Descargar Cuadros:
 
TORNEO CIUDAD DE LA RAQUETA HEAD
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. GONZALEZ POBRE - J. MATE ALMAZAN          
       
6/4-0/6-6/2
D. GONZALEZ POBRE - J. MATE ALMAZAN        
2       D. BURGOS MOZO - V. RENES LOPEZ          
         
6/4-6/3
S. MANZANAS LOPEZ - M. SANCHEZ UGALDE      
3  
  J. GARCIA GARCIA - C. MARTINEZ RODRIGUEZ        
       
6/4-6/2
S. MANZANAS LOPEZ - M. SANCHEZ UGALDE        
4       S. MANZANAS LOPEZ - M. SANCHEZ UGALDE          
           
6/2-6/7-6/3
E. HERRERO DEL RIEGO - M. PASCUAL GARCIA    
5  
7
  A. GARCIA VIVAR - D. GIMENEZ EVARISTO        
       
6/2-6/1
E. HERRERO DEL RIEGO - M. PASCUAL GARCIA        
6       E. HERRERO DEL RIEGO - M. PASCUAL GARCIA          
         
6/3-6/0
E. HERRERO DEL RIEGO - M. PASCUAL GARCIA      
7  
  D. VILLARROYA MENG - J. MORE MORENO        
       
6/1-6/2
G. MUŅOZ RUSILLO - E. IRIBARREN DE LA MORENA        
8     G. MUŅOZ RUSILLO - E. IRIBARREN DE LA MORENA          
             
W.O.
J. CRESPO SANCHEZ - S. AGUDO SANZ  
9  
4
  J. CRESPO SANCHEZ - S. AGUDO SANZ        
       
7/6-6/2
J. CRESPO SANCHEZ - S. AGUDO SANZ        
10       J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - A. OTERO POZO          
         
6/2-6/7-6/2
J. CRESPO SANCHEZ - S. AGUDO SANZ      
11  
  J. RAYO CARDENAS - J. CAŅAS SANCHEZ        
       
W.O.
J. RAYO CARDENAS - J. CAŅAS SANCHEZ        
12     M. ESTRADERA BEL - M. RUIZ LOPEZ          
           
6/4-2/6-6/3
J. CRESPO SANCHEZ - S. AGUDO SANZ    
13  
8
  M. HERRAIZ GARVIN - A. MARTINEZ SERRANO        
       
W.O.
M. HERRAIZ GARVIN - A. MARTINEZ SERRANO        
14       D. PEREZ MARTINEZ - S. MUŅOZ ESCRIBANO          
         
6/3-6/3
F. QUINTANA PALMER - E. SAGUES PEREZ      
15  
  J. VILLA CARRO - J. IGLESIAS JEREZ        
       
6/4-6/4
F. QUINTANA PALMER - E. SAGUES PEREZ        
16     F. QUINTANA PALMER - E. SAGUES PEREZ      
6/4-6/3
 
                J. CRESPO SANCHEZ - S. AGUDO SANZ
17     D. HOWE ORTIZ - J. ALMAZAN POLO        
       
6/3-3/6-6/4
S. CORRALES DIZ - P. MARTIN PASCUAL      
18  
  S. CORRALES DIZ - P. MARTIN PASCUAL          
         
6/4-2/6-7/6
I. MARTINEZ-FRESNEDA GOMENDIO - P. SAN ROMAN GOMENDIO      
19       R. GOMEZ MARTINEZ-CAMPOS - J. ESCOLAR LOPEZ        
       
6/2-6/4
I. MARTINEZ-FRESNEDA GOMENDIO - P. SAN ROMAN GOMENDIO        
20  
5
  I. MARTINEZ-FRESNEDA GOMENDIO - P. SAN ROMAN GOMENDIO          
           
6/3-3/6-6/3
G. VILLAR ROLDAN - D. JARAMILLO MATUTE    
21     D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VAZ SERRA MOURA        
       
6/2-6/3
D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VAZ SERRA MOURA        
22  
  N. MODET VERAL - F. GOMEZ CABIDO          
         
6/4-6/4
G. VILLAR ROLDAN - D. JARAMILLO MATUTE      
23       G. VILLAR ROLDAN - D. JARAMILLO MATUTE        
       
6/1-6/2
G. VILLAR ROLDAN - D. JARAMILLO MATUTE        
24  
3
  D. VILLORA LEBRATO - G. IGLESIAS CERQUELLA          
             
4/6-6/1-6/4
G. VILLAR ROLDAN - D. JARAMILLO MATUTE  
25       A. MORENO RIVAS - J. FERNANDEZ LOBO        
       
6/3-6/0
J. LAPUENTE JUNQUERA - R. VILCHEZ RODRIGUEZ        
26  
  J. LAPUENTE JUNQUERA - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
         
4/6-6/2-6/2
S. PULPON FEITO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO      
27  
  A. ROMAGOSA MENCHON - J. CHINCHO CARDOSA        
       
6/1-6/4
S. PULPON FEITO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO        
28  
6
  S. PULPON FEITO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO          
           
3/6-6/3-6/4
A. MERINO RECIO - J. TAPIADOR BARAJAS    
29     M. PEREZ TALAVERA - C. LUCAS AYERRA        
       
6/2-7/6
M. PEREZ TALAVERA - C. LUCAS AYERRA        
30  
  C. BRAVO ENSEŅAT - J. PIZARRO ORTIZ          
         
4/6-6/4-6/0
A. MERINO RECIO - J. TAPIADOR BARAJAS      
31       F. BLANCHART GONZALEZ - J. PEREZ-PEDRERO VALDENEBRO        
       
6/4-6/2
A. MERINO RECIO - J. TAPIADOR BARAJAS        
32  
1
  A. MERINO RECIO - J. TAPIADOR BARAJAS          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MERINO RECIO/J. TAPIADOR BARAJAS 685
2 D. GONZALEZ POBRE/J. MATE ALMAZAN 563
3 D. VILLORA LEBRATO/G. IGLESIAS CERQUELLA 562
4 J. CRESPO SANCHEZ/S. AGUDO SANZ 558
5 I. MARTINEZ-FRESNEDA GOMENDIO/P. SAN ROMAN GOMENDIO 547
6 S. PULPON FEITO/J. MARTIN-BORREGON MUSSO 542
7 A. GARCIA VIVAR/D. GIMENEZ EVARISTO 530
8 M. HERRAIZ GARVIN/A. MARTINEZ SERRANO 477