Descargar Cuadros:
 
IX TORNEO POZUELO P┴DEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  I. RAMOS SACRISTAN - M. GUERRERO GARCIA          
       
I. RAMOS SACRISTAN - M. GUERRERO GARCIA        
2       EXENTO          
         
7/6-6/1
P. SOLER BALLESTER - N. ESTEVEZ LUAĐA      
3  
  P. SOLER BALLESTER - N. ESTEVEZ LUAĐA        
       
P. SOLER BALLESTER - N. ESTEVEZ LUAĐA        
4       EXENTO          
           
6/3-6/2
A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN    
5  
  T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO        
       
T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO        
6       EXENTO          
         
6/3-6/3
A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN      
7  
  A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN        
       
A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN        
8     EXENTO          
             
7/6-6/2
A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN  
9  
4
  A. FERNANDEZ IZQUIERDO - L. SILVAN RAMIRO        
       
A. FERNANDEZ IZQUIERDO - L. SILVAN RAMIRO        
10       EXENTO          
         
6/4-7/5
A. FERNANDEZ IZQUIERDO - L. SILVAN RAMIRO      
11  
  K. BASELER LEON - L. PATRICIO FERRERO        
       
K. BASELER LEON - L. PATRICIO FERRERO        
12     EXENTO          
           
6/7-7/6-7/5
I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS    
13  
  J. CASADO MOLINA - A. GARCES APARICIO        
       
J. CASADO MOLINA - A. GARCES APARICIO        
14       EXENTO          
         
6/2-6/2
I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS      
15  
  N. UGOLINI - H. RUDDICK N/A        
       
6/4-6/4
I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS        
16     I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS      
6/2-6/4
 
                A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN
17     R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO        
       
6/2-6/4
R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO      
18  
  M. ARRIBAS BALLESTEROS - P. VICENTE MARTINEZ          
         
6/0-6/1
R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO      
19       EXENTO        
       
M. GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON        
20  
  M. GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON          
           
W.O.
R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO    
21     EXENTO        
       
F. POZO JIMENEZ - A. FERNANDEZ NAVARRO        
22  
  F. POZO JIMENEZ - A. FERNANDEZ NAVARRO          
         
6/4-6/2
R. MORAL BALLESTEROS - S. RIVERO RUIZ      
23       EXENTO        
       
R. MORAL BALLESTEROS - S. RIVERO RUIZ        
24  
3
  R. MORAL BALLESTEROS - S. RIVERO RUIZ          
             
6/0-6/1
R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO  
25       EXENTO        
       
I. BERNARDEZ MOLINA - P. ALISEN ALVARO        
26  
  I. BERNARDEZ MOLINA - P. ALISEN ALVARO          
         
6/4-6/3
I. BERNARDEZ MOLINA - P. ALISEN ALVARO      
27  
  EXENTO        
       
I. GARCIA GOZALVEZ - A. BENITO LINARES        
28  
  I. GARCIA GOZALVEZ - A. BENITO LINARES          
           
6/4-4/6-6/1
L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ    
29     EXENTO        
       
L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ        
30  
  L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ          
         
6/3-6/3
L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ      
31       EXENTO        
       
E. GONZALEZ VEIGA - R. POYATOS PINEDO        
32  
1
  E. GONZALEZ VEIGA - R. POYATOS PINEDO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. GONZALEZ VEIGA/R. POYATOS PINEDO 314
2 I. RAMOS SACRISTAN/M. GUERRERO GARCIA 250
3 R. MORAL BALLESTEROS/S. RIVERO RUIZ 202
4 A. FERNANDEZ IZQUIERDO/L. SILVAN RAMIRO 192