Descargar Cuadros:
 
TORNEO CIUDAD DE LA RAQUETA HEAD
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. VICTORIA MARTINEZ - H. LEHFELDT HOLST          
       
W.O.
R. TEJEDOR SANCHEZ - I. BRAVO PEREZ-PLA        
2       R. TEJEDOR SANCHEZ - I. BRAVO PEREZ-PLA          
         
6/4-6/2
M. DE FRANCISCO SAŅUDO - P. CIFUENTES LORENZO      
3  
  M. DE FRANCISCO SAŅUDO - P. CIFUENTES LORENZO        
       
5/7-6/3-6/2
M. DE FRANCISCO SAŅUDO - P. CIFUENTES LORENZO        
4       L. CARBALLO RODRIGUEZ - M. CASTILLA SALAZAR          
           
6/3-4/6-7/6
S. RODRIGUEZ MAZARIO - M. PARAJA ECHENIQUE    
5  
8
  A. GANDIA SERRANO - L. CRESPO MATE        
       
6/2-6/3
S. RODRIGUEZ MAZARIO - M. PARAJA ECHENIQUE        
6       S. RODRIGUEZ MAZARIO - M. PARAJA ECHENIQUE          
         
6/3-6/1
S. RODRIGUEZ MAZARIO - M. PARAJA ECHENIQUE      
7  
  M. MEDINA-BOCOS PIJOAN - G. FERNANDEZ SANJURJO        
       
6/3-3/6-6/4
M. HERRANZ DE ANTONIO - A. TORRES ARRIBAS        
8     M. HERRANZ DE ANTONIO - A. TORRES ARRIBAS          
             
6/1-6/2
S. RODRIGUEZ MAZARIO - M. PARAJA ECHENIQUE  
9  
4
  S. RIVERO RUIZ - B. DEL VAL ALIA        
       
7/6-6/4
C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON        
10       C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON          
         
7/6-2/6-6/4
C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON      
11  
  A. DE DIEGO RAMOS - H. GOMEZ FERNANDEZ        
       
6/3-7/5
A. DE DIEGO RAMOS - H. GOMEZ FERNANDEZ        
12     L. MELGUIZO BAUTISTA - V. WEHRENDT          
           
W.O.
C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON    
13  
5
  I. GARCIA SAEZ - N. PEREZ FLORES        
       
W.O.
I. GARCIA SAEZ - N. PEREZ FLORES        
14       B. HENCHE JACOB - P. JIMENEZ SARO          
         
6/4-5/7-6/4
I. GARCIA SAEZ - N. PEREZ FLORES      
15  
  A. RAMOS PRIETO - A. NUŅEZ SANCHEZ        
       
6/0-6/1
M. RODRIGUEZ MARTIN - E. POLO CELDA        
16     M. RODRIGUEZ MARTIN - E. POLO CELDA      
6/1-6/3
 
                R. GAYO MILLA - S. MENDEZ DOMINGUEZ
17     I. DE LA ESPERANZA BORRAS - B. RAMIREZ FUSTER        
       
6/0-6/1
A. MAYORAL BLAYA - S. GONZALEZ PUERTO      
18  
  A. MAYORAL BLAYA - S. GONZALEZ PUERTO          
         
6/1-3/6-6/3
A. BASTIDA PEREZ - B. DUBINS DUBINS      
19       M. RODRIGUEZ SEŅAS - M. VERA MENCIAS        
       
6/3-6/2
A. BASTIDA PEREZ - B. DUBINS DUBINS        
20  
7
  A. BASTIDA PEREZ - B. DUBINS DUBINS          
           
6/2-1/6-6/3
R. GAYO MILLA - S. MENDEZ DOMINGUEZ    
21     M. DIEGUEZ MORGADO - L. ALVAREZ BLAZQUEZ        
       
6/2-6/0
A. LLORENTE MORA - I. DIAZ CASADO        
22  
  A. LLORENTE MORA - I. DIAZ CASADO          
         
6/0-6/1
R. GAYO MILLA - S. MENDEZ DOMINGUEZ      
23       S. OLALLA FERNANDEZ - R. PUJANA MARIA-TOME        
       
6/1-6/0
R. GAYO MILLA - S. MENDEZ DOMINGUEZ        
24  
3
  R. GAYO MILLA - S. MENDEZ DOMINGUEZ          
             
6/0-6/1
R. GAYO MILLA - S. MENDEZ DOMINGUEZ  
25       S. ARCHILLA REVILLA - L. DUQUE GONZALEZ        
       
6/4-7/5
E. PAREJA ABIA - L. BECERRA CARMENA        
26  
  E. PAREJA ABIA - L. BECERRA CARMENA          
         
6/2-6/4
E. PAREJA ABIA - L. BECERRA CARMENA      
27  
  M. PEŅALBA AGUILERA - P. RODRIGUEZ BOGARIN        
       
6/2-6/1
R. PRADO MANCEBO - S. DE JULIAN GARCIA        
28  
6
  R. PRADO MANCEBO - S. DE JULIAN GARCIA          
           
4/6-6/0-7/6
E. FERNANDEZ PEREZ - A. CASTELLANOS DURAN    
29     P. MORENO AGUIRRE - L. DE CRUZ GARCIA        
       
6/2-6/2
E. FERNANDEZ PEREZ - A. CASTELLANOS DURAN        
30  
  E. FERNANDEZ PEREZ - A. CASTELLANOS DURAN          
         
6/3-6/4
E. FERNANDEZ PEREZ - A. CASTELLANOS DURAN      
31       EXENTO        
       
S. ELDUAYEN LOPEZ - B. SANCHEZ ORTIZ        
32  
1
  S. ELDUAYEN LOPEZ - B. SANCHEZ ORTIZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. ELDUAYEN LOPEZ/B. SANCHEZ ORTIZ 682
2 M. VICTORIA MARTINEZ/H. LEHFELDT HOLST 666
3 R. GAYO MILLA/S. MENDEZ DOMINGUEZ 650
4 S. RIVERO RUIZ/B. DEL VAL ALIA 532
5 I. GARCIA SAEZ/N. PEREZ FLORES 505
6 R. PRADO MANCEBO/S. DE JULIAN GARCIA 461
7 A. BASTIDA PEREZ/B. DUBINS DUBINS 448
8 A. GANDIA SERRANO/L. CRESPO MATE 413