CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE P┴DEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 N. ROA HERRERO-BEAUMONT - M. PEREZ GARCIA          
    6/2-6/2 P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA        
2   P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA          
      6/0-6/3 P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA      
3 A. BODEGA MOLINA - D. MAJADO GONZALEZ        
    4/6-7/5-6/1 R. MARTIN SANZ - S. MARTIN-ROLDAN PEREZ        
4   R. MARTIN SANZ - S. MARTIN-ROLDAN PEREZ          
        6/4-6/2 P. RODRIGUEZ CASAS - A. PEREIRA MIRANDA    
5 8 M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ        
    6/1-6/0 M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ        
6   M. SANCHEZ GALERA - A. RAMOS PRIETO          
      6/7-6/3-6/2 M. MARTINEZ MATEOS - Y. MARTINEZ PEREZ      
7 P. ARAGONESES NAVIO - E. MORENO SIMON        
    6/1-6/2 C. GARCIA FERNANDEZ - M. PEREZ ALUNDA        
8 C. GARCIA FERNANDEZ - M. PEREZ ALUNDA          
          6/3-6/0 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA  
9 3 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
    W.O. A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
10   M. MANCEBO GONZALEZ - I. JIMENEZ SAVURIDO          
      6/3-6/4 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA      
11 I. CAMUĐAS DE BENITO - B. GRANADINO GOENECHEA        
    6/4-6/3 I. CAMUĐAS DE BENITO - B. GRANADINO GOENECHEA        
12 G. ARANZADI ELEJABEITIA - P. ARRESE ZAMACOLA          
        6/4-6/0 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA    
13 7 G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
    6/3-6/2 G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
14   I. HERMIDA VAZQUEZ - M. NAVARRO FERNANDEZ          
      W.O. M. GUERRERO GARCIA - L. PEREA PEREZ      
15 M. GUERRERO GARCIA - L. PEREA PEREZ        
    6/1-6/3 M. GUERRERO GARCIA - L. PEREA PEREZ        
16 R. MONSALVE GARCIA - R. LACAL LOPEZ       W.O.  
            M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA
17 A. ORTIZ SALAS - M. MINGUEZ DIAZ        
    6/2-7/5 A. ORTIZ SALAS - M. MINGUEZ DIAZ      
18 S. GOMEZ FUENTES - B. CASTAĐON LABATSUZAN          
      6/1-6/3 A. BASTIDA PEREZ - J. MANZANO VILLALUNA      
19 M. PEREZ RODRIGUEZ - E. PINEDO ZORRILLA        
    W.O. A. BASTIDA PEREZ - J. MANZANO VILLALUNA        
20 5 A. BASTIDA PEREZ - J. MANZANO VILLALUNA          
        6/1-7/5 I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO    
21 C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
    4/6-6/4-6/3 I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO        
22 I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO          
      6/1-6/2 I. DIAZ MURGA - B. PEREZ NAVARRO      
23   S. MARTIN SIMON - Y. CANDUELA MATEO        
    6/1-6/4 S. CAJA DEL CASTILLO - S. ESPARZA ARISTU        
24 4 S. CAJA DEL CASTILLO - S. ESPARZA ARISTU          
          1/6-7/5-6/4 M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA  
25   M. FERNANDEZ ARBEX - M. SACRISTAN HERRERO        
    6/1-6/2 M. FERNANDEZ ARBEX - M. SACRISTAN HERRERO        
26 M. FERNANDEZ - MUELA GARROTE - M. VILLANUEVA MANSO          
      6/2-6/1 M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA      
27   M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA        
    6/2-6/3 M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA        
28 6 P. PARDO CALVO - M. GALLEGO GOMEZ          
        6/1-6/1 M. GUALLART LAIN - P. CASTRILLO ZAMORA    
29 T. MECA GUITART - I. ANGLES PONCE        
    W.O. T. MECA GUITART - I. ANGLES PONCE        
30 P. PAZ SEOANE - M. GARCIA PALMA          
      6/2-6/3 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ      
31   EXENTO        
    C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
32 1 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 100  
  2 N. ROA HERRERO-BEAUMONT/M. PEREZ GARCIA 92
  3 A. CONDE ARROYO/C. GUASCH VEGA 87
  4 S. CAJA DEL CASTILLO/S. ESPARZA ARISTU 84
  5 A. BASTIDA PEREZ/J. MANZANO VILLALUNA 82
  6 P. PARDO CALVO/M. GALLEGO GOMEZ 82
  7 G. CUSI TADEO/A. MARTIN DUEĐAS 79
  8 M. MARTINEZ MATEOS/Y. MARTINEZ PEREZ 63