OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE          
    E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE        
2   EXENTO          
      6/4-6/1 E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE      
3 I. GARCIA AGUDIN - J. FERNANDEZ HERRERA        
    I. GARCIA AGUDIN - J. FERNANDEZ HERRERA        
4   EXENTO          
        6/4-7/5 E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE    
5 J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA        
    J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA        
6   EXENTO          
      6/2-6/2 A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA      
7 A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA        
    A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA        
8 EXENTO          
          6/3-6/1 J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA  
9 4 G. MUÑOZ GONZALEZ - J. RUIZ BARROSO        
    G. MUÑOZ GONZALEZ - J. RUIZ BARROSO        
10   EXENTO          
      6/7-6/4-7/6 M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO      
11 M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO        
    M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO        
12 EXENTO          
        6/1-6/1 J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA    
13 A. CANO VALENCIA - V. BENEYTO PEREZ        
    6/2-6/0 J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA        
14   J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA          
      6/1-6/1 J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA      
15 M. NAVA LOPEZ - F. VARELA MENDEZ        
    4/6-6/3-7/6 V. SANCHEZ GANDARILLAS - J. MACARRON ALZAGA        
16 V. SANCHEZ GANDARILLAS - J. MACARRON ALZAGA       6/2-6/2  
            J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA
17 L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO        
    6/4-6/3 L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO      
18 M. LUNA CASADO - D. MORENO DE DIOS          
      6/4-6/3 L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO      
19 EXENTO        
    J. CISNEROS PLAZA - G. BECARES FERNADEZ        
20 J. CISNEROS PLAZA - G. BECARES FERNADEZ          
        6/3-6/4 L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO    
21 EXENTO        
    A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ        
22 A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ          
      6/2-6/3 A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ      
23   EXENTO        
    M. ESPINAR SEVILLA - J. CABAÑAS GARCIA        
24 3 M. ESPINAR SEVILLA - J. CABAÑAS GARCIA          
          6/4-6/3 S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO  
25   EXENTO        
    F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR        
26 F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR          
      6/4-6/1 F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR      
27   EXENTO        
    A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR        
28 A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR          
        6/2-6/3 S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO    
29 EXENTO        
    S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO        
30 S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO          
      6/2-6/4 S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO      
31   EXENTO        
    J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA        
32 1 J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. TORRENT LOPEZ/R. GALDON LOPEZ-QUESADA 24  
  2 E. GONZALEZ CANO/G. GESTOSO CARIDE 22
  3 M. ESPINAR SEVILLA/J. CABAÑAS GARCIA 17
  4 G. MUÑOZ GONZALEZ/J. RUIZ BARROSO 16
  5
  6
  7
  8