Descargar Cuadros:
 
TORNEO CIUDAD DE LA RAQUETA HEAD
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. HERVAS MARTINEZ - G. LILLO JARAMILLO          
       
6/3-6/0
J. DE LA CAL HERRER - I. MALDONADO DE CAL        
2       J. DE LA CAL HERRER - I. MALDONADO DE CAL          
         
6/3-6/3
J. DE LA CAL HERRER - I. MALDONADO DE CAL      
3  
  L. ANTOLI BORREGO - S. CARRION NOGAL        
       
W.O.
L. ANTOLI BORREGO - S. CARRION NOGAL        
4       M. LOPEZ GUIXOT - C. POZZONI GARCIA          
           
6/3-2/6-7/6
F. RIOJA RUBIO - J. LIEBANA RODRIGUEZ    
5  
7
  A. GONZALEZ PEREZ - C. ARGUELLES DE LA RIERA        
       
6/4-6/2
F. RIOJA RUBIO - J. LIEBANA RODRIGUEZ        
6       F. RIOJA RUBIO - J. LIEBANA RODRIGUEZ          
         
6/3-2/6-6/2
F. RIOJA RUBIO - J. LIEBANA RODRIGUEZ      
7  
  C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - J. SCANDELLA MORAN        
       
7/5-6/4
C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - J. SCANDELLA MORAN        
8     K. SEDDON MELLADO - I. HERNANDEZ GARCIA          
             
6/2-6/4
F. RIOJA RUBIO - J. LIEBANA RODRIGUEZ  
9  
3
  M. FERNANDEZ HEVIA - J. ROMO URBANO        
       
6/2-4/6-6/1
J. ALCANTARA ARRIBAS - B. GARCIA MODET        
10       J. ALCANTARA ARRIBAS - B. GARCIA MODET          
         
4/6-6/3-6/3
J. ALCANTARA ARRIBAS - B. GARCIA MODET      
11  
  G. DEL ALAMO CORTES - M. BARBANY BERRUEZO        
       
6/2-6/2
R. VELASCO VALERO - R. SANCHEZ ALFAYATE        
12     R. VELASCO VALERO - R. SANCHEZ ALFAYATE          
           
7/6-7/5
J. ALCANTARA ARRIBAS - B. GARCIA MODET    
13  
8
  A. BELOQUI CORTON - M. RAMIREZ FERNANDEZ        
       
6/4-6/4
A. BELOQUI CORTON - M. RAMIREZ FERNANDEZ        
14       R. DOMINGUEZ PEREZ - J. MARQUINA MARTIIN          
         
4/6-6/1-6/2
A. PINTADO MONTES - M. ADRADOS MEDER      
15  
  A. PINTADO MONTES - M. ADRADOS MEDER        
       
7/6-6/1
A. PINTADO MONTES - M. ADRADOS MEDER        
16     O. GARCIA CUEVAS - A. DEL BARRIO SIMON      
6/3-2/6-6/3
 
                F. RIOJA RUBIO - J. LIEBANA RODRIGUEZ
17     A. EGUILLEOR PRIETO - J. PEREZ-HICKMAN DURAN        
       
6/1-7/6
A. EGUILLEOR PRIETO - J. PEREZ-HICKMAN DURAN      
18  
  H. RIBAGORDA GOMEZ - S. BENITO RAMOS          
         
6/1-6/4
P. HERNANDEZ FERNANDEZ - R. CASALENGUA BARBAS      
19       P. SALAS LOZANO - J. GARCIA ROMERO        
       
6/3-7/6
P. HERNANDEZ FERNANDEZ - R. CASALENGUA BARBAS        
20  
5
  P. HERNANDEZ FERNANDEZ - R. CASALENGUA BARBAS          
           
5/7-6/0-7/5
P. HERNANDEZ FERNANDEZ - R. CASALENGUA BARBAS    
21     P. DE ZARRAGA ESTRADA - E. CIORDIA CIORDIA        
       
W.O.
J. NAVARRO VILLAR - A. SALGADO SORIANO        
22  
  J. NAVARRO VILLAR - A. SALGADO SORIANO          
         
7/5-1/6-6/1
I. BARROSO FERNANDEZ - C. BLANCO CALVENTE      
23       R. FERNANDEZ JARA - J. ANTON RODRIGUEZ        
       
6/3-6/4
I. BARROSO FERNANDEZ - C. BLANCO CALVENTE        
24  
4
  I. BARROSO FERNANDEZ - C. BLANCO CALVENTE          
             
3/6-6/3-7/6
A. BERMUDEZ RAMON DE FATA - D. GARCIA GARCIA  
25       I. MAŅUECO RUBIO - G. PEREZ MORAES        
       
6/0-4/6-7/5
A. BERMUDEZ RAMON DE FATA - D. GARCIA GARCIA        
26  
  A. BERMUDEZ RAMON DE FATA - D. GARCIA GARCIA          
         
6/3-7/6
A. BERMUDEZ RAMON DE FATA - D. GARCIA GARCIA      
27  
  A. DEL PORTILLO PASTOR - I. RODRIGUEZ CABADO        
       
6/0-6/0
A. DEL PORTILLO PASTOR - I. RODRIGUEZ CABADO        
28  
6
  A. DE PEREDA CRUZ - E. GONZALEZ MALCA          
           
7/5-4/6-6/4
A. BERMUDEZ RAMON DE FATA - D. GARCIA GARCIA    
29     M. RIŅON BREA - I. MARTINEZ DE LUCO DOMINGUEZ        
       
7/6-6/3
M. RIŅON BREA - I. MARTINEZ DE LUCO DOMINGUEZ        
30  
  J. GARCIA CALLE - A. ANGULO FERNANDEZ          
         
6/2-6/4
M. RIŅON BREA - I. MARTINEZ DE LUCO DOMINGUEZ      
31       F. PERANDONES DELGADO - J. DIAZ RUANO        
       
6/2-6/0
E. RAMOS MARTINEZ - M. FUENTE MUŅOZ        
32  
1
  E. RAMOS MARTINEZ - M. FUENTE MUŅOZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. RAMOS MARTINEZ/M. FUENTE MUŅOZ 86
2 D. HERVAS MARTINEZ/G. LILLO JARAMILLO 85
3 M. FERNANDEZ HEVIA/J. ROMO URBANO 85
4 I. BARROSO FERNANDEZ/C. BLANCO CALVENTE 84
5 P. HERNANDEZ FERNANDEZ/R. CASALENGUA BARBAS 78
6 A. DE PEREDA CRUZ/E. GONZALEZ MALCA 78
7 A. GONZALEZ PEREZ/C. ARGUELLES DE LA RIERA 76
8 A. BELOQUI CORTON/M. RAMIREZ FERNANDEZ 74