Descargar Cuadros:
 
II TORNEO DE MENORES VOLEA PÁDEL INDOOR. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA          
       
D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA        
2       EXENTO          
         
6/0-6/1
D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA      
3  
  J. HUERTAS TALAMINO - D. DIONISIO LAUREANO        
       
J. HUERTAS TALAMINO - D. DIONISIO LAUREANO        
4       EXENTO          
           
6/2-3/6-6/4
D. GALA SANCHEZ - L. LOPEZ CORBELLA    
5  
  D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
       
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA        
6       EXENTO          
         
6/0-6/0
D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA      
7  
  J. DEL POZO MERIDA - A. SANCHEZ GALAN        
       
J. DEL POZO MERIDA - A. SANCHEZ GALAN        
8     EXENTO          
             
6/3-6/4
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA  
9  
3
  D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA        
       
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA        
10       EXENTO          
         
6/1-6/0
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA      
11  
  A. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. LUCAS AYERRA        
       
6/2-6/0
A. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. LUCAS AYERRA        
12     A. RESINO HERRANZ - F. PARRA DE JUAN          
           
6/0-6/1
D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA    
13  
  D. CAMARA PARRON - M. NAVARRO FERNANDEZ        
       
6/3-6/2
A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO        
14       A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO          
         
6/2-6/1
A. LOPEZ TUSET - A. DIAZ ROPERO      
15  
  D. BACHILLER LOPEZ - R. GARCIA MARTINEZ        
       
7/5-6/3
I. BARROSO FERNANDEZ - A. LABARRA GARRIDO        
16     I. BARROSO FERNANDEZ - A. LABARRA GARRIDO      
6/0-6/3
 
                D. SANTIGOSA SASTRE - A. FERNANDEZ LANCHA
17     J. ORTIZ LLERENA - B. DE SOROA JIMENEZ        
       
6/3-6/1
J. ORTIZ LLERENA - B. DE SOROA JIMENEZ      
18  
  A. CARRASCO JIMENEZ - A. CASADO DIAZ          
         
6/4-7/5
J. ORTIZ LLERENA - B. DE SOROA JIMENEZ      
19       J. ORTIGOSA MARTIN - A. MORA NEGRETE        
       
6/7-6/3-6/3
J. JIMENEZ GARRIDO - V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV        
20  
  J. JIMENEZ GARRIDO - V. ALEKSYEYEV ALEKSYEYEV          
           
3/6-6/3-6/3
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER    
21     EXENTO        
       
D. FERRE FERNANDEZ - S. NIETO SIMON        
22  
  D. FERRE FERNANDEZ - S. NIETO SIMON          
         
4/6-6/2-6/1
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER      
23       EXENTO        
       
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
24  
4
  G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER          
             
6/3-6/4
G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER  
25       EXENTO        
       
D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL        
26  
  D. FRIAS LAMBEA - R. LOPEZ MORAL          
         
6/3-6/4
H. VAZQUEZ LOPEZ - A. TIRADO CONTRERAS      
27  
  EXENTO        
       
H. VAZQUEZ LOPEZ - A. TIRADO CONTRERAS        
28  
  H. VAZQUEZ LOPEZ - A. TIRADO CONTRERAS          
           
6/2-6/0
J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ    
29     EXENTO        
       
A. PATIÑO GALINDO - A. QUINTANA JIMENEZ        
30  
  A. PATIÑO GALINDO - A. QUINTANA JIMENEZ          
         
6/0-6/2
J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ      
31       EXENTO        
       
J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ        
32  
1
  J. MAGAN SANCHEZ - A. MARTINEZ LOPEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. MAGAN SANCHEZ/A. MARTINEZ LOPEZ 265
2 D. GALA SANCHEZ/L. LOPEZ CORBELLA 212
3 D. SANTIGOSA SASTRE/A. FERNANDEZ LANCHA 208
4 G. BARTOLOME BACHILLER/R. BARTOLOME BACHILLER 202