Descargar Cuadros:
 
TORNEO CIUDAD DE LA RAQUETA HEAD
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. BRACAMONTE GOMEZ - A. RINO NAVARRO          
       
6/1-7/5
M. BRACAMONTE GOMEZ - A. RINO NAVARRO        
2       A. GODINO MUŅOZ - R. GODINO PEŅA          
         
6/7-6/1-6/1
M. BRACAMONTE GOMEZ - A. RINO NAVARRO      
3  
  F. MUŅOZ SIMON - P. IBAŅEZ PEREZ PEREZ        
       
6/2-6/0
C. RIVAS BUENO - P. GUERRA SERNA        
4       C. RIVAS BUENO - P. GUERRA SERNA          
           
6/3-6/1
I. CEBRIAN AJO - A. ALVARO ALVARO    
5  
7
  C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - A. DIAZ ORTIZ        
       
6/1-6/4
J. CALDES ANASAGASTI - E. DONCEL CAPELLA        
6       J. CALDES ANASAGASTI - E. DONCEL CAPELLA          
         
6/0-6/0
I. CEBRIAN AJO - A. ALVARO ALVARO      
7  
  I. CEBRIAN AJO - A. ALVARO ALVARO        
       
6/1-6/0
I. CEBRIAN AJO - A. ALVARO ALVARO        
8     D. ALVAREZ FERNANDEZ - A. DIAZ-GUERRA FERNANDEZ          
             
6/2-6/2
I. CEBRIAN AJO - A. ALVARO ALVARO  
9  
3
  G. MATILLA RODRIGUEZ - J. GONZALEZ ESPEJEL        
       
6/3-6/0
G. MATILLA RODRIGUEZ - J. GONZALEZ ESPEJEL        
10       R. GONZALEZ LANUZA - G. ROMERO PICAZO          
         
6/3-4/6-6/4
O. SIMON GARCIA - H. VALVERDE RONDON      
11  
  O. SIMON GARCIA - H. VALVERDE RONDON        
       
6/4-6/2
O. SIMON GARCIA - H. VALVERDE RONDON        
12     A. CALDERON CASILLAS - M. QUILIS NADAL          
           
6/2-6/4
O. SIMON GARCIA - H. VALVERDE RONDON    
13  
8
  R. FERREIRO MARTIN - D. FERREIRO LOPEZ        
       
6/3-4/6-6/3
A. GRULLON GONZALEZ - S. POUTIGNAT BAIRD-SMITH        
14       A. GRULLON GONZALEZ - S. POUTIGNAT BAIRD-SMITH          
         
4/6-6/3-6/3
A. GRULLON GONZALEZ - S. POUTIGNAT BAIRD-SMITH      
15  
  B. BIENZOBAS GARRIGOS - A. LORO ALAVEZ        
       
7/5-6/2
J. ALARCON BERMEJO - M. ALVAREZ BERMEJO        
16     J. ALARCON BERMEJO - M. ALVAREZ BERMEJO      
6/4-6/4
 
                I. CEBRIAN AJO - A. ALVARO ALVARO
17     J. PEREZ OLIVARES - I. MARTINEZ PINTADO        
       
6/2-6/3
J. LORENTE TRILL - J. NOFUENTES GIL      
18  
  J. LORENTE TRILL - J. NOFUENTES GIL          
         
6/4-6/3
J. LORENTE TRILL - J. NOFUENTES GIL      
19       F. GRACIA SAN ROMAN - S. PELAYO ANDRES        
       
6/3-3/6-6/2
J. GARCIA GARCIA - G. ANGUITA CARRASCO        
20  
5
  J. GARCIA GARCIA - G. ANGUITA CARRASCO          
           
6/3-6/1
J. TOMAS VALCARCEL - L. VARGAS RUANO    
21     D. OLALLA FERNANDEZ DE SOTO - J. DE GREGORIO BARTUREN        
       
6/2-6/0
J. TOMAS VALCARCEL - L. VARGAS RUANO        
22  
  J. TOMAS VALCARCEL - L. VARGAS RUANO          
         
2/6-6/4-6/2
J. TOMAS VALCARCEL - L. VARGAS RUANO      
23       A. BERMEJO DEL ALAMO - S. PONTES SUAREZ        
       
6/0-5/7-6/4
A. BERMEJO DEL ALAMO - S. PONTES SUAREZ        
24  
4
  J. DE LA VIUDA MERIDA - S. PULPON FEITO          
             
6/7-6/3-6/1
J. TOMAS VALCARCEL - L. VARGAS RUANO  
25       V. SANTOS TORRES - A. GASTACA SAINZ        
       
6/2-6/0
V. SANTOS TORRES - A. GASTACA SAINZ        
26  
  I. POMEDA DELGADO - D. SANCHEZ GIL          
         
7/5-2/6-6/3
C. AGUILAR CARRILLO - A. BAAMONDE DE MATOS      
27  
  A. OTON GONZALEZ - P. OTON GONZALEZ        
       
6/1-4/6-6/1
C. AGUILAR CARRILLO - A. BAAMONDE DE MATOS        
28  
6
  C. AGUILAR CARRILLO - A. BAAMONDE DE MATOS          
           
6/4-6/4
C. AGUILAR CARRILLO - A. BAAMONDE DE MATOS    
29     L. HARRIS HARRIS - S. RICHTERS        
       
W.O.
M. GARCIA DORADO - I. TABUENCA PEREZ        
30  
  M. GARCIA DORADO - I. TABUENCA PEREZ          
         
6/0-6/0
R. GARCIA ANDREO - J. LANILLOS MARTINEZ      
31       F. BERNAL HERRERA - M. ALVAREZ BOTELLO        
       
6/0-6/0
R. GARCIA ANDREO - J. LANILLOS MARTINEZ        
32  
1
  R. GARCIA ANDREO - J. LANILLOS MARTINEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 R. GARCIA ANDREO/J. LANILLOS MARTINEZ 183
2 M. BRACAMONTE GOMEZ/A. RINO NAVARRO 178
3 G. MATILLA RODRIGUEZ/J. GONZALEZ ESPEJEL 175
4 J. DE LA VIUDA MERIDA/S. PULPON FEITO 154
5 J. GARCIA GARCIA /G. ANGUITA CARRASCO 148
6 C. AGUILAR CARRILLO/A. BAAMONDE DE MATOS 139
7 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO/A. DIAZ ORTIZ 132
8 R. FERREIRO MARTIN/D. FERREIRO LOPEZ 131