Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. SANCHES BAPTISTA - B. DORREMOCHEA ZALDIVAR          
       
6/1-7/5
J. SANCHES BAPTISTA - B. DORREMOCHEA ZALDIVAR        
2       M. MEDINA-BOCOS PIJOAN - P. JIMENEZ SARO          
         
6/2-6/2
J. SANCHES BAPTISTA - B. DORREMOCHEA ZALDIVAR      
3  
  M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - B. MOMPO REBAQUE        
       
6/4-6/4
M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - B. MOMPO REBAQUE        
4       I. RAMOS SACRISTAN - M. GUERRERO GARCIA          
           
4/6-6/4-6/2
J. SANCHES BAPTISTA - B. DORREMOCHEA ZALDIVAR    
5  
5
  S. RIVERO RUIZ - B. DEL VAL ALIA        
       
6/3-6/3
S. RIVERO RUIZ - B. DEL VAL ALIA        
6       C. BLANCO PEREZ - V. GONZALEZ MUÑOZ          
         
6/2-6/2
P. PEREZ URIBE - C. LOPEZ PALACIOS      
7  
  P. PEREZ URIBE - C. LOPEZ PALACIOS        
       
6/0-6/0
P. PEREZ URIBE - C. LOPEZ PALACIOS        
8     C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - M. NARDIZ PRADO          
             
6/3-6/1
R. MOLERO LORENZO - B. CASTRILLO DE LA CRUZ  
9  
4
  E. GARCIA VAQUERO - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES        
       
6/4-6/1
S. MARCOS DURAN - M. MARTIN MARTIN        
10       S. MARCOS DURAN - M. MARTIN MARTIN          
         
6/4-6/7-6/4
R. MOLERO LORENZO - B. CASTRILLO DE LA CRUZ      
11  
  R. MOLERO LORENZO - B. CASTRILLO DE LA CRUZ        
       
6/1-6/0
R. MOLERO LORENZO - B. CASTRILLO DE LA CRUZ        
12     Y. UZ FERNANDEZ - M. FARFAN ARRIBAS          
           
6/2-6/1
R. MOLERO LORENZO - B. CASTRILLO DE LA CRUZ    
13  
8
  B. SANCHEZ ORTIZ - S. MARCHANTE QUIROS        
       
6/1-6/2
B. SANCHEZ ORTIZ - S. MARCHANTE QUIROS        
14       P. SANZ BARRIO - S. OLALLA FERNANDEZ          
         
W.O.
B. SANCHEZ ORTIZ - S. MARCHANTE QUIROS      
15  
  A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - A. ESTEBAN MURAT        
       
6/4-6/0
A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - A. ESTEBAN MURAT        
16     H. GOMEZ FERNANDEZ - I. CALVO SAN ROMAN      
6/3-6/1
 
                R. MOLERO LORENZO - B. CASTRILLO DE LA CRUZ
17     R. PARRAS PASCUAL - R. CHINARRO VERA        
       
6/1-6/1
R. PARRAS PASCUAL - R. CHINARRO VERA      
18  
  A. CARREÑO MENDEZ - M. ROMERO ARBAIZAR          
         
6/2-2/6-6/1
A. VOICU - - I. GOMEZ MARTINEZ      
19       V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - I. CONCEPCION ANDRES        
       
6/3-3/6-6/2
A. VOICU - - I. GOMEZ MARTINEZ        
20  
7
  A. VOICU - - I. GOMEZ MARTINEZ          
           
6/2-7/6
A. VOICU - - I. GOMEZ MARTINEZ    
21     M. MUÑOZ GONZALEZ - M. GUIJO DOMINGUEZ        
       
6/0-6/1
M. MUÑOZ GONZALEZ - M. GUIJO DOMINGUEZ        
22  
  M. PASTOR GOROSTIZAGA - M. MORATO MARTINEZ          
         
6/1-7/6
I. IGLESIAS PRIETO - S. SEGURA MANDARINO      
23       I. IGLESIAS PRIETO - S. SEGURA MANDARINO        
       
6/0-6/3
I. IGLESIAS PRIETO - S. SEGURA MANDARINO        
24  
3
  I. CAMPOS URESTE - N. PEREZ FLORES          
             
6/4-7/6
M. SERRANO GOMEZ - L. NICOLAS MARTIN  
25       M. CALVO MORALES - M. MORDT RODRIGUEZ        
       
6/2-7/6
M. CALVO MORALES - M. MORDT RODRIGUEZ        
26  
  L. ROJAS OLIVARES - C. CIRES MARTINEZ          
         
6/2-7/5
M. ACERO MARTIN - D. MORENO FABIANESI      
27  
  P. CRESPO RAMOS - B. BILBAO AREITIO        
       
7/6-6/4
M. ACERO MARTIN - D. MORENO FABIANESI        
28  
6
  M. ACERO MARTIN - D. MORENO FABIANESI          
           
3/6-6/2-6/3
M. SERRANO GOMEZ - L. NICOLAS MARTIN    
29     A. DE DIEGO RAMOS - M. CORRAL NAVAS        
       
6/1-7/6
A. SANCHEZ HERNANDEZ - A. BENITO LINARES        
30  
  A. SANCHEZ HERNANDEZ - A. BENITO LINARES          
         
6/1-6/2
M. SERRANO GOMEZ - L. NICOLAS MARTIN      
31       A. GANDIA SERRANO - T. GARCIA PEREZ        
       
6/2-6/2
M. SERRANO GOMEZ - L. NICOLAS MARTIN        
32  
1
  M. SERRANO GOMEZ - L. NICOLAS MARTIN          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. SERRANO GOMEZ/L. NICOLAS MARTIN 675
2 J. SANCHES BAPTISTA/B. DORREMOCHEA ZALDIVAR 663
3 I. CAMPOS URESTE/N. PEREZ FLORES 659
4 E. GARCIA VAQUERO/M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES 638
5 S. RIVERO RUIZ/B. DEL VAL ALIA 613
6 M. ACERO MARTIN/D. MORENO FABIANESI 612
7 A. VOICU -/I. GOMEZ MARTINEZ 544
8 B. SANCHEZ ORTIZ /S. MARCHANTE QUIROS 513