Descargar Cuadros:
 
TORNEO CIUDAD DE LA RAQUETA HEAD
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. CASTILLO SAN ROMAN - M. RODRIGUEZ RUIZ          
       
M. CASTILLO SAN ROMAN - M. RODRIGUEZ RUIZ        
2       EXENTO          
         
W.O.
E. BARRENETXEA VILA - B. TREVIÑO ZARATE      
3  
  E. BARRENETXEA VILA - B. TREVIÑO ZARATE        
       
E. BARRENETXEA VILA - B. TREVIÑO ZARATE        
4       EXENTO          
           
7/6-6/4
E. BARRENETXEA VILA - B. TREVIÑO ZARATE    
5  
  D. MURILLO RAMOS - A. DOCASAR MORENO        
       
D. MURILLO RAMOS - A. DOCASAR MORENO        
6       EXENTO          
         
6/2-6/3
D. MURILLO RAMOS - A. DOCASAR MORENO      
7  
  L. PASCUA RODRIGO - J. VILLARROYA AZAGRA        
       
L. PASCUA RODRIGO - J. VILLARROYA AZAGRA        
8     EXENTO          
             
7/6-6/4
E. BARRENETXEA VILA - B. TREVIÑO ZARATE  
9  
4
  A. SCAGLIA ROJAS - A. VICENTE CORREGIDOR        
       
A. SCAGLIA ROJAS - A. VICENTE CORREGIDOR        
10       EXENTO          
         
6/2-7/5
A. LEAL SANCHEZ - A. GONZALEZ SEVILLA      
11  
  A. LEAL SANCHEZ - A. GONZALEZ SEVILLA        
       
A. LEAL SANCHEZ - A. GONZALEZ SEVILLA        
12     EXENTO          
           
4/6-7/5-7/6
L. RODRIGUEZ ESPADAS - J. GOMEZ-PAVON PRIETO    
13  
  L. RODRIGUEZ ESPADAS - J. GOMEZ-PAVON PRIETO        
       
W.O.
L. RODRIGUEZ ESPADAS - J. GOMEZ-PAVON PRIETO        
14       J. VIZCAINO MARTINEZ - D. BAÑA CARBALLO          
         
7/6-7/6
L. RODRIGUEZ ESPADAS - J. GOMEZ-PAVON PRIETO      
15  
  A. BURGUETE MANCEBO - J. ROPERO PRIETO        
       
W.O.
A. BURGUETE MANCEBO - J. ROPERO PRIETO        
16     I. SAAVEDRA VARGAS - A. SANCHEZ GONZALEZ      
6/3-6/4
 
                E. BARRENETXEA VILA - B. TREVIÑO ZARATE
17     S. DIAZ REYES - J. PERAL REDRUEJO        
       
W.O.
S. DIAZ REYES - J. PERAL REDRUEJO      
18  
  B. GORTAZAR ALVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHORQUES - I. RODRIGUEZ PINTEÑO          
         
6/3-2/6-7/6
J. JIMENEZ JIMENEZ - A. SIERRA VILLALBA      
19       EXENTO        
       
J. JIMENEZ JIMENEZ - A. SIERRA VILLALBA        
20  
  J. JIMENEZ JIMENEZ - A. SIERRA VILLALBA          
           
6/1-5/7-7/6
J. JIMENEZ JIMENEZ - A. SIERRA VILLALBA    
21     EXENTO        
       
A. CARO DOMENE - A. BARRANCO MERINO        
22  
  A. CARO DOMENE - A. BARRANCO MERINO          
         
W.O.
A. CARO DOMENE - A. BARRANCO MERINO      
23       EXENTO        
       
J. SAEZ DE TEJADA RUIZ - A. LOPEZ RODERO        
24  
3
  J. SAEZ DE TEJADA RUIZ - A. LOPEZ RODERO          
             
W.O.
J. JIMENEZ JIMENEZ - A. SIERRA VILLALBA  
25       EXENTO        
       
G. BARRETO BARRETO - J. PALACIOS HERNANDEZ        
26  
  G. BARRETO BARRETO - J. PALACIOS HERNANDEZ          
         
7/6-6/4
A. OLIVA ZURDO - L. CABRERA AZPILICUETA      
27  
  EXENTO        
       
A. OLIVA ZURDO - L. CABRERA AZPILICUETA        
28  
  A. OLIVA ZURDO - L. CABRERA AZPILICUETA          
           
W.O.
A. GUTIERREZ VIOU - G. ALONSO SERRANO    
29     EXENTO        
       
J. HELLIN MERCADAL - I. HELLIN MERCADAL        
30  
  J. HELLIN MERCADAL - I. HELLIN MERCADAL          
         
6/0-6/0
A. GUTIERREZ VIOU - G. ALONSO SERRANO      
31       EXENTO        
       
A. GUTIERREZ VIOU - G. ALONSO SERRANO        
32  
1
  A. GUTIERREZ VIOU - G. ALONSO SERRANO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. GUTIERREZ VIOU/G. ALONSO SERRANO 31
2 M. CASTILLO SAN ROMAN/M. RODRIGUEZ RUIZ 29
3 J. SAEZ DE TEJADA RUIZ/A. LOPEZ RODERO 27
4 A. SCAGLIA ROJAS/A. VICENTE CORREGIDOR 25