OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU          
    P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU        
2   EXENTO          
      6/3-7/6 P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU      
3 A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA        
    A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA        
4   EXENTO          
        7/5-6/2 P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU    
5 C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME        
    C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME        
6   EXENTO          
      6/2-7/6 B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA      
7 B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA        
    B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA        
8 EXENTO          
          6/2-4/6-6/2 P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU  
9 4 J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON        
    J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON        
10   EXENTO          
      6/2-6/3 J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON      
11 M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI        
    M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI        
12 EXENTO          
        6/1-7/6 J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON    
13 C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE        
    C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE        
14   EXENTO          
      2/6-6/3-7/6 A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ      
15 P. HEREDIA LOPEZ - M. RUJAS MARTIN        
    W.O. A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ        
16 A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ       6/2-6/1  
            P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU
17 EXENTO        
    G. MUÑOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA      
18 G. MUÑOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA          
      6/2-6/0 M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR      
19 EXENTO        
    M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR        
20 M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR          
        W.O. M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR    
21 EXENTO        
    M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA        
22 M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA          
      7/6-6/7-7/6 M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA      
23   EXENTO        
    M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO        
24 3 M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO          
          6/4-6/3 M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR  
25   EXENTO        
    L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS        
26 L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS          
      6/2-3/6-7/6 L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL      
27   EXENTO        
    L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL        
28 L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL          
        W.O. L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL    
29 EXENTO        
    L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ        
30 L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ          
      W.O. M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU      
31   EXENTO        
    M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU        
32 1 M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. ARRESE ZAMACOLA/O. GONZALEZ BARRAU 150  
  2 P. MASEDA NISTAL/P. SERRANO ARAMBURU 83
  3 M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI/R. MONTES DIEGO 72
  4 J. VALDECANTOS SANCHEZ/K. BASELER LEON 64
  5
  6
  7
  8