CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE PÁDEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 M. GONZALEZ GARCIA - G. CASTAŅON LABATSUZAN          
    M. GONZALEZ GARCIA - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
2   EXENTO          
      2/6-6/2-6/1 M. GONZALEZ GARCIA - G. CASTAŅON LABATSUZAN      
3 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
    6/2-6/2 H. OLMEDA MARQUEZ - P. BELLUATI LOPEZ        
4   H. OLMEDA MARQUEZ - P. BELLUATI LOPEZ          
        W.O. M. GONZALEZ GARCIA - G. CASTAŅON LABATSUZAN    
5 6 J. GUTIERREZ VICARIO - J. REDONDO MENDEZ        
    J. GUTIERREZ VICARIO - J. REDONDO MENDEZ        
6   EXENTO          
      6/3-3/0 y lesiķn J. GUTIERREZ VICARIO - J. REDONDO MENDEZ      
7 F. VEGA ALONSO - D. SUAREZ GONZALEZ        
    6/1-6/3 D. GARCIA CAMPOS - C. FUSTER SIMARRO        
8 D. GARCIA CAMPOS - C. FUSTER SIMARRO          
          6/2-7/6 M. GONZALEZ GARCIA - G. CASTAŅON LABATSUZAN  
9 4 P. SAN ROMAN GOMENDIO - J. BLANCO DE MIGUEL        
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - J. BLANCO DE MIGUEL        
10   EXENTO          
      7/6-6/4 F. FERREYRA ESTEVEZ - N. SUESCUN METRANGOLO      
11 F. FERREYRA ESTEVEZ - N. SUESCUN METRANGOLO        
    6/2-7/6 F. FERREYRA ESTEVEZ - N. SUESCUN METRANGOLO        
12 C. DAVILA PEREZ - R. LOPEZ LUQUE          
        6/7-7/6-6/4 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ    
13 8 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ        
    L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ        
14   EXENTO          
      7/6-3/6-6/4 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ      
15 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI        
    6/2-6/4 J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ        
16 J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ       4/6-6/3-6/2  
            J. GASPAR CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE
17 C. JORGE ALFARO - C. LANZINGER ZURITA        
    W.O. C. JORGE ALFARO - C. LANZINGER ZURITA      
18 C. CANO ALONSO - V. NORIEGA MULLOR          
      6/4-1/6-6/4 X. BENITO FRAILE - J. SALDAŅA CAMARA      
19 EXENTO        
    X. BENITO FRAILE - J. SALDAŅA CAMARA        
20 7 X. BENITO FRAILE - J. SALDAŅA CAMARA          
        7/6-6/1 X. BENITO FRAILE - J. SALDAŅA CAMARA    
21 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA        
    6/3-3/6-6/3 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA        
22 D. LAPASTORA RINCON - S. ANTONAYA LABRADOR          
      W.O. A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA      
23   EXENTO        
    C. MORALEDA CUSTARDOY - J. NIETO RUIZ        
24 3 C. MORALEDA CUSTARDOY - J. NIETO RUIZ          
          6/2-7/6 J. GASPAR CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE  
25   D. CLAVERO RUIZ - M. HUETE HERNANDEZ        
    6/3-6/4 J. GASPAR CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE        
26 J. GASPAR CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE          
      6/2-6/2 J. GASPAR CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE      
27   EXENTO        
    V. SANCHEZ VERA - J. GONZALEZ BARAHONA        
28 5 V. SANCHEZ VERA - J. GONZALEZ BARAHONA          
        6/4-6/4 J. GASPAR CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE    
29 A. BARRANCO GOMEZ - F. ARENAS GUALDA        
    6/2-2/6-7/6 P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON - J. ROCA PADEIRA        
30 P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON - J. ROCA PADEIRA          
      W.O. P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON - J. ROCA PADEIRA      
31   EXENTO        
    R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA        
32 1 R. DIAZ GARCIA - P. GONZALEZ NERIA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 R. DIAZ GARCIA/P. GONZALEZ NERIA 2464  
  2 M. GONZALEZ GARCIA/G. CASTAŅON LABATSUZAN 2188
  3 C. MORALEDA CUSTARDOY/J. NIETO RUIZ 1813
  4 P. SAN ROMAN GOMENDIO/J. BLANCO DE MIGUEL 1743
  5 V. SANCHEZ VERA/J. GONZALEZ BARAHONA 1616
  6 J. GUTIERREZ VICARIO/J. REDONDO MENDEZ 1265
  7 X. BENITO FRAILE/J. SALDAŅA CAMARA 1235
  8 L. ORTEGA PEREZ/J. RUIZ BOHORQUEZ 1091