OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA          
    S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA        
2   EXENTO          
      W.O. S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA      
3 J. VILADES CORREA - S. SOLIS RUIZ DE LOPERA        
    J. VILADES CORREA - S. SOLIS RUIZ DE LOPERA        
4   EXENTO          
        6/3-3/6-6/4 S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA    
5 J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ        
    J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ        
6   EXENTO          
      6/3-5/7-7/6 J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ      
7 D. GAGETE DOMINGO - F. FRANCO LIEBANAS        
    W.O. D. GAGETE DOMINGO - F. FRANCO LIEBANAS        
8 J. MEDAYO TORRES - J. DEL RIO SERRANO          
          6/4-4/6-7/5 S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA  
9 3 J. VILLA CARRO - F. MORENA LOPEZ        
    J. VILLA CARRO - F. MORENA LOPEZ        
10   EXENTO          
      7/6-7/5 S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ      
11 R. MERINO RUBIO - N. DE LAS HERAS GARCIA        
    6/2-6/3 S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ        
12 S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ          
        6/4-6/3 S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ    
13 J. CALLE GARCIA - J. MARTIN CADENAS        
    7/5-6/2 J. CALLE GARCIA - J. MARTIN CADENAS        
14   R. BLANCO HERNANZ - R. MARABINI VEGA          
      7/5-6/7-7/6 I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO      
15 I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO        
    4/6-7/5-7/6 I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO        
16 H. BEZANILLA SAL - O. PORTAL FERNANDO       6/3-6/2  
            C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO
17 R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA        
    6/4-1/6-7/6 R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA      
18 E. DIAZ CORTES - R. FERNANDEZ GUTIERREZ          
      6/7-6/2-7/6 R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA      
19 J. VALBUENA DURAN - R. ARAGON RUIZ        
    6/3-6/2 J. VALBUENA DURAN - R. ARAGON RUIZ        
20 G. GOMEZ OLIVEROS - E. SANCHEZ CABRERO          
        6/2-6/1 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO    
21 A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - F. ROMERO ROMERO        
    6/1-6/4 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO        
22 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO          
      6/3-6/4 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO      
23   EXENTO        
    A. FERNANDEZ ESQUINAS - J. RUIZ NAVARRO        
24 4 A. FERNANDEZ ESQUINAS - J. RUIZ NAVARRO          
          6/4-6/4 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO  
25   R. ORTEGA SANCHEZ - R. GARCIA PEREZ        
    6/0-6/2 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON        
26 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON          
      6/1-6/4 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON      
27   EXENTO        
    S. ALVAREZ GUIJARRO - P. MONJE RUANO        
28 S. ALVAREZ GUIJARRO - P. MONJE RUANO          
        6/3-7/6 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON    
29 EXENTO        
    J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO        
30 J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO          
      W.O. J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO      
31   EXENTO        
    S. MARTIN GOMEZ - E. DIAZ CABRERO        
32 1 S. MARTIN GOMEZ - E. DIAZ CABRERO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 S. MARTIN GOMEZ/E. DIAZ CABRERO 161  
  2 S. LOPEZ LUMBRERAS/R. BLAS GARCIA 108
  3 J. VILLA CARRO/F. MORENA LOPEZ 104
  4 A. FERNANDEZ ESQUINAS/J. RUIZ NAVARRO 96
  5
  6
  7
  8