OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 F. LENIZ VIDAL - G. GARCIA BORGE          
    W.O. F. LENIZ VIDAL - G. GARCIA BORGE        
2   I. DEL VALLE GONZALEZ - N. SUESCUN METRANGOLO          
      6/2-6/0 D. JALON FERNANDEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO      
3 D. JALON FERNANDEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
    6/1-6/4 D. JALON FERNANDEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
4   R. FERREIRO MARTIN - I. CARO MARTIN          
        6/3-3/6-7/6 J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO    
5 7 D. ALBARES MARTIN - C. BARRIO VALIOS        
    6/1-6/2 D. ALBARES MARTIN - C. BARRIO VALIOS        
6   D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO          
      6/1-2/6-6/3 J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO      
7 S. CARMONA RODRIGUEZ - J. RODRIGUEZ AMOR        
    6/4-6/3 J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO        
8 J. MEDINA COLLADO - F. ALVARO VELASCO          
          6/2-6/3 R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA  
9 4 E. AYUSO DE ANDRES - J. CALVO-SOTELO VELASCO        
    W.O. R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA        
10   R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA          
      6/1-4/6-6/1 R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA      
11 N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO        
    6/4-7/6 N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO        
12 F. ALCALDE MARTIN - A. CORRALES GONZALEZ          
        6/4-7/5 R. ROMERO BARRERO - D. COCA GARCIA    
13 5 C. GARCIA-ARANDA ZARATE - D. FERNANDEZ ATARES        
    6/4-6/4 C. GARCIA-ARANDA ZARATE - D. FERNANDEZ ATARES        
14   C. MOCHALES GOMEZ - R. SANCHEZ BULNES          
      6/2-6/3 A. LOPEZ MONTAÑA - L. CORDOBA HUMANES      
15 A. LOPEZ MONTAÑA - L. CORDOBA HUMANES        
    6/1-6/3 A. LOPEZ MONTAÑA - L. CORDOBA HUMANES        
16 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ       4/6-7/5-6/3  
            E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO
17 A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
    7/6-4/6-6/2 A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
18 C. POZZONI GARCIA - J. RAYO CARDENAS          
      6/2-3/6-6/3 A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
19 L. TORIGINO LOPEZ - B. CARIÑO LORENZO        
    2/6-6/2-6/3 C. DE LA TORRE DIAZ - C. VISERAS COMIN        
20 6 C. DE LA TORRE DIAZ - C. VISERAS COMIN          
        W.O. E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO    
21 S. COLOMBO LIBERMAN - P. GIL GONZALEZ        
    6/0-6/3 S. COLOMBO LIBERMAN - P. GIL GONZALEZ        
22 A. CASADO MANSO - A. OSMAN GOMAA          
      6/4-6/2 E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO      
23   C. GUTIERREZ ARRIAGA - C. VEGA GARCIA        
    3/6-6/4-7/5 E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO        
24 3 E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO          
          6/4-7/6 E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO  
25   J. PELAYO ANDRES - S. PELAYO ANDRES        
    6/7-6/4-6/3 I. VILLALBA TRENAS - J. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
26 I. VILLALBA TRENAS - J. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE          
      6/3-6/3 I. VILLALBA TRENAS - J. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE      
27   A. FERNANDEZ HERNANDEZ - A. RONCO LOPEZ        
    6/1-6/2 A. FERNANDEZ HERNANDEZ - A. RONCO LOPEZ        
28 8 J. SERRANO SANCHEZ - D. PARKES ALMAGRO          
        6/4-6/1 D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN    
29 S. ERICE RAMOS - M. CORTES APARICIO        
    6/2-6/2 R. VENTURA MADUEÑO - R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS        
30 R. VENTURA MADUEÑO - R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS          
      3/6-6/4-6/2 D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN      
31   D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN        
    6/2-6/4 D. DOMINGUEZ GONZALEZ - J. MARTIN MARTIN        
32 1 A. MARTINEZ OCONNOR - A. GARCIA VALCARCEL          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. MARTINEZ OCONNOR/A. GARCIA VALCARCEL 344  
  2 F. LENIZ VIDAL/G. GARCIA BORGE 343
  3 E. NIETO DE ORDUÑA/I. GARCIA ACEITUNO 331
  4 E. AYUSO DE ANDRES/J. CALVO-SOTELO VELASCO 325
  5 C. GARCIA-ARANDA ZARATE/D. FERNANDEZ ATARES 322
  6 C. DE LA TORRE DIAZ/C. VISERAS COMIN 289
  7 D. ALBARES MARTIN/C. BARRIO VALIOS 288
  8 J. SERRANO SANCHEZ/D. PARKES ALMAGRO 288