Descargar Cuadros:
 
X OPEN ALMOAUTO MOTOR HYUNDAI
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  R. HANGAN PERALTA - A. RECA -          
       
6/0-6/3
R. HANGAN PERALTA - A. RECA -        
2       D. GALDRAN ALVAREZ - R. ALFONSO PEREZ          
         
6/4-7/6
R. HANGAN PERALTA - A. RECA -      
3  
  I. SANTOS ALVAREZ DE MON - J. LORA PRADO        
       
6/4-6/0
I. SANTOS ALVAREZ DE MON - J. LORA PRADO        
4       R. ROS MORENO - C. GIL MORENO          
           
1/6-6/4-6/3
R. HANGAN PERALTA - A. RECA -    
5  
8
  I. SAMPAYO RODRIGUEZ - V. COSTAS DEL CASTILLO        
       
7/6-7/6
H. VALVERDE RONDON - G. LOPEZ GUZMAN        
6       H. VALVERDE RONDON - G. LOPEZ GUZMAN          
         
6/2-6/3
H. VALVERDE RONDON - G. LOPEZ GUZMAN      
7  
  A. FERNANDEZ REAL - I. BARROSO FERNANDEZ        
       
6/2-6/4
F. BERNAL HERRERA - M. ALVAREZ BOTELLO        
8     F. BERNAL HERRERA - M. ALVAREZ BOTELLO          
             
6/1-6/3
R. HANGAN PERALTA - A. RECA -  
9  
4
  V. RODRIGUEZ CUESTA - A. DE LA HOZ CASANOVA        
       
6/1-6/3
V. RODRIGUEZ CUESTA - A. DE LA HOZ CASANOVA        
10       D. HIDALGO PRISUELOS - D. GARCIA ARRIBAS          
         
W.O.
V. RODRIGUEZ CUESTA - A. DE LA HOZ CASANOVA      
11  
  J. JACOBO RODRIGUEZ DEL VALLE - A. GRASSO GRASSO        
       
6/3-6/4
J. JACOBO RODRIGUEZ DEL VALLE - A. GRASSO GRASSO        
12     V. GONZALEZ FERNANDEZ - A. TORRES GUMIEL          
           
W.O.
A. VICENTE PELADO - I. CALLEJA GARCIA    
13  
6
  A. VICENTE PELADO - I. CALLEJA GARCIA        
       
6/1-6/3
A. VICENTE PELADO - I. CALLEJA GARCIA        
14       N. CORTIJO SANCHEZ - I. RANERA PEDRERO          
         
W.O.
A. VICENTE PELADO - I. CALLEJA GARCIA      
15  
  A. CALDERON CASILLAS - F. RIOJA RUBIO        
       
6/4-6/2
A. RAMIREZ RUBIO - M. MONGE ALONSO        
16     A. RAMIREZ RUBIO - M. MONGE ALONSO      
6/3-6/2
 
                R. HANGAN PERALTA - A. RECA -
17     A. PINTADO MONTES - R. MELENDEZ GARCIA        
       
6/1-6/2
A. PINTADO MONTES - R. MELENDEZ GARCIA      
18  
  C. LEBRERO SANCHEZ - R. MARTIN BENITO          
         
6/3-6/4
A. PINTADO MONTES - R. MELENDEZ GARCIA      
19       R. VELASCO VALERO - J. BARRASA DE PABLOS        
       
7/6-5/7-7/6
R. VELASCO VALERO - J. BARRASA DE PABLOS        
20  
7
  J. CALDES ANASAGASTI - R. IGLESIAS GAMELLA          
           
6/4-6/4
L. GARCIA GUERRERO - J. PETISCO ARAGON    
21     C. RIVAS BUENO - D. PEREZ GONZALEZ        
       
W.O.
C. RIVAS BUENO - D. PEREZ GONZALEZ        
22  
  O. MECERREYES BELLON - A. BARJA PARRA          
         
6/4-6/4
L. GARCIA GUERRERO - J. PETISCO ARAGON      
23       L. GARCIA GUERRERO - J. PETISCO ARAGON        
       
6/2-6/7-6/3
L. GARCIA GUERRERO - J. PETISCO ARAGON        
24  
3
  D. VILLARROYA MENG - J. MORE MORENO          
             
6/3-6/3
L. GARCIA GUERRERO - J. PETISCO ARAGON  
25       J. PEREZ OLIVARES - B. ECHEVARRIA BASAŅEZ        
       
6/1-6/2
J. PEREZ OLIVARES - B. ECHEVARRIA BASAŅEZ        
26  
  J. SANCHEZ TAPIA - A. MARTIN MENESES          
         
6/2-6/2
I. POMEDA DELGADO - R. GARCIA OCHOA      
27  
  G. AVELLO SAINZ - E. PEREZ-HERNANDEZ SAINZ        
       
6/1-6/0
I. POMEDA DELGADO - R. GARCIA OCHOA        
28  
5
  I. POMEDA DELGADO - R. GARCIA OCHOA          
           
W.O.
I. POMEDA DELGADO - R. GARCIA OCHOA    
29     H. VAZQUEZ LOPEZ - D. FRIAS LAMBEA        
       
W.O.
H. VAZQUEZ LOPEZ - D. FRIAS LAMBEA        
30  
  J. BENITEZ MURILLO - J. SANCHEZ PARRA          
         
7/5-7/5
J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - J. NIETO PUENTE      
31       P. GARCIA TOLEDO - J. GARCIA MATEO        
       
6/0-6/3
J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - J. NIETO PUENTE        
32  
1
  J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - J. NIETO PUENTE          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. RUIZ-HERRERA BLANQUER/J. NIETO PUENTE 301
2 R. HANGAN PERALTA/A. RECA - 283
3 D. VILLARROYA MENG/J. MORE MORENO 269
4 V. RODRIGUEZ CUESTA/A. DE LA HOZ CASANOVA 247
5 I. POMEDA DELGADO/R. GARCIA OCHOA 246
6 A. VICENTE PELADO/I. CALLEJA GARCIA 182
7 J. CALDES ANASAGASTI/R. IGLESIAS GAMELLA 168
8 I. SAMPAYO RODRIGUEZ/V. COSTAS DEL CASTILLO 147