Descargar Cuadros:
 
XXIII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CLUB DEPORTIVO SOMONTES. CAT A +
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
       
6/0-4/6-6/3
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
2       G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS          
         
1/6-7/5-6/3
R. MARTIN RODRIGUEZ - C. SANTOS MARTIN-MATEOS      
3  
  R. MARTIN RODRIGUEZ - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
       
6/3-6/2
R. MARTIN RODRIGUEZ - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
4       A. DIAZ ORTIZ - P. MUÑOZ LOPEZ          
           
6/2-6/1
C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS    
5  
6
  V. RENES LOPEZ - J. MARTIN MARTIN        
       
6/1-6/4
V. RENES LOPEZ - J. MARTIN MARTIN        
6       G. MUÑOZ RUSILLO - E. IRIBARREN DE LA MORENA          
         
6/3-6/2
C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS      
7  
  I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO        
       
6/1-6/1
C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS        
8     C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS          
             
6/4-6/1
C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS  
9  
3
  A. GALLEGO GARCIA - M. MAJOLERO SANCHEZ        
       
6/4-3/6-7/5
A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ        
10       A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ          
         
6/4-6/1
D. SANJURJO HERNANDEZ - P. LLORET CARRILLO      
11  
  A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA        
       
6/2-6/3
D. SANJURJO HERNANDEZ - P. LLORET CARRILLO        
12     D. SANJURJO HERNANDEZ - P. LLORET CARRILLO          
           
6/4-6/1
D. SANJURJO HERNANDEZ - P. LLORET CARRILLO    
13  
5
  J. GUTIERREZ GARCIA - O. FUENTES HERRERA        
       
W.O.
J. GUTIERREZ GARCIA - O. FUENTES HERRERA        
14       C. ORTEGA BECERRA - I. MARTINEZ MORENO          
         
6/2-6/3
J. GUTIERREZ GARCIA - O. FUENTES HERRERA      
15  
  S. CAMISON VELAYOS - R. VILCHEZ RODRIGUEZ        
       
7/6-2/6-7/6
S. CAMISON VELAYOS - R. VILCHEZ RODRIGUEZ        
16     F. ROJAS JIMENEZ - J. MORENA HALBRYCH      
7/6-6/3
 
                I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ
17     A. GORDO GRACIA - C. GUTIERREZ ARRIAGA        
       
6/2-6/3
J. RIVERO GONZALEZ - E. NUÑEZ VILLAVERDE      
18  
  J. RIVERO GONZALEZ - E. NUÑEZ VILLAVERDE          
         
W.O.
I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ      
19       J. VALDIVIA LORUSSO - L. TORIGINO BUSCIO        
       
6/3-6/4
I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ        
20  
7
  I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ          
           
6/3-6/2
I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ    
21     D. CONCEPCION VAQUER - M. BROVELLI RAMELLA        
       
7/6-6/3
D. CONCEPCION VAQUER - M. BROVELLI RAMELLA        
22  
  S. ESTEBAN CRESPO - S. DOT BARCA          
         
4/6-6/3-7/6
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - C. KNUTSSON      
23       D. LILLO VITON - G. ALCAIDE JUSTEL        
       
6/2-7/5
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - C. KNUTSSON        
24  
4
  D. FERNANDEZ FERNANDEZ - C. KNUTSSON          
             
7/6-6/1
I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ  
25       J. HERMIDA TORREJON - D. GOMEZ MIRON        
       
6/0-6/2
A. MEMBRILLO PEREZ - J. STERLING BARBA        
26  
  A. MEMBRILLO PEREZ - J. STERLING BARBA          
         
6/1-6/2
J. MACERO MUÑOZ - A. ALMAGRO PECES      
27  
  M. ZARAGOZA GONZALEZ - J. PULIDO ALEGRE        
       
7/5-6/7-6/4
J. MACERO MUÑOZ - A. ALMAGRO PECES        
28  
8
  J. MACERO MUÑOZ - A. ALMAGRO PECES          
           
5/7-6/1-6/4
S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO    
29     C. UCETA RODRIGUEZ - M. MARTINEZ RIVERA        
       
6/2-6/2
C. UCETA RODRIGUEZ - M. MARTINEZ RIVERA        
30  
  A. VELASCO AGUAYO - I. ALBERTOS GARCIA          
         
6/2-6/2
S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO      
31       J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS        
       
6/4-2/6-7/6
S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO        
32  
1
  S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. AGUDO SANZ/R. GARCIA ANDREO 674
2 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ/A. MARTINEZ-ARROYO CERRO 672
3 A. GALLEGO GARCIA/M. MAJOLERO SANCHEZ 640
4 D. FERNANDEZ FERNANDEZ/C. KNUTSSON 614
5 J. GUTIERREZ GARCIA/O. FUENTES HERRERA 609
6 V. RENES LOPEZ/J. MARTIN MARTIN 599
7 I. DEL VALLE GONZALEZ/J. REDONDO MENDEZ 583
8 J. MACERO MUÑOZ/A. ALMAGRO PECES 579