Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA          
       
6/3-6/4
A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA        
2       J. LOSANA LOPEZ - C. ABAJO GOMEZ          
         
6/7-7/5-6/4
A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA      
3  
  A. SANCHEZ UCEDA - E. BENITO BARROSO        
       
6/2-6/2
A. SANCHEZ UCEDA - E. BENITO BARROSO        
4       M. GARCIA GUIRAO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO          
           
6/4-6/2
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - D. LAPASTORA RINCON    
5  
5
  S. BERNARDEZ MOLINA - N. SANCHEZ MORENO        
       
7/6-6/4
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - D. LAPASTORA RINCON        
6       P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - D. LAPASTORA RINCON          
         
6/4-6/1
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - D. LAPASTORA RINCON      
7  
  A. GARCIA VALVERDE - G. VILLAR ROLDAN        
       
6/3-6/4
A. GARCIA VALVERDE - G. VILLAR ROLDAN        
8     D. DEL PERCIO CARDOZO - S. LATAIRE AGGARBATI          
             
6/2-4/6-7/6
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - D. LAPASTORA RINCON  
9  
4
  D. RODRIGUEZ PAREDES - L. MARTIN RUIZ        
       
6/4-1/6-6/4
A. GARCIA VIVAR - J. ARACIL GRACIA        
10       A. GARCIA VIVAR - J. ARACIL GRACIA          
         
6/2-6/1
C. GARCIA CAMPOS - J. ANGLES PONCE      
11  
  C. GARCIA CAMPOS - J. ANGLES PONCE        
       
W.O.
C. GARCIA CAMPOS - J. ANGLES PONCE        
12     M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - I. ALBERTOS GARCIA          
           
6/4-6/3
C. GARCIA CAMPOS - J. ANGLES PONCE    
13  
7
  E. IRIBARREN DE LA MORENA - G. MUÑOZ RUSILLO        
       
6/2-6/3
E. IRIBARREN DE LA MORENA - G. MUÑOZ RUSILLO        
14       J. GARCIA CRUZ - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
         
6/4-6/3
D. AQUINO LEYES - J. VALDIVIA LORUSSO      
15  
  D. AQUINO LEYES - J. VALDIVIA LORUSSO        
       
6/3-6/3
D. AQUINO LEYES - J. VALDIVIA LORUSSO        
16     J. HERRERO ROMANO - A. CAVERO JARNE      
6/1-6/7-7/5
 
                P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - D. LAPASTORA RINCON
17     P. CASCIO CAÑAS - M. MAJOLERO SANCHEZ        
       
7/6-6/1
F. ROJAS JIMENEZ - S. SAN ANTONIO PINARDO      
18  
  F. ROJAS JIMENEZ - S. SAN ANTONIO PINARDO          
         
6/4-6/4
A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ      
19       J. GAMARRA ALBALADEJO - D. AMORES MUÑOZ        
       
6/3-7/6
A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ        
20  
8
  A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ          
           
7/6-7/5
D. ALBARES MARTIN - D. MESONERO RODRIGUEZ    
21     D. ALBARES MARTIN - D. MESONERO RODRIGUEZ        
       
6/4-7/6
D. ALBARES MARTIN - D. MESONERO RODRIGUEZ        
22  
  C. DAVILA PEREZ - A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE          
         
6/4-6/4
D. ALBARES MARTIN - D. MESONERO RODRIGUEZ      
23       G. IGLESIAS CERQUELLA - M. MARTINEZ RIVERA        
       
4/6-6/4-7/5
S. DOT BARCA - R. MANZANERO DEL CERRO        
24  
3
  S. DOT BARCA - R. MANZANERO DEL CERRO          
             
6/2-6/2
D. ALBARES MARTIN - D. MESONERO RODRIGUEZ  
25       D. RUBIO UNGO - E. MONTERO TRUJILLANO        
       
W.O.
J. LOPEZ-BRAVO POLO - G. GRANERO ALCOCER        
26  
  J. LOPEZ-BRAVO POLO - G. GRANERO ALCOCER          
         
6/1-6/2
J. LOPEZ-BRAVO POLO - G. GRANERO ALCOCER      
27  
  P. JIMENEZ-BLANCO BRAVO - Y. BARTOLOME SULE        
       
7/6-7/6
E. ALONSO VIVAR - D. BURGOS MOZO        
28  
6
  E. ALONSO VIVAR - D. BURGOS MOZO          
           
6/3-3/6-6/3
J. LOPEZ-BRAVO POLO - G. GRANERO ALCOCER    
29     J. ROMERO AZUAGA - A. GORDO GRACIA        
       
7/6-6/4
J. ROMERO AZUAGA - A. GORDO GRACIA        
30  
  J. CERDAN GARCIA - A. MARTIN MUÑOZ          
         
6/1-6/3
J. ROMERO AZUAGA - A. GORDO GRACIA      
31       A. MERINO RECIO - J. TAPIADOR BARAJAS        
       
W.O.
A. MERINO RECIO - J. TAPIADOR BARAJAS        
32  
1
  C. MADRID ANDRES - A. MARQUEZ LARREA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. MADRID ANDRES/A. MARQUEZ LARREA 592
2 A. PECOS AGUZA/J. RODRIGUEZ CARMONA 583
3 S. DOT BARCA/R. MANZANERO DEL CERRO 554
4 D. RODRIGUEZ PAREDES/L. MARTIN RUIZ 531
5 S. BERNARDEZ MOLINA/N. SANCHEZ MORENO 525
6 E. ALONSO VIVAR/D. BURGOS MOZO 506
7 E. IRIBARREN DE LA MORENA/G. MUÑOZ RUSILLO 486
8 A. SAINZ SUELVES/I. DE CARLOS PEREZ 484