Descargar Cuadros:
 
XXIII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CLUB DEPORTIVO SOMONTES. CAT A +
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. CASTRO BAUTISTA - M. GONZALEZ GARCIA          
       
D. CASTRO BAUTISTA - M. GONZALEZ GARCIA        
2       EXENTO          
         
6/3-6/3
L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA      
3  
  L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
       
6/1-6/4
L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
4       S. ESTEBAN BARROSO - C. VELO MORA          
           
7/5-6/2
L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA    
5  
5
  R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
       
R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
6       EXENTO          
         
2/6-7/6-6/2
A. ALBUIXECH ORASIO - H. OLMEDA MARQUEZ      
7  
  A. GOŅI FERNANDEZ - I. POSTIGUILLO NUŅO        
       
6/4-7/6
A. ALBUIXECH ORASIO - H. OLMEDA MARQUEZ        
8     A. ALBUIXECH ORASIO - H. OLMEDA MARQUEZ          
             
6/2-6/4
L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA  
9  
4
  D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ        
       
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ        
10       EXENTO          
         
6/2-6/3
E. LAGAREJOS BLANCO - F. CONCEPCION ANDRES      
11  
  E. LAGAREJOS BLANCO - F. CONCEPCION ANDRES        
       
6/7-6/4-6/4
E. LAGAREJOS BLANCO - F. CONCEPCION ANDRES        
12     G. CASTAŅON LABATSUZAN - R. ARIAS HERNANDEZ          
           
5/7-7/6-3/2 y abandono
V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO    
13  
8
  V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO        
       
V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO        
14       EXENTO          
         
6/3-6/1
V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO      
15  
  A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. PUERTA MARTINEZ        
       
5/7-6/4-6/4
A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. PUERTA MARTINEZ        
16     H. BARRIOS IŅIGUEZ - J. QUIROS GARCIA      
W.O.
 
                L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA
17     D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
       
7/5-6/3
D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO      
18  
  D. BURGOS MOZO - V. MONTES CORRAL          
         
7/5-6/1
J. COLLANTES GUIJO - M. MELERO BERNAL      
19       EXENTO        
       
J. COLLANTES GUIJO - M. MELERO BERNAL        
20  
7
  J. COLLANTES GUIJO - M. MELERO BERNAL          
           
6/3-6/3
D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL    
21     A. MARQUEZ LARREA - J. RODRIGUEZ MARQUEZ        
       
7/6-6/2
A. MARQUEZ LARREA - J. RODRIGUEZ MARQUEZ        
22  
  A. MOYA RODRIGUEZ - P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ          
         
6/4-6/3
D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL      
23       EXENTO        
       
D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL        
24  
3
  D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL          
             
6/3-6/4
P. BELLUATI LOPEZ - J. MUŅOZ ENRILE  
25       C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO        
       
4/6-6/2-6/4
J. SANCHEZ RODRIGUEZ - E. NIETO DE ORDUŅA        
26  
  J. SANCHEZ RODRIGUEZ - E. NIETO DE ORDUŅA          
         
6/4-6/4
P. BELLUATI LOPEZ - J. MUŅOZ ENRILE      
27  
  EXENTO        
       
P. BELLUATI LOPEZ - J. MUŅOZ ENRILE        
28  
6
  P. BELLUATI LOPEZ - J. MUŅOZ ENRILE          
           
6/3-6/1
P. BELLUATI LOPEZ - J. MUŅOZ ENRILE    
29     A. GARCIA VALVERDE - A. GARCIA CALDERON        
       
1/6-6/3-6/3
A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ        
30  
  A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ          
         
6/2-6/4
R. DIAZ GARCIA - J. BLANCO DE MIGUEL      
31       EXENTO        
       
R. DIAZ GARCIA - J. BLANCO DE MIGUEL        
32  
1
  R. DIAZ GARCIA - J. BLANCO DE MIGUEL          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 R. DIAZ GARCIA/J. BLANCO DE MIGUEL 2.244
2 D. CASTRO BAUTISTA/M. GONZALEZ GARCIA 2.105
3 D. GARCIA CAMPOS/J. MENENDEZ GIL 2.020
4 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/A. RONCO LOPEZ 1.357
5 R. NOGUERALES AGUSTIN/J. DE LA TORRE SANCHEZ 1.280
6 P. BELLUATI LOPEZ/J. MUŅOZ ENRILE 1.238
7 J. COLLANTES GUIJO/M. MELERO BERNAL 1.174
8 V. SANCHEZ VERA/N. SUESCUN METRANGOLO 1.067