Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. LORENTE ANAYA - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES          
       
M. LORENTE ANAYA - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES        
2       EXENTO          
         
3/6-6/4-7/6
E. MOLINA MANZANO - R. ROLDAN LOPEZ      
3  
  E. MOLINA MANZANO - R. ROLDAN LOPEZ        
       
E. MOLINA MANZANO - R. ROLDAN LOPEZ        
4       EXENTO          
           
6/2-6/2
I. FIEL FERNANDEZ - E. MARTIN HERNANDEZ    
5  
  M. DE MIGUEL NAVARRO - B. GARCIA PASQUAU        
       
M. DE MIGUEL NAVARRO - B. GARCIA PASQUAU        
6       EXENTO          
         
6/2-6/0
I. FIEL FERNANDEZ - E. MARTIN HERNANDEZ      
7  
  I. FIEL FERNANDEZ - E. MARTIN HERNANDEZ        
       
I. FIEL FERNANDEZ - E. MARTIN HERNANDEZ        
8     EXENTO          
             
6/2-6/3
I. FIEL FERNANDEZ - E. MARTIN HERNANDEZ  
9  
4
  I. NUÑEZ GARCIA-ECHAVE - M. SANCHEZ LEGIDO        
       
I. NUÑEZ GARCIA-ECHAVE - M. SANCHEZ LEGIDO        
10       EXENTO          
         
6/3-6/4
A. MORENO ADAN - S. RODRIGUEZ QUINTANS      
11  
  A. MORENO ADAN - S. RODRIGUEZ QUINTANS        
       
A. MORENO ADAN - S. RODRIGUEZ QUINTANS        
12     EXENTO          
           
W.O.
E. BENITO CASTELO - M. MESAS RUIZ    
13  
  E. BENITO CASTELO - M. MESAS RUIZ        
       
6/2-6/1
E. BENITO CASTELO - M. MESAS RUIZ        
14       M. SANCHEZ BARRIL - C. MARTINEZ ESCUDERO          
         
6/2-4/6-7/6
E. BENITO CASTELO - M. MESAS RUIZ      
15  
  M. AYUSO BABE - M. GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE        
       
6/4-6/4
M. AYUSO BABE - M. GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE        
16     M. MARTIN DEL CASTILLO - S. TERRON MONASTERIO      
6/1-6/2
 
                C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS
17     R. CALAMA GONZALEZ - S. JIMENEZ ORTEGA        
       
6/3-7/6
R. CALAMA GONZALEZ - S. JIMENEZ ORTEGA      
18  
  M. BECERRIL SANCHEZ - M. PEREZ SANCHEZ          
         
6/3-6/0
L. CARBALLO RODRIGUEZ - M. CASTILLA SALAZAR      
19       L. CARBALLO RODRIGUEZ - M. CASTILLA SALAZAR        
       
6/1-6/2
L. CARBALLO RODRIGUEZ - M. CASTILLA SALAZAR        
20  
  M. MARTINEZ CALERO - C. INFANTE RUIZ          
           
3/6-6/3-7/6
L. CARBALLO RODRIGUEZ - M. CASTILLA SALAZAR    
21     EXENTO        
       
S. NOCITO MUÑOZ - P. ESTEVEZ VILLEGAS        
22  
  S. NOCITO MUÑOZ - P. ESTEVEZ VILLEGAS          
         
6/1-3/6-7/6
L. CRESPO MATE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON      
23       EXENTO        
       
L. CRESPO MATE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON        
24  
3
  L. CRESPO MATE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON          
             
6/2-6/2
C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS  
25       EXENTO        
       
I. MAROTO FERNANDEZ - A. FERNANDEZ MONTERO        
26  
  I. MAROTO FERNANDEZ - A. FERNANDEZ MONTERO          
         
6/0-6/2
I. MAROTO FERNANDEZ - A. FERNANDEZ MONTERO      
27  
  EXENTO        
       
M. GARCIA FENOLL - M. BOADA COLLADO        
28  
  M. GARCIA FENOLL - M. BOADA COLLADO          
           
1/6-6/3-7/6
C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS    
29     EXENTO        
       
E. SAN MARTIN CERVERA - M. PEÑALBA AGUILERA        
30  
  E. SAN MARTIN CERVERA - M. PEÑALBA AGUILERA          
         
6/1-6/1
C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS      
31       EXENTO        
       
C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS        
32  
1
  C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. VELAZQUEZ SERRANO/B. BASTANTE DE TOMAS 143
2 M. LORENTE ANAYA/M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES 118
3 L. CRESPO MATE/I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON 112
4 I. NUÑEZ GARCIA-ECHAVE/M. SANCHEZ LEGIDO 110