Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM POZUELO P┴DEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  S. MUGUIRO YNZENGA - A. SAINZ SUELVES          
       
W.O.
J. AGUADO BORREGO - J. LOZANO MAYORAL        
2       J. AGUADO BORREGO - J. LOZANO MAYORAL          
         
3/6-6/0-6/2
J. AGUADO BORREGO - J. LOZANO MAYORAL      
3  
  S. CASERO SANCHEZ - I. MAYOR LOPEZ        
       
W.O.
S. CASERO SANCHEZ - I. MAYOR LOPEZ        
4       L. DIAZ-OBREGON CRUZADO - D. MOYA SALMERON          
           
6/3-6/3
J. AGUADO BORREGO - J. LOZANO MAYORAL    
5  
5
  E. BILBAO CEPERO - R. OLMEDA LOPEZ        
       
6/1-3/6-7/6
E. BILBAO CEPERO - R. OLMEDA LOPEZ        
6       D. MORALI TELLA - A. PASTOR BELDA          
         
6/4-6/4
E. ALVES RODRIGUEZ - A. TAPIA FERNANDEZ      
7  
  E. ALVES RODRIGUEZ - A. TAPIA FERNANDEZ        
       
6/3-6/0
E. ALVES RODRIGUEZ - A. TAPIA FERNANDEZ        
8     L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO          
             
W.O.
J. AGUADO BORREGO - J. LOZANO MAYORAL  
9  
3
  J. IRIARTE NAVACERRADA - J. CAĐADAS RUBIO        
       
6/3-6/2
I. GRINBANK GOLDZAC - R. HERNANDEZ BEAS        
10       I. GRINBANK GOLDZAC - R. HERNANDEZ BEAS          
         
7/6-2/6-7/6
A. ROIG LOZANO - E. MARTIN ADARVE      
11  
  I. DE LA OLIVA MADRID - M. RAMAS GUTIERREZ        
       
6/3-6/2
A. ROIG LOZANO - E. MARTIN ADARVE        
12     A. ROIG LOZANO - E. MARTIN ADARVE          
           
6/2-7/6
T. ALLEMANDI FERNANDEZ - H. GARCIA MARTINEZ    
13  
7
  M. SIMARRO BERNAL - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT        
       
W.O.
A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ        
14       A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ          
         
6/3-6/1
T. ALLEMANDI FERNANDEZ - H. GARCIA MARTINEZ      
15  
  T. ALLEMANDI FERNANDEZ - H. GARCIA MARTINEZ        
       
6/0-6/0
T. ALLEMANDI FERNANDEZ - H. GARCIA MARTINEZ        
16     M. ESPINAR SEVILLA - F. BENITO RIBAGORDA      
6/3-6/4
 
                D. PELAEZ GARCIA - J. SANCHEZ ESTEBAN
17     J. CISNEROS PLAZA - G. BECARES FERNADEZ        
       
2/6-7/5-6/4
F. CAPILLA GONZALEZ - J. POLANCO GONZALEZ      
18  
  F. CAPILLA GONZALEZ - J. POLANCO GONZALEZ          
         
W.O.
F. CAPILLA GONZALEZ - J. POLANCO GONZALEZ      
19       E. LLORET HERMOSA - M. LLORET HERMOSO        
       
6/3-6/2
J. SALGADO MADRAZO - A. FERNANDEZ REQUEIJO        
20  
8
  J. SALGADO MADRAZO - A. FERNANDEZ REQUEIJO          
           
6/1-6/0
D. PELAEZ GARCIA - J. SANCHEZ ESTEBAN    
21     D. PELAEZ GARCIA - J. SANCHEZ ESTEBAN        
       
6/0-6/0
D. PELAEZ GARCIA - J. SANCHEZ ESTEBAN        
22  
  D. PLAZA DE LUCAS - C. NOGALES GALLEGO          
         
6/1-6/1
D. PELAEZ GARCIA - J. SANCHEZ ESTEBAN      
23       J. CARRILLO PEĐALBA - F. GUMIEL PEREZ        
       
6/1-6/0
C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ        
24  
4
  C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ          
             
6/3-6/4
D. PELAEZ GARCIA - J. SANCHEZ ESTEBAN  
25       J. SAINZ DE AJA CAĐEDO - V. DE LAMA RODRIGUEZ        
       
6/3-6/4
J. SAINZ DE AJA CAĐEDO - V. DE LAMA RODRIGUEZ        
26  
  A. GARCIA PARIENTE - C. CANTALAPIEDRA LOZANO          
         
6/4-3/6-6/4
J. SAINZ DE AJA CAĐEDO - V. DE LAMA RODRIGUEZ      
27  
  J. VALERO RODRIGUEZ - A. GARCIA GARCIA        
       
6/2-6/1
A. GONZALEZ BALBAS - F. MENDEZ PORTABALES        
28  
6
  A. GONZALEZ BALBAS - F. MENDEZ PORTABALES          
           
6/2-7/6
L. OCAĐA GARCIA - J. MORENO PARRAS    
29     J. CASAL AYUSO - J. DEL RIO MURADAS        
       
6/4-6/2
J. CASAL AYUSO - J. DEL RIO MURADAS        
30  
  M. CRESPO RUBIO - J. FERNANDEZ REQUEIJO          
         
6/4-6/3
L. OCAĐA GARCIA - J. MORENO PARRAS      
31       J. RODRIGUEZ ENCINAR - R. GONZALEZ MARTIN        
       
6/4-6/4
L. OCAĐA GARCIA - J. MORENO PARRAS        
32  
1
  L. OCAĐA GARCIA - J. MORENO PARRAS          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. OCAĐA GARCIA/J. MORENO PARRAS 19
2 S. MUGUIRO YNZENGA/A. SAINZ SUELVES 19
3 J. IRIARTE NAVACERRADA/J. CAĐADAS RUBIO 18
4 C. ARRIETA JAUREGUI/O. PIEDRABUENA GIMENEZ 18
5 E. BILBAO CEPERO/R. OLMEDA LOPEZ 18
6 A. GONZALEZ BALBAS/F. MENDEZ PORTABALES 17
7 M. SIMARRO BERNAL/I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT 15
8 J. SALGADO MADRAZO/A. FERNANDEZ REQUEIJO 15