OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. BLAZQUEZ ARTOLA - E. ESCOBAR SANZ          
    6/2-6/4 A. LOPEZ DE ECHEVARRIA - A. LAFUENTE PEREZ        
2   A. LOPEZ DE ECHEVARRIA - A. LAFUENTE PEREZ          
      7/5-6/4 A. LOPEZ DE ECHEVARRIA - A. LAFUENTE PEREZ      
3 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO        
    6/4-6/2 J. BERTOLA NAVARRO - J. SANCHEZ ZAPATERO        
4   J. BERTOLA NAVARRO - J. SANCHEZ ZAPATERO          
        6/3-6/7-7/6 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ    
5 7 S. AYALA MUŅOZ - V. RENES LOPEZ        
    7/6-7/6 S. AYALA MUŅOZ - V. RENES LOPEZ        
6   J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA          
      6/4-6/1 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ      
7 L. NOVO MARTIN - M. ESTEBAN COCO        
    6/1-7/6 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ        
8 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ          
          6/4-7/6 D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ  
9 3 D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ        
    6/2-6/1 D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ        
10   A. BARRANCO GOMEZ - J. DE LA VERA TORRES          
      6/3-6/2 D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ      
11 D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA        
    7/5-7/5 D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA        
12 D. BURGOS MOZO - J. ALBERO GONZALEZ          
        6/4-4/6-6/3 D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ    
13 6 V. GREGORIO MARTINEZ - J. RELINQUE VERDU        
    7/5-4/6-6/4 V. GREGORIO MARTINEZ - J. RELINQUE VERDU        
14   H. OLMEDA MARQUEZ - A. GARCIA SIERRA          
      6/3-6/2 V. GREGORIO MARTINEZ - J. RELINQUE VERDU      
15 G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR        
    7/5-7/6 J. ROMERO AZUAGA - A. GORDO GRACIA        
16 J. ROMERO AZUAGA - A. GORDO GRACIA       6/2-2/6-7/6  
            D. GUILLO LLENDERROZAS - M. HUETE HERNANDEZ
17 A. PERNAS FREIRE - G. IGLESIAS CERQUELLA        
    6/4-6/4 P. FERNANDEZ PEŅALVA - F. BLANCHART GONZALEZ      
18 P. FERNANDEZ PEŅALVA - F. BLANCHART GONZALEZ          
      6/3-6/4 P. FERNANDEZ PEŅALVA - F. BLANCHART GONZALEZ      
19 A. PEREZ GARCIA - A. HUERGO MARTINEZ        
    6/2-4/6-7/6 S. RUIZ MARTINEZ - R. LOPEZ CASADO        
20 8 S. RUIZ MARTINEZ - R. LOPEZ CASADO          
        7/6-6/3 G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL    
21 G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL        
    6/2-6/3 G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL        
22 B. CAMPAYO RAMOS - A. MARTINEZ RAFEL          
      3/6-7/6-6/2 G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL      
23   J. GARCIA CRUZ - L. VARGAS RUANO        
    W.O. P. CASCIO CAŅAS - A. MARTINEZ HERVAS        
24 4 P. CASCIO CAŅAS - A. MARTINEZ HERVAS          
          6/7-6/4-6/3 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ  
25   A. HERNANDEZ LOPEZ - M. DANTONIO MACEIRAS        
    6/3-3/6-7/6 A. HERNANDEZ LOPEZ - M. DANTONIO MACEIRAS        
26 A. GALLEGO GARCIA - J. CAŅAS SANCHEZ          
      6/2-5/7-7/5 J. VALDIVIA LORUSSO - J. JUAN GOMEZ      
27   M. GOMEZ LABORDA - J. RIVERO GONZALEZ        
    7/5-6/3 J. VALDIVIA LORUSSO - J. JUAN GOMEZ        
28 5 J. VALDIVIA LORUSSO - J. JUAN GOMEZ          
        6/3-6/3 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ    
29 J. TOMAS VALCARCEL - L. RAIGAL CLEMENTE        
    W.O. J. TOMAS VALCARCEL - L. RAIGAL CLEMENTE        
30 D. CASTRO BAUTISTA - V. MENA GIL          
      6/2-6/3 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ      
31   A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ        
    6/2-6/4 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CLAVERO RUIZ        
32 1 A. MARTIN MUŅOZ - J. MOSQUERA RODRIGUEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. MARTIN MUŅOZ/J. MOSQUERA RODRIGUEZ 685  
  2 J. BLAZQUEZ ARTOLA/E. ESCOBAR SANZ 669
  3 D. GUILLO LLENDERROZAS/M. HUETE HERNANDEZ 604
  4 P. CASCIO CAŅAS/A. MARTINEZ HERVAS 593
  5 J. VALDIVIA LORUSSO/J. JUAN GOMEZ 571
  6 V. GREGORIO MARTINEZ/J. RELINQUE VERDU 558
  7 S. AYALA MUŅOZ/V. RENES LOPEZ 535
  8 S. RUIZ MARTINEZ/R. LOPEZ CASADO 526