Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. PEDRAZA LAZARO - P. FERNANDEZ MORALEDA          
       
6/4-6/1
A. PEDRAZA LAZARO - P. FERNANDEZ MORALEDA        
2       D. GARCIA ARRIBAS - D. HIDALGO PRISUELOS          
         
6/3-6/4
A. PEDRAZA LAZARO - P. FERNANDEZ MORALEDA      
3  
  A. PORRAS GRANDE - E. AZUZ SALAZAR        
       
6/3-3/6-7/6
D. VALDEHITA MENDO - F. BARRAS CASADO        
4       D. VALDEHITA MENDO - F. BARRAS CASADO          
           
6/4-6/1
A. PEDRAZA LAZARO - P. FERNANDEZ MORALEDA    
5  
5
  I. BELOQUI BLANCO - M. SEGURA CORONADO        
       
6/1-6/4
I. BELOQUI BLANCO - M. SEGURA CORONADO        
6       A. BRAVO GARCIA - L. FERNANDEZ GRANDE          
         
6/0-6/0
I. BELOQUI BLANCO - M. SEGURA CORONADO      
7  
  C. ANTONY SAEZ - J. ANTONY GARCIA        
       
6/4-1/6-7/6
A. ABAJO ALVAREZ - M. LOZANO ALVAREZ        
8     A. ABAJO ALVAREZ - M. LOZANO ALVAREZ          
             
6/1-6/3
A. PEDRAZA LAZARO - P. FERNANDEZ MORALEDA  
9  
3
  A. CALZADO MONTOBBIO - H. SAN MARTIN GARCIA        
       
W.O.
A. CALZADO MONTOBBIO - H. SAN MARTIN GARCIA        
10       L. PIÑERO RODRIGUEZ - A. GOMEZ-VALADEZ ARIAS          
         
6/2-6/4
A. CALZADO MONTOBBIO - H. SAN MARTIN GARCIA      
11  
  A. GRANERO PEREZ - S. RUIZ RUIZ        
       
W.O.
A. MARTOS HERRERO - R. SANZ PEREZ        
12     A. MARTOS HERRERO - R. SANZ PEREZ          
           
6/4-6/4
A. CALZADO MONTOBBIO - H. SAN MARTIN GARCIA    
13  
6
  D. VAZQUEZ DE LA CRUZ - I. RODRIGUEZ CABADO        
       
6/3-3/6-7/6
D. VAZQUEZ DE LA CRUZ - I. RODRIGUEZ CABADO        
14       J. MARCOS BARBA - M. QUILIS NADAL          
         
W.O.
A. GALMES MORENO - C. RODRIGUEZ GARCIA      
15  
  A. GALMES MORENO - C. RODRIGUEZ GARCIA        
       
6/3-6/2
A. GALMES MORENO - C. RODRIGUEZ GARCIA        
16     J. REINOSO TELLAECHE - A. BOTELLA CABALLERO      
6/2-6/0
 
                A. ALONSO CAPUZ - J. CALVO RODRIGUEZ
17     A. BARCO FERNANDEZ - O. MOREAU MOREAU        
       
6/4-5/7-7/6
J. IZUZQUIZA FERNANDEZ - M. SIMARRO BERNAL      
18  
  J. IZUZQUIZA FERNANDEZ - M. SIMARRO BERNAL          
         
6/3-6/3
J. IZUZQUIZA FERNANDEZ - M. SIMARRO BERNAL      
19       J. MORENO FINCH - L. LACASA BLAZQUEZ        
       
W.O.
J. MORENO FINCH - L. LACASA BLAZQUEZ        
20  
7
  S. GOMEZ GONZALEZ - J. FRAILE MORENO          
           
4/6-6/2-7/6
J. IZUZQUIZA FERNANDEZ - M. SIMARRO BERNAL    
21     J. JACOBO RODRIGUEZ DEL VALLE - D. MORENO RODRIGUEZ        
       
6/0-6/0
A. JIMENEZ GONZALO - D. SORIANO LOPEZ        
22  
  A. JIMENEZ GONZALO - D. SORIANO LOPEZ          
         
6/2-6/2
A. JIMENEZ GONZALO - D. SORIANO LOPEZ      
23       C. VAZQUEZ GONDRA - R. GARCIA BAJON        
       
6/4-6/7-7/6
C. VAZQUEZ GONDRA - R. GARCIA BAJON        
24  
4
  J. GAMIZ GRAU - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA          
             
3/6-7/6-7/6
A. ALONSO CAPUZ - J. CALVO RODRIGUEZ  
25       C. ROL GOMEZ - J. ROL GOMEZ        
       
W.O.
J. NAVARRO ROMERO - R. DIAZ BERROCAL        
26  
  J. NAVARRO ROMERO - R. DIAZ BERROCAL          
         
W.O.
J. NAVARRO ROMERO - R. DIAZ BERROCAL      
27  
  A. CALDERON CASILLAS - F. RIOJA RUBIO        
       
6/3-6/4
A. CALDERON CASILLAS - F. RIOJA RUBIO        
28  
8
  A. ARROYO RAMOS - L. GUTIERREZ MEYER          
           
6/1-6/2
A. ALONSO CAPUZ - J. CALVO RODRIGUEZ    
29     J. CULSAN NAVARRO - L. GUTIERREZ GUERRA GUTIERREZ GUERRA        
       
W.O.
A. ALONSO CAPUZ - J. CALVO RODRIGUEZ        
30  
  A. ALONSO CAPUZ - J. CALVO RODRIGUEZ          
         
6/1-6/1
A. ALONSO CAPUZ - J. CALVO RODRIGUEZ      
31       C. RODRIGUEZ CENTELLAS - D. REY LOPEZ        
       
6/3-6/3
C. RODRIGUEZ CENTELLAS - D. REY LOPEZ        
32  
1
  A. GONZALEZ DE SUSO PONCELA - E. GONZALEZ DE SUSO PONCELA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. GONZALEZ DE SUSO PONCELA/E. GONZALEZ DE SUSO PONCELA 20
2 A. PEDRAZA LAZARO /P. FERNANDEZ MORALEDA 18
3 A. CALZADO MONTOBBIO/H. SAN MARTIN GARCIA 15
4 J. GAMIZ GRAU/G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA 14
5 I. BELOQUI BLANCO/M. SEGURA CORONADO 13
6 D. VAZQUEZ DE LA CRUZ/I. RODRIGUEZ CABADO 11
7 S. GOMEZ GONZALEZ/J. FRAILE MORENO 11
8 A. ARROYO RAMOS/L. GUTIERREZ MEYER 11