Descargar Cuadros:
 
IX TORNEO POZUELO P┴DEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS          
       
6/4-6/4
M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS        
2       H. BARRIOS IĐIGUEZ - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA          
         
W.O.
M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS      
3  
  A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO        
       
6/3-6/3
G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS        
4       G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS          
           
6/3-3/3 y lesiˇn
M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS    
5  
7
  A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ        
       
6/3-6/2
A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ        
6       C. UCETA RODRIGUEZ - M. MARTINEZ RIVERA          
         
6/2-6/3
A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ      
7  
  J. JUAN GOMEZ - T. LEYGUE LEYGUE        
       
7/5-6/2
J. JUAN GOMEZ - T. LEYGUE LEYGUE        
8     D. SAN JUAN JIMENEZ - A. GARCIA VIVAR          
             
W.O.
L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK  
9  
3
  S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER        
       
6/4-6/4
S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER        
10       N. SANCHEZ MORENO - J. MAESTRE SANCHEZ          
         
6/3-6/4
S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER      
11  
  V. LOPEZ JUAREZ - E. IRIBARREN DE LA MORENA        
       
6/1-6/2
J. RAYO CARDENAS - J. CAĐAS SANCHEZ        
12     J. RAYO CARDENAS - J. CAĐAS SANCHEZ          
           
W.O.
L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK    
13  
5
  L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK        
       
6/3-6/3
L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK        
14       A. BALLESTEROS MIRET - A. BONILLA TORREMOCHA          
         
6/3-6/1
L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK      
15  
  J. PULIDO ALEGRE - A. LAFUENTE PEREZ        
       
W.O.
M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - I. ALBERTOS GARCIA        
16     M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - I. ALBERTOS GARCIA      
5/7-6/2-7/5
 
                L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK
17     R. LOPEZ CASADO - J. SANTIAGO RASILLA        
       
7/6-6/4
C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ      
18  
  C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ          
         
7/6-6/7-6/3
C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ      
19       D. SUAREZ GONZALEZ - F. VELASCO AYUSO        
       
6/4-6/4
J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS        
20  
8
  J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS          
           
7/5-6/3
C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ    
21     M. ALONSO JEREZ - G. ALCAIDE JUSTEL        
       
6/2-7/6
M. ALONSO JEREZ - G. ALCAIDE JUSTEL        
22  
  I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON          
         
4/6-6/4-6/4
M. ALONSO JEREZ - G. ALCAIDE JUSTEL      
23       D. ALBARES MARTIN - M. PASCUAL GARCIA        
       
7/6-6/3
D. ALBARES MARTIN - M. PASCUAL GARCIA        
24  
4
  M. MAJOLERO SANCHEZ - A. GALLEGO GARCIA          
             
6/4-4/6-7/6
C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ  
25       C. GIMENEZ BABIANO - J. STERLING BARBA        
       
6/3-6/3
J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH        
26  
  J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH          
         
4/6-6/1-7/6
I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO      
27  
  I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO        
       
6/7-6/3-6/2
I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO        
28  
6
  P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. ALONSO CRISTOBAL          
           
6/4-7/6
D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA    
29     A. GORDO GRACIA - J. MARTIN MARTIN        
       
6/4-2/6-6/4
A. GORDO GRACIA - J. MARTIN MARTIN        
30  
  J. VALDIVIA LORUSSO - H. GARCIA MARTINEZ          
         
6/3-6/4
D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA      
31       D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA        
       
6/3-6/7-6/3
D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA        
32  
1
  P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ/A. MARTINEZ-ARROYO CERRO 672
2 M. MELERO BERNAL/D. GUILLO LLENDERROZAS 667
3 S. ESTEBAN BARROSO/J. DE PAIZ FERRER 645
4 M. MAJOLERO SANCHEZ/A. GALLEGO GARCIA 637
5 L. TORIGINO BUSCIO/A. ABANCENS FILIPIAK 619
6 P. SAN ROMAN GOMENDIO/P. ALONSO CRISTOBAL 578
7 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/M. HERNANDO MARTINEZ 574
8 J. CERDAN GARCIA/R. LOPEZ OLIVEROS 573