Descargar Cuadros:
 
TORNEO CLASIF. MADRID CICLO II. P┴DEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER          
       
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
2       EXENTO          
         
6/3-6/1
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER      
3  
  A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
       
A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ        
4       EXENTO          
           
6/2-6/0
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER    
5  
  A. LABARRA GARRIDO - M. SANCHEZ MARTIN        
       
A. LABARRA GARRIDO - M. SANCHEZ MARTIN        
6       EXENTO          
         
6/0-6/2
I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA      
7  
  I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA        
       
I. DE VEGA DE CEA - A. DE MENA VERA        
8     EXENTO          
             
6/3-6/4
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER  
9  
4
  D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ        
       
D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ        
10       EXENTO          
         
6/1-6/3
D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ      
11  
  D. CAMARA PARRON - M. NAVARRO FERNANDEZ        
       
D. CAMARA PARRON - M. NAVARRO FERNANDEZ        
12     EXENTO          
           
6/2-7/6
D. FERRE FERNANDEZ - H. VAZQUEZ LOPEZ    
13  
  A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO        
       
A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO        
14       EXENTO          
         
4/6-6/3-6/3
A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO      
15  
  D. DIONISIO LAUREANO - J. HUERTAS TALAMINO        
       
6/1-6/3
D. ALVAREZ LOZANO - A. MORILLAS GOMEZ        
16     D. ALVAREZ LOZANO - A. MORILLAS GOMEZ      
6/0-6/0
 
                D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA
17     EXENTO        
       
I. BARROSO FERNANDEZ - J. ARNAIZ RODRIGUEZ      
18  
  I. BARROSO FERNANDEZ - J. ARNAIZ RODRIGUEZ          
         
6/0-6/2
D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL      
19       EXENTO        
       
D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL        
20  
  D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL          
           
6/4-0/6-6/3
D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL    
21     EXENTO        
       
F. PARRA DE JUAN - A. RESINO HERRANZ        
22  
  F. PARRA DE JUAN - A. RESINO HERRANZ          
         
6/3-6/3
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA      
23       EXENTO        
       
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
24  
3
  D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA          
             
6/1-6/3
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA  
25       EXENTO        
       
V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV - J. MOSTEIRO BARROSO        
26  
  V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV - J. MOSTEIRO BARROSO          
         
6/4-7/6
V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV - J. MOSTEIRO BARROSO      
27  
  EXENTO        
       
A. GARCIA CAMPILLO - A. PEĐA FLORIT        
28  
  A. GARCIA CAMPILLO - A. PEĐA FLORIT          
           
6/0-6/2
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA    
29     EXENTO        
       
D. PONCE GONZALEZ - A. BAAMONDE DE MATOS        
30  
  D. PONCE GONZALEZ - A. BAAMONDE DE MATOS          
         
6/0-6/1
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA      
31       EXENTO        
       
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA        
32  
1
  D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. SANTIGOSA SASTRE/A. FERNANDEZ LANCHA 208
2 G. BARTOLOME BACHILLER/R. BARTOLOME BACHILLER 202
3 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA/I. DIAZ CARREIRA 180
4 D. FERRE FERNANDEZ/H. VAZQUEZ LOPEZ 117