OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. GALAN ROMO - J. REDONDO MENDEZ          
    A. GALAN ROMO - J. REDONDO MENDEZ        
2   EXENTO          
      6/4-6/2 A. GALAN ROMO - J. REDONDO MENDEZ      
3 A. CUESTA RUANO - A. BEDMAR CARRILLO        
    6/4-6/4 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ BARAHONA        
4   J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ BARAHONA          
        6/2-7/6 A. GALAN ROMO - J. REDONDO MENDEZ    
5 7 C. SARRALDE GIJON - C. MORALEDA CUSTARDOY        
    C. SARRALDE GIJON - C. MORALEDA CUSTARDOY        
6   EXENTO          
      6/2-6/3 C. SARRALDE GIJON - C. MORALEDA CUSTARDOY      
7 J. BATALLA TORO - P. LLORET CARRILLO        
    3/6-6/3-7/5 J. BATALLA TORO - P. LLORET CARRILLO        
8 R. LOPEZ LUQUE - D. CARDIEL MARTIN          
          6/2-6/4 A. GALAN ROMO - J. REDONDO MENDEZ  
9 3 P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. GONZALEZ NERIA        
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. GONZALEZ NERIA        
10   EXENTO          
      6/3-6/1 P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. GONZALEZ NERIA      
11 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ        
    W.O. J. RODRIGUEZ ACOSTA - A. FERNANDEZ CANO        
12 J. RODRIGUEZ ACOSTA - A. FERNANDEZ CANO          
        6/3-4/6-6/4 P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. GONZALEZ NERIA    
13 5 D. GARCIA CAMPOS - H. CASES SEPULVEDA        
    D. GARCIA CAMPOS - H. CASES SEPULVEDA        
14   EXENTO          
      6/3-6/4 D. GARCIA CAMPOS - H. CASES SEPULVEDA      
15 C. CANO ALONSO - J. GARCIA CALLE        
    6/4-6/3 A. GOŅI FERNANDEZ - J. BELOQUI BLANCO        
16 A. GOŅI FERNANDEZ - J. BELOQUI BLANCO       2/6-6/3-6/2  
            R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN
17 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - J. BENITO FRAILE        
    6/4-6/4 M. GONZALEZ SEGURADO - M. MUNIAIN GONZALEZ      
18 M. GONZALEZ SEGURADO - M. MUNIAIN GONZALEZ          
      6/3-6/3 M. GONZALEZ SEGURADO - M. MUNIAIN GONZALEZ      
19 EXENTO        
    J. MORENO ALBARRACIN - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON        
20 8 J. MORENO ALBARRACIN - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON          
        6/7-6/3-7/6 I. UNCITI REMON - G. SARMIENTO SARMIENTO    
21 I. UNCITI REMON - G. SARMIENTO SARMIENTO        
    6/1-6/4 I. UNCITI REMON - G. SARMIENTO SARMIENTO        
22 C. GARCIA CAMPOS - M. GONZALEZ GARCIA          
      W.O. I. UNCITI REMON - G. SARMIENTO SARMIENTO      
23   EXENTO        
    C. GUTIERREZ G - R. DIAZ GARCIA        
24 4 C. GUTIERREZ G - R. DIAZ GARCIA          
          6/2-6/7-6/0 R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN  
25   R. GOMEZ SAIZ - A. OCHOA DELGADO        
    6/1-6/3 R. GOMEZ SAIZ - A. OCHOA DELGADO        
26 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MOYA RODRIGUEZ          
      6/2-7/6 J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN      
27   EXENTO        
    J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN        
28 6 J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN          
        6/3-6/2 R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN    
29 J. MENENDEZ GIL - L. HERREROS GARCIA        
    W.O. J. MENENDEZ GIL - L. HERREROS GARCIA        
30 A. BAEZ CLEMENTE - F. FERREYRA ESTEVEZ          
      6/2-6/4 R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN      
31   EXENTO        
    R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
32 1 R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 R. ARIAS HERNANDEZ/G. CASTAŅON LABATSUZAN 1899  
  2 A. GALAN ROMO/J. REDONDO MENDEZ 1839
  3 P. SAN ROMAN GOMENDIO/P. GONZALEZ NERIA 1795
  4 C. GUTIERREZ G/R. DIAZ GARCIA 1750
  5 D. GARCIA CAMPOS/H. CASES SEPULVEDA 1667
  6 J. DE LA TORRE SANCHEZ/R. NOGUERALES AGUSTIN 1420
  7 C. SARRALDE GIJON/C. MORALEDA CUSTARDOY 1388
  8 J. MORENO ALBARRACIN/P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON 1248