21º TORNEO PÁDEL EL ESTUDIANTE. GRAND SLAM ORO
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 I. CONCEPCION ANDRES - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS          
    I. CONCEPCION ANDRES - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS        
2   EXENTO          
      6/0-6/1 I. CONCEPCION ANDRES - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS      
3 M. LIZARRALDE FERNANDEZ - P. HERNANDEZ GARCIA        
    M. LIZARRALDE FERNANDEZ - P. HERNANDEZ GARCIA        
4   EXENTO          
        4/6-6/1-6/2 I. CONCEPCION ANDRES - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS    
5 C. CARO ARROYO - A. SANCHEZ VERA        
    C. CARO ARROYO - A. SANCHEZ VERA        
6   EXENTO          
      7/5-6/3 B. SANCHEZ ORTIZ - R. CORDOBA TORIL      
7 B. SANCHEZ ORTIZ - R. CORDOBA TORIL        
    B. SANCHEZ ORTIZ - R. CORDOBA TORIL        
8 EXENTO          
          6/3-6/1 C. BERTIN COLMAN - R. LOPEZ LOPEZ  
9 3 B. GUIJARRO RUANO - M. MERINO SUAREZ        
    B. GUIJARRO RUANO - M. MERINO SUAREZ        
10   EXENTO          
      6/0-6/2 B. GUIJARRO RUANO - M. MERINO SUAREZ      
11 M. MORATO MARTINEZ - E. PASTRANA SANCHEZ        
    M. MORATO MARTINEZ - E. PASTRANA SANCHEZ        
12 EXENTO          
        6/3-2/6-6/3 C. BERTIN COLMAN - R. LOPEZ LOPEZ    
13 M. CALVO MORALES - M. MORDT RODRIGUEZ        
    6/3-6/3 E. CANALES MONTARROSO - S. JULIAN GARCIA        
14   E. CANALES MONTARROSO - S. JULIAN GARCIA          
      6/1-6/4 C. BERTIN COLMAN - R. LOPEZ LOPEZ      
15 C. ALTOZANO RUZ - I. NIETO LOPEZ        
    6/1-6/1 C. BERTIN COLMAN - R. LOPEZ LOPEZ        
16 C. BERTIN COLMAN - R. LOPEZ LOPEZ       6/1-6/3  
            P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS
17 C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ        
    6/2-6/1 C. BUENADICHA AVILES - A. ARIAS FERNANDEZ      
18 L. MARTINEZ LOPEZ - M. GOMEZ RIVAS          
      6/1-6/1 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS      
19 EXENTO        
    P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS        
20 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS          
        6/2-6/1 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS    
21 EXENTO        
    P. BESTEIRO TRAPERO - P. LETON MUÑOZ        
22 P. BESTEIRO TRAPERO - P. LETON MUÑOZ          
      6/1-3/6-6/4 C. CASALI VANNICELLI - S. MARCOS DURAN      
23   EXENTO        
    C. CASALI VANNICELLI - S. MARCOS DURAN        
24 4 C. CASALI VANNICELLI - S. MARCOS DURAN          
          6/3-6/4 P. ALONSO GORBEÑA - S. ZARZA BRIS  
25   EXENTO        
    M. PAVLOVA TZUETANOVA - C. LOPEZ TEBAR        
26 M. PAVLOVA TZUETANOVA - C. LOPEZ TEBAR          
      6/3-6/2 M. GARRIDO MUÑOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ      
27   EXENTO        
    M. GARRIDO MUÑOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ        
28 M. GARRIDO MUÑOZ - A. CARRILLO HERNANDEZ          
        6/1-6/0 B. CASTRILLO DE LA CRUZ - L. OLCESE PI    
29 EXENTO        
    A. LLOPIS RIPOLL - N. GONZALEZ SEGOVIA        
30 A. LLOPIS RIPOLL - N. GONZALEZ SEGOVIA          
      6/2-6/0 B. CASTRILLO DE LA CRUZ - L. OLCESE PI      
31   EXENTO        
    B. CASTRILLO DE LA CRUZ - L. OLCESE PI        
32 1 B. CASTRILLO DE LA CRUZ - L. OLCESE PI          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 B. CASTRILLO DE LA CRUZ/L. OLCESE PI 678  
  2 I. CONCEPCION ANDRES/V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS 597
  3 B. GUIJARRO RUANO/M. MERINO SUAREZ 549
  4 C. CASALI VANNICELLI/S. MARCOS DURAN 548
  5
  6
  7
  8