CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE PÁDEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 C. VISERAS COMIN - D. CARDIEL MARTIN          
    6/4-7/6 C. VISERAS COMIN - D. CARDIEL MARTIN        
2   J. BATALLA TORO - F. BLANCHART GONZALEZ          
      6/4-3/6-7/5 C. VISERAS COMIN - D. CARDIEL MARTIN      
3 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - J. HEREDIA MEDIO        
    6/4-6/4 J. RODRIGUEZ ARNAIZ - J. MARTIN ANDRES        
4   J. RODRIGUEZ ARNAIZ - J. MARTIN ANDRES          
        6/3-6/4 C. VISERAS COMIN - D. CARDIEL MARTIN    
5 5 M. MUNIAIN GONZALEZ - F. MARTIN JIMENEZ        
    7/5-6/3 O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO        
6   O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO          
      W.O. C. GUTIERREZ ARRIAGA - A. LINARES GOMEZ      
7 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - E. SEGURA MANDARINO        
    7/5-4/6-6/4 C. GUTIERREZ ARRIAGA - A. LINARES GOMEZ        
8 C. GUTIERREZ ARRIAGA - A. LINARES GOMEZ          
          6/3-3/6-6/3 D. GUILLO LLENDERROZAS - V. GREGORIO MARTINEZ  
9 3 J. GUTIERREZ GARCIA - J. CAÑAS SANCHEZ        
    1/6-7/5-2/4 y lesión G. IGLESIAS CERQUELLA - W. BAZAN MAGALLANES        
10   G. IGLESIAS CERQUELLA - W. BAZAN MAGALLANES          
      6/4-6/4 C. MARTIN ARAGON - R. PIZARRO MARTIN      
11 J. GARCIA CRUZ - L. VARGAS RUANO        
    7/6-6/7-7/5 C. MARTIN ARAGON - R. PIZARRO MARTIN        
12 C. MARTIN ARAGON - R. PIZARRO MARTIN          
        4/6-6/2-6/2 D. GUILLO LLENDERROZAS - V. GREGORIO MARTINEZ    
13 7 J. LEBRON GARCIA - A. MOYA RODRIGUEZ        
    6/4-7/6 D. GUILLO LLENDERROZAS - V. GREGORIO MARTINEZ        
14   D. GUILLO LLENDERROZAS - V. GREGORIO MARTINEZ          
      4/6-6/2-7/5 D. GUILLO LLENDERROZAS - V. GREGORIO MARTINEZ      
15 M. MAJOLERO SANCHEZ - A. GALLEGO GARCIA        
    7/6-6/4 F. GARCIA MACHUCA - M. SARRABAYROUSE BARBARULO        
16 F. GARCIA MACHUCA - M. SARRABAYROUSE BARBARULO       6/3-6/3  
            D. GUILLO LLENDERROZAS - V. GREGORIO MARTINEZ
17 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - A. GARCIA VALVERDE        
    6/4-6/2 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON      
18 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON          
      4/6-7/6-7/5 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON      
19 D. MOSQUERA RIVEIRO - I. ALBERTOS GARCIA        
    6/4-6/2 E. NIETO DE ORDUÑA - O. SANCHEZ DIAZ        
20 6 E. NIETO DE ORDUÑA - O. SANCHEZ DIAZ          
        5/7-6/3-6/3 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON    
21 C. BARRIO VALIOS - A. GARCIA VALCARCEL        
    6/7-6/2-6/3 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - J. GARCIA VERICAT        
22 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - J. GARCIA VERICAT          
      6/3-6/0 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - D. MARTINEZ DE LA MOTA      
23   A. IGLESIAS RODRIGUEZ - D. MARTINEZ DE LA MOTA        
    6/3-4/6-6/2 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - D. MARTINEZ DE LA MOTA        
24 4 A. AGUADO GONZALEZ - A. MARTINEZ HERVAS          
          6/3-3/6-6/3 A. LAFUENTE PEREZ - J. BENITO FRAILE  
25   A. CASTILLO VALVERDE - J. SIERRA MORALES        
    3/6-6/0-6/1 A. CASTILLO VALVERDE - J. SIERRA MORALES        
26 C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO          
      7/6-6/4 A. CASTILLO VALVERDE - J. SIERRA MORALES      
27   G. MARTINEZ LEON - J. MARTIN MARTIN        
    6/4-6/4 G. MARTINEZ LEON - J. MARTIN MARTIN        
28 8 B. SIMOES FERRAN - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA          
        6/7-7/6-6/3 A. LAFUENTE PEREZ - J. BENITO FRAILE    
29 L. TORIGINO LOPEZ - J. ROMERO AZUAGA        
    6/2-3/6-6/3 A. LAFUENTE PEREZ - J. BENITO FRAILE        
30 A. LAFUENTE PEREZ - J. BENITO FRAILE          
      0/6-6/3-6/4 A. LAFUENTE PEREZ - J. BENITO FRAILE      
31   J. SERRANO SANCHEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
    6/2-7/5 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
32 1 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 D. JALON FERNANDEZ/E. MARTINEZ CARRILLO 656  
  2 C. VISERAS COMIN/D. CARDIEL MARTIN 648
  3 J. GUTIERREZ GARCIA/J. CAÑAS SANCHEZ 621
  4 A. AGUADO GONZALEZ/A. MARTINEZ HERVAS 614
  5 M. MUNIAIN GONZALEZ/F. MARTIN JIMENEZ 588
  6 E. NIETO DE ORDUÑA/O. SANCHEZ DIAZ 573
  7 J. LEBRON GARCIA/A. MOYA RODRIGUEZ 557
  8 B. SIMOES FERRAN/A. MENDEZ VIGO CHILLIDA 554