Descargar Cuadros:
 
IX TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA          
       
J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA        
2       EXENTO          
         
4/6-6/4-6/4
J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA      
3  
  A. MOYA RODRIGUEZ - P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ        
       
6/3-7/6
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - C. KNUTSSON        
4       D. FERNANDEZ FERNANDEZ - C. KNUTSSON          
           
6/2-6/2
J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA    
5  
8
  J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN        
       
J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN        
6       EXENTO          
         
6/3-7/6
D. LILLO VITON - A. SACRISTAN BALLESTEROS      
7  
  J. BLANCO DE MIGUEL - M. ZARAGOZA GONZALEZ        
       
7/5-6/7-6/1
D. LILLO VITON - A. SACRISTAN BALLESTEROS        
8     D. LILLO VITON - A. SACRISTAN BALLESTEROS          
             
6/3-6/2
V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO  
9  
4
  C. GARCIA CAMPOS - E. SANCHEZ CHAMERO        
       
C. GARCIA CAMPOS - E. SANCHEZ CHAMERO        
10       EXENTO          
         
6/3-6/2
V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO      
11  
  V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO        
       
6/1-6/3
V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO        
12     D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
           
6/4-7/6
V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO    
13  
5
  D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ        
       
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ        
14       EXENTO          
         
6/7-6/3-6/2
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ      
15  
  D. BURGOS MOZO - F. RODRIGUEZ BLANCO        
       
6/4-6/3
X. BENITO FRAILE - F. RAMIREZ NAVAS        
16     X. BENITO FRAILE - F. RAMIREZ NAVAS      
6/1-7/6
 
                S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES
17     D. LOPEZ GUTIERREZ - R. BELMONT PASTOR        
       
6/3-6/4
M. HUETE HERNANDEZ - E. LAGAREJOS BLANCO      
18  
  M. HUETE HERNANDEZ - E. LAGAREJOS BLANCO          
         
6/3-5/7-6/3
R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE      
19       EXENTO        
       
R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE        
20  
6
  R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE          
           
6/4-6/7-7/6
R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE    
21     H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO        
       
0/6-6/4-6/1
H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO        
22  
  E. NIETO DE ORDUŅA - D. DEL PERCIO CARDOZO          
         
6/4-7/5
M. SEMMLER ARRANZ - R. DIAZ GARCIA      
23       EXENTO        
       
M. SEMMLER ARRANZ - R. DIAZ GARCIA        
24  
3
  M. SEMMLER ARRANZ - R. DIAZ GARCIA          
             
6/2-6/7-6/3
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES  
25       J. COLLANTES GUIJO - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
       
6/3-3/6-6/3
A. GOŅI FERNANDEZ - I. POSTIGUILLO NUŅO        
26  
  A. GOŅI FERNANDEZ - I. POSTIGUILLO NUŅO          
         
6/2-6/4
J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN      
27  
  EXENTO        
       
J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN        
28  
7
  J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN          
           
6/2-6/3
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES    
29     C. JORGE ALFARO - P. BELLUATI LOPEZ        
       
7/6-4/6-6/2
C. JORGE ALFARO - P. BELLUATI LOPEZ        
30  
  M. GONZALEZ GARCIA - J. GASPAR CAMPOS          
         
6/4-6/3
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES      
31       EXENTO        
       
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES        
32  
1
  S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. ALBA SANCHEZ/F. GIL MORALES 2.359
2 J. MENENDEZ GIL/F. ARENAS GUALDA 2.272
3 M. SEMMLER ARRANZ/R. DIAZ GARCIA 1.892
4 C. GARCIA CAMPOS/E. SANCHEZ CHAMERO 1.430
5 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/A. RONCO LOPEZ 1.357
6 R. MARCOS DURAN/J. MONTES ARCE 1.338
7 J. SANCHEZ RODRIGUEZ/B. SIMOES FERRAN 1.322
8 J. DE LA TORRE SANCHEZ/R. NOGUERALES AGUSTIN 1.280