Descargar Cuadros:
 
V OPEN VOLEA PÁDEL INDOOR MAZDA KUROBA MOTOR. CAT 2**
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  C. CARRASCOSA CAZORLA - J. VELASCO POSTIGUILLO          
       
C. CARRASCOSA CAZORLA - J. VELASCO POSTIGUILLO        
2       EXENTO          
         
6/0-6/2
C. CARRASCOSA CAZORLA - J. VELASCO POSTIGUILLO      
3  
  S. PEREIRA TOLEDO - S. PEREIRA TOLEDO        
       
S. PEREIRA TOLEDO - S. PEREIRA TOLEDO        
4       EXENTO          
           
6/0-6/1
C. CARRASCOSA CAZORLA - J. VELASCO POSTIGUILLO    
5  
  S. LLAMAS CHIVATO - Y. CANO RODRIGUEZ        
       
S. LLAMAS CHIVATO - Y. CANO RODRIGUEZ        
6       EXENTO          
         
6/4-7/5
E. BASTANTE DE TOMAS - Z. COSTI ROLDAN      
7  
  E. BASTANTE DE TOMAS - Z. COSTI ROLDAN        
       
E. BASTANTE DE TOMAS - Z. COSTI ROLDAN        
8     EXENTO          
             
6/2-7/5
C. CARRASCOSA CAZORLA - J. VELASCO POSTIGUILLO  
9  
4
  A. SANCHEZ HERNANDEZ - B. SANCHEZ ORTIZ        
       
A. SANCHEZ HERNANDEZ - B. SANCHEZ ORTIZ        
10       EXENTO          
         
6/4-6/3
M. VERA MENCIAS - N. AGUILAR CARRILLO      
11  
  M. VERA MENCIAS - N. AGUILAR CARRILLO        
       
M. VERA MENCIAS - N. AGUILAR CARRILLO        
12     EXENTO          
           
6/3-6/0
M. VERA MENCIAS - N. AGUILAR CARRILLO    
13  
  C. PASCUAL PEINADOR - I. DE LA ESPERANZA BORRAS        
       
C. PASCUAL PEINADOR - I. DE LA ESPERANZA BORRAS        
14       EXENTO          
         
6/3-7/5
J. CASADO MOLINA - A. GARCES APARICIO      
15  
  S. ARCHILLA REVILLA - E. VARELA SANZ        
       
5/7-6/4-7/5
J. CASADO MOLINA - A. GARCES APARICIO        
16     J. CASADO MOLINA - A. GARCES APARICIO      
7/6-6/2
 
                C. CARRASCOSA CAZORLA - J. VELASCO POSTIGUILLO
17     EXENTO        
       
L. BECERRA CARMENA - S. PEREA DE LA FUENTE      
18  
  L. BECERRA CARMENA - S. PEREA DE LA FUENTE          
         
6/1-6/0
A. LOPEZ MORAL - A. PEREZ ORTIZ      
19       EXENTO        
       
A. LOPEZ MORAL - A. PEREZ ORTIZ        
20  
  A. LOPEZ MORAL - A. PEREZ ORTIZ          
           
6/4-6/4-6/3
L. COSSIO CAPILLA - C. FERNANDEZ SANCHEZ    
21     EXENTO        
       
M. ACERO MARTIN - A. FERNANDEZ IZQUIERDO        
22  
  M. ACERO MARTIN - A. FERNANDEZ IZQUIERDO          
         
6/1-6/0
L. COSSIO CAPILLA - C. FERNANDEZ SANCHEZ      
23       EXENTO        
       
L. COSSIO CAPILLA - C. FERNANDEZ SANCHEZ        
24  
3
  L. COSSIO CAPILLA - C. FERNANDEZ SANCHEZ          
             
6/3-6/2
L. COSSIO CAPILLA - C. FERNANDEZ SANCHEZ  
25       EXENTO        
       
A. BRULL RUBIO - B. BASTANTE DE TOMAS        
26  
  A. BRULL RUBIO - B. BASTANTE DE TOMAS          
         
6/2-6/7-6/3
A. BRULL RUBIO - B. BASTANTE DE TOMAS      
27  
  EXENTO        
       
L. BURGUILLOS RIUS - M. ROMERO ARBAIZAR        
28  
  L. BURGUILLOS RIUS - M. ROMERO ARBAIZAR          
           
6/2-6/2
L. GANDARIAS LLANOS - C. CARRASCO LOPEZ    
29     EXENTO        
       
G. TORRES GARCIA - A. SANCHEZ DEL CASTILLO        
30  
  G. TORRES GARCIA - A. SANCHEZ DEL CASTILLO          
         
6/0-6/2
L. GANDARIAS LLANOS - C. CARRASCO LOPEZ      
31       EXENTO        
       
L. GANDARIAS LLANOS - C. CARRASCO LOPEZ        
32  
1
  L. GANDARIAS LLANOS - C. CARRASCO LOPEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. GANDARIAS LLANOS/C. CARRASCO LOPEZ 462
2 C. CARRASCOSA CAZORLA/J. VELASCO POSTIGUILLO 397
3 L. COSSIO CAPILLA/C. FERNANDEZ SANCHEZ 388
4 A. SANCHEZ HERNANDEZ/B. SANCHEZ ORTIZ 364