CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE PÁDEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. SANCHES BAPTISTA - C. MARTIN DE LAS HERAS          
    5/7-7/5-6/1 J. SANCHES BAPTISTA - C. MARTIN DE LAS HERAS        
2   M. GARRIDO MUÑOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ          
      6/3-6/0 C. PEDRAZA JIMENEZ - A. VILARIÑO TARGHETTA      
3 C. PEDRAZA JIMENEZ - A. VILARIÑO TARGHETTA        
    6/0-6/1 C. PEDRAZA JIMENEZ - A. VILARIÑO TARGHETTA        
4   H. GOMEZ FERNANDEZ - A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ          
        6/1-7/5 L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO    
5 5 L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO        
    6/3-6/2 L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO        
6   M. MORDT RODRIGUEZ - M. CALVO MORALES          
      6/3-6/4 L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO      
7 C. MENDARO POSADA - M. ENRILE DE ROJAS        
    1/6-6/0-6/3 S. MAYORAL BLAYA - M. GUIJO DOMINGUEZ        
8 S. MAYORAL BLAYA - M. GUIJO DOMINGUEZ          
          6/3-6/4 L. LERIA SANCHEZ - E. GARCIA VAQUERO  
9 4 I. YBARRA CASTAÑO - E. FERRER LOPEZ        
    7/6-7/6 I. YBARRA CASTAÑO - E. FERRER LOPEZ        
10   L. MESONES FERNANDEZ - L. REPISO REDONDO          
      6/3-6/2 I. YBARRA CASTAÑO - E. FERRER LOPEZ      
11 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - M. ORIVE MARTINEZ        
    6/4-3/6-6/4 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - M. ORIVE MARTINEZ        
12 M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ          
        7/5-6/0 A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ    
13 7 A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
    6/2-6/7-6/2 A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ        
14   C. CARBAJO SACRISTAN - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ          
      6/3-6/2 A. ESTEBAN MURAT - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
15 M. MORATO MARTINEZ - E. PASTRANA SANCHEZ        
    6/3-6/3 M. ARROYO NSUE - M. GOMEZ BUENO        
16 M. ARROYO NSUE - M. GOMEZ BUENO       6/3-6/4  
            P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS
17 S. TORRAS CORTADA - P. GONZALEZ VILLANUEVA        
    6/4-6/2 S. TORRAS CORTADA - P. GONZALEZ VILLANUEVA      
18 I. MANZANARO BONET - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES          
      3/6-6/4-6/2 S. TORRAS CORTADA - P. GONZALEZ VILLANUEVA      
19 M. PINA PEREZ - C. ZAMORANO CARRETERO        
    6/4-4/6-6/3 L. MARTIN MARIN - J. NAVARRO NAVARRO        
20 6 L. MARTIN MARIN - J. NAVARRO NAVARRO          
        6/2-7/6 I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO    
21 I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO        
    6/3-6/0 I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO        
22 P. SERRANO ARAMBURU - V. LOPEZ RODRIGUEZ          
      6/4-6/3 I. LAFUENTE DE OTTO - M. BARAJAS CAMACHO      
23   S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO        
    7/6-7/5 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - G. LORENZO MEGIA        
24 3 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - G. LORENZO MEGIA          
          6/1-6/3 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS  
25   M. CEBALLOS CHIARUCCI - T. GARCIA PUJALS        
    7/5-6/2 M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO        
26 M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO          
      6/0-6/0 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS      
27   M. UNCITI REMON - S. COURET STORICH        
    6/2-6/1 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS        
28 8 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS          
        6/2-6/2 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS    
29 M. CASCALES CAMPOS - M. GARCIA ESTEBAN        
    6/3-6/0 M. CASCALES CAMPOS - M. GARCIA ESTEBAN        
30 S. CORTES GIL - M. PEÑALBA AGUILERA          
      6/3-6/4 C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA      
31   C. ALTOZANO RUZ - I. NIETO LOPEZ        
    6/1-6/2 C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA        
32 1 C. AVILA CALZADA - P. SANCHEZ CARMONA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. AVILA CALZADA/P. SANCHEZ CARMONA 479  
  2 J. SANCHES BAPTISTA/C. MARTIN DE LAS HERAS 446
  3 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS/G. LORENZO MEGIA 444
  4 I. YBARRA CASTAÑO/E. FERRER LOPEZ 380
  5 L. LERIA SANCHEZ/E. GARCIA VAQUERO 353
  6 L. MARTIN MARIN/J. NAVARRO NAVARRO 346
  7 A. ESTEBAN MURAT/P. RODRIGUEZ GALVEZ 332
  8 P. ALONSO GORBEÑA/S. ZARZA BRIS 330