Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. HERRAIZ GARVIN - A. MARTINEZ SERRANO          
       
6/1-6/2
M. HERRAIZ GARVIN - A. MARTINEZ SERRANO        
2       J. GARCIA GARCIA - G. BOLEA MUGURUZA          
         
6/1-4/6-6/3
D. PEREZ MARTINEZ - M. SANCHEZ UGALDE      
3  
  P. MUÑOZ LOPEZ - R. RUIZ CORDOBA        
       
6/1-6/2
D. PEREZ MARTINEZ - M. SANCHEZ UGALDE        
4       D. PEREZ MARTINEZ - M. SANCHEZ UGALDE          
           
6/0-6/2
M. VALLEJO SANTOS - I. BERASATEGUI GARCIA    
5  
7
  C. CERVEROS SALTO - L. VARGAS RUANO        
       
6/3-3/6-6/3
G. PUY ESCARIO - I. YBAÑEZ CUERDA        
6       G. PUY ESCARIO - I. YBAÑEZ CUERDA          
         
6/3-6/2
M. VALLEJO SANTOS - I. BERASATEGUI GARCIA      
7  
  M. VALLEJO SANTOS - I. BERASATEGUI GARCIA        
       
6/0-6/3
M. VALLEJO SANTOS - I. BERASATEGUI GARCIA        
8     D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ          
             
6/4-6/3
M. VALLEJO SANTOS - I. BERASATEGUI GARCIA  
9  
3
  J. PEREZ-PEDRERO VALDENEBRO - J. GALLEGO NAVARRO        
       
6/2-6/4
G. ALVAREZ FERNANDEZ - A. SIERRA SOTO        
10       G. ALVAREZ FERNANDEZ - A. SIERRA SOTO          
         
7/6-6/3
A. AGUADO GONZALEZ - R. LUQUE CUESTA      
11  
  A. AGUADO GONZALEZ - R. LUQUE CUESTA        
       
3/6-6/3-6/3
A. AGUADO GONZALEZ - R. LUQUE CUESTA        
12     C. MARTINEZ RODRIGUEZ - J. RUIZ GARCIA          
           
6/2-6/3
A. AGUADO GONZALEZ - R. LUQUE CUESTA    
13  
5
  A. BLANCO PARIS - R. MADRID PORTILLO        
       
7/6-6/7-6/3
A. BLANCO PARIS - R. MADRID PORTILLO        
14       A. BARRIOS VILALLONGA - G. ZAMBRANO MUÑOZ          
         
6/2-6/2
D. VILLARROYA MENG - I. BARRONDO MARTIN      
15  
  J. CHINCHO CARDOSA - J. VICENTE MENOYO        
       
6/2-6/0
D. VILLARROYA MENG - I. BARRONDO MARTIN        
16     D. VILLARROYA MENG - I. BARRONDO MARTIN      
6/4-6/2
 
                M. VALLEJO SANTOS - I. BERASATEGUI GARCIA
17     A. DIAZ ORTIZ - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO        
       
6/0-6/2
F. GOMEZ VILA - P. BOZAL CALLEJO      
18  
  F. GOMEZ VILA - P. BOZAL CALLEJO          
         
6/3-6/4
J. LATORRE GUERRA - R. GARCIA ANDREO      
19       F. GRACIA SAN ROMAN - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT        
       
6/1-6/1
J. LATORRE GUERRA - R. GARCIA ANDREO        
20  
8
  J. LATORRE GUERRA - R. GARCIA ANDREO          
           
4/6-6/0-6/1
J. LATORRE GUERRA - R. GARCIA ANDREO    
21     A. DE LA HOZ CASANOVA - V. RODRIGUEZ CUESTA        
       
7/6-3/6-7/5
J. CRESPO SANCHEZ - D. CAÑAS DEL MAZO        
22  
  J. CRESPO SANCHEZ - D. CAÑAS DEL MAZO          
         
6/4-7/6
J. CRESPO SANCHEZ - D. CAÑAS DEL MAZO      
23       G. LILLO JARAMILLO - I. CALLEJA GARCIA        
       
6/1-6/3
C. ALMAGRO SASTRE - J. HERMIDA TORREJON        
24  
4
  C. ALMAGRO SASTRE - J. HERMIDA TORREJON          
             
6/2-7/5
J. LATORRE GUERRA - R. GARCIA ANDREO  
25       C. DE LA TORRE DIAZ - J. MEDINA COLLADO        
       
6/3-6/2
C. DE LA TORRE DIAZ - J. MEDINA COLLADO        
26  
  M. GOMEZ RODRIGUEZ - I. PEREIRA TOLEDO          
         
6/5-7/6
C. DE LA TORRE DIAZ - J. MEDINA COLLADO      
27  
  J. FERNANDEZ FERNANDEZ - F. ROMERO LOPEZ        
       
6/1-6/1
J. FERNANDEZ FERNANDEZ - F. ROMERO LOPEZ        
28  
6
  D. AVALOS DEL RIO - I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA          
           
6/3-6/1
A. VELASCO PRIETO - J. CAÑAS SANCHEZ    
29     A. RODRIGUEZ GABRIEL - D. MERINO GUTIERREZ        
       
4/6-7/5-7/6
A. RODRIGUEZ GABRIEL - D. MERINO GUTIERREZ        
30  
  L. RAIGAL CLEMENTE - F. GARCIA GARCIA          
         
6/0-6/3
A. VELASCO PRIETO - J. CAÑAS SANCHEZ      
31       A. GARCIA GONZALEZ - J. MORATALLA MARTIN        
       
6/4-1/6-7/5
A. VELASCO PRIETO - J. CAÑAS SANCHEZ        
32  
1
  A. VELASCO PRIETO - J. CAÑAS SANCHEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. VELASCO PRIETO/J. CAÑAS SANCHEZ 291
2 M. HERRAIZ GARVIN/A. MARTINEZ SERRANO 287
3 J. PEREZ-PEDRERO VALDENEBRO/J. GALLEGO NAVARRO 273
4 C. ALMAGRO SASTRE /J. HERMIDA TORREJON 259
5 A. BLANCO PARIS/R. MADRID PORTILLO 257
6 D. AVALOS DEL RIO/I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA 253
7 C. CERVEROS SALTO/L. VARGAS RUANO 252
8 J. LATORRE GUERRA/R. GARCIA ANDREO 241