7/6-6/3
M. CONTRERAS PORRAS - A. CABRERO CAMACHO        
8     J. ADELL LOPEZ - L. ADELL LOPEZ          
             
6/3-5/7-6/2
I. GALINDO BARRAGAN - J. GALINDO BARRAGAN  
9  
4
  S. FRUTOS MARTIN - P. ABDELNUR PEIRONE        
       
6/2-6/3
S. FRUTOS MARTIN - P. ABDELNUR PEIRONE        
10       J. MARTIN CADENAS - J. CALLE GARCIA          
         
6/4-4/6-6/1
S. FRUTOS MARTIN - P. ABDELNUR PEIRONE      
11  
  R. MERINO RUBIO - N. DE LAS HERAS GARCIA        
       
6/0-6/1
R. MERINO RUBIO - N. DE LAS HERAS GARCIA        
12     N. AHUMADA PAVEZ - F. SANCHEZ FERNANDEZ          
           
6/1-6/3
I. GALINDO BARRAGAN - J. GALINDO BARRAGAN    
13  
6
  C. MARTINEZ GARCIA - J. DE LA ROSA URRAZA        
       
6/2-6/2
I. GALINDO BARRAGAN - J. GALINDO BARRAGAN        
14       I. GALINDO BARRAGAN - J. GALINDO BARRAGAN          
         
6/2-6/1
I. GALINDO BARRAGAN - J. GALINDO BARRAGAN      
15  
  R. RICOMA HUGUET - F. GARCIA DE MORA        
       
1/6-7/6-6/1
L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA        
16     L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA      
7/6-6/4
 
                I. GALINDO BARRAGAN - J. GALINDO BARRAGAN
17     E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE        
       
5/7-6/3-7/5
J. ROSEL JIMENEZ - J. ROSEL GARCIA      
18  
  J. ROSEL JIMENEZ - J. ROSEL GARCIA          
         
6/3-5/7-6/4
M. ASTURIANO REHECHO - C. SANTOS MARTIN-MATEOS      
19       M. ASTURIANO REHECHO - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
       
6/3-6/3
M. ASTURIANO REHECHO - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
20  
7
  P. MONTOYA HIDALGO - R. BARREIRO CUADRADO          
           
6/3-6/3
M. ASTURIANO REHECHO - C. SANTOS MARTIN-MATEOS    
21     M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - S. JIMENEZ MARTIN        
       
6/2-6/4
J. FUENTES GARCIA - A. LOPEZ GONZALEZ        
22  
  J. FUENTES GARCIA - A. LOPEZ GONZALEZ          
         
6/1-4/6-7/6
I. ALVAREZ DE MON REZOLA - J. SANTIAGO RASILLA      
23       R. ORTIGOSA RUIZ - M. ORTIGOSA RUIZ        
       
6/3-4/6-7/5
I. ALVAREZ DE MON REZOLA - J. SANTIAGO RASILLA        
24  
3
  I. ALVAREZ DE MON REZOLA - J. SANTIAGO RASILLA          
             
3/6-6/4-6/3
G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON  
25       S. ALVAREZ GUIJARRO - J. BRUQUETAS GOMEZ        
       
6/3-6/3
S. ALVAREZ GUIJARRO - J. BRUQUETAS GOMEZ        
26  
  A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - D. AÑEZ PARILLI          
         
7/5-6/1
G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON      
27  
  J. QUINTANA BARRIGA - J. FERNANDEZ PINILLA        
       
3/6-6/1-6/4
G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON        
28  
8
  G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON          
           
6/3-6/4
G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON    
29     D. FRANCAVILLA CORSICO - F. CUESTA POYATO        
       
6/3-6/3
D. FRANCAVILLA CORSICO - F. CUESTA POYATO        
30  
  O. MARTINEZ MARTIN - E. GOMEZ RIVAS          
         
6/3-6/4
D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA      
31       D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ        
       
7/5-6/3
D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA        
32  
1
  D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. CHOCARRO LAGUNAS/F. CRESPO BONILLA 78
2 A. FERNANDEZ GONZALEZ/M. RODRIGUEZ MENDEZ 78
3 I. ALVAREZ DE MON REZOLA/J. SANTIAGO RASILLA 76
4 S. FRUTOS MARTIN/P. ABDELNUR PEIRONE 71
5 J. GOMEZ PRATS/R. MORET SCHELLENBERG 66
6 C. MARTINEZ GARCIA/J. DE LA ROSA URRAZA 64
7 P. MONTOYA HIDALGO/R. BARREIRO CUADRADO 63
8 G. MUÑOZ RUSILLO/I. MONTES-JOVELLAR MIÑON 60