Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ          
       
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ        
2       EXENTO          
         
6/0-6/1
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ      
3  
  A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN        
       
7/5-6/3
A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN        
4       J. RIVERO GONZALEZ - P. SAN ROMAN GOMENDIO          
           
6/2-6/4
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ    
5  
8
  D. LOPEZ GUTIERREZ - J. PUERTA MARTINEZ        
       
D. LOPEZ GUTIERREZ - J. PUERTA MARTINEZ        
6       EXENTO          
         
6/2-6/4
D. LOPEZ GUTIERREZ - J. PUERTA MARTINEZ      
7  
  F. BLANCHART GONZALEZ - D. LILLO VITON        
       
6/7-7/5-6/4
A. MENDEZ VIGO CHILLIDA - A. RUIZ ARENAZA        
8     A. MENDEZ VIGO CHILLIDA - A. RUIZ ARENAZA          
             
7/6-6/3
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ  
9  
3
  D. DE CASTRO BAUTISTA - L. ORTEGA PEREZ        
       
D. DE CASTRO BAUTISTA - L. ORTEGA PEREZ        
10       EXENTO          
         
6/2-6/4
D. DE CASTRO BAUTISTA - L. ORTEGA PEREZ      
11  
  A. GOŅI FERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
       
6/4-4/6-7/5
F. GASTON DOMINGUEZ - A. NAVAS BALAGUER        
12     F. GASTON DOMINGUEZ - A. NAVAS BALAGUER          
           
6/7-6/3-6/4
D. DE CASTRO BAUTISTA - L. ORTEGA PEREZ    
13  
5
  R. DIAZ GARCIA - P. GARCIA RODRIGO        
       
R. DIAZ GARCIA - P. GARCIA RODRIGO        
14       EXENTO          
         
6/1-6/4
C. CANO ALONSO - J. BLANCO DE MIGUEL      
15  
  A. MARTINEZ-ARROYO CERRO - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA        
       
6/4-6/1
C. CANO ALONSO - J. BLANCO DE MIGUEL        
16     C. CANO ALONSO - J. BLANCO DE MIGUEL      
7/6-6/4
 
                D. GARCIA CAMPOS - M. GONZALEZ GARCIA
17     P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ - L. ION ILG        
       
7/6-7/5
P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ - L. ION ILG      
18  
  D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
         
6/4-6/2
J. BELOQUI BLANCO - X. DE BENITO FRAILE      
19       EXENTO        
       
J. BELOQUI BLANCO - X. DE BENITO FRAILE        
20  
6
  J. BELOQUI BLANCO - X. DE BENITO FRAILE          
           
6/2-6/3
J. BELOQUI BLANCO - X. DE BENITO FRAILE    
21     I. PEINADO TABERNERO - F. CEBRIAN GROBA        
       
3/6-6/4-6/4
I. PEINADO TABERNERO - F. CEBRIAN GROBA        
22  
  C. VELO MORA - A. MOYA RODRIGUEZ          
         
5/7-6/3-6/1
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. COLLANTES GUIJO      
23       EXENTO        
       
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. COLLANTES GUIJO        
24  
4
  D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. COLLANTES GUIJO          
             
6/4-3/6-6/3
D. GARCIA CAMPOS - M. GONZALEZ GARCIA  
25       J. SANCHEZ RODRIGUEZ - J. DE BENITO FRAILE        
       
6/2-6/4
A. LOPEZ LUQUE - P. GONZALEZ NERIA        
26  
  A. LOPEZ LUQUE - P. GONZALEZ NERIA          
         
7/6-4/6-6/3
A. LOPEZ LUQUE - P. GONZALEZ NERIA      
27  
  EXENTO        
       
M. MELERO BERNAL - I. DEL VALLE GONZALEZ        
28  
7
  M. MELERO BERNAL - I. DEL VALLE GONZALEZ          
           
6/0-6/4
D. GARCIA CAMPOS - M. GONZALEZ GARCIA    
29     I. ALVAREZ DE MON REZOLA - A. GARCIA CABALLERO        
       
6/4-7/5
S. AREVALILLO ASENJO - F. CALDERON ALBA        
30  
  S. AREVALILLO ASENJO - F. CALDERON ALBA          
         
6/4-6/4
D. GARCIA CAMPOS - M. GONZALEZ GARCIA      
31       EXENTO        
       
D. GARCIA CAMPOS - M. GONZALEZ GARCIA        
32  
1
  D. GARCIA CAMPOS - M. GONZALEZ GARCIA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. GARCIA CAMPOS/M. GONZALEZ GARCIA 2.356
2 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/A. RONCO LOPEZ 2.109
3 D. DE CASTRO BAUTISTA/L. ORTEGA PEREZ 1.855
4 D. FERNANDEZ FERNANDEZ/J. COLLANTES GUIJO 1.750
5 R. DIAZ GARCIA/P. GARCIA RODRIGO 1.640
6 J. BELOQUI BLANCO/X. DE BENITO FRAILE 1.221
7 M. MELERO BERNAL/I. DEL VALLE GONZALEZ 1.120
8 D. LOPEZ GUTIERREZ/J. PUERTA MARTINEZ 1.102