21º TORNEO PÁDEL EL ESTUDIANTE. GRAND SLAM ORO
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 M. HERNANDO MARTINEZ - J. CALVO-SOTELO VELASCO          
    6/0-7/5 M. HERNANDO MARTINEZ - J. CALVO-SOTELO VELASCO        
2   A. MENDEZ VIGO CHILLIDA - I. VILLALBA TRENAS          
      6/4-7/5 A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
3 A. GORDO GRACIA - C. GUTIERREZ ARRIAGA        
    6/6-4/6-7/5 A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
4   A. GIL MUÑOZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO          
        6/4-6/1 M. MELERO BERNAL - J. COLLANTES GUIJO    
5 8 S. ANTONAYA LABRADOR - I. PEINADO TABERNERO        
    6/3-6/3 M. MELERO BERNAL - J. COLLANTES GUIJO        
6   M. MELERO BERNAL - J. COLLANTES GUIJO          
      6/7-6/3-6/2 M. MELERO BERNAL - J. COLLANTES GUIJO      
7 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. GALA B        
    7/5-6/3 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. GALA B        
8 E. SEGURA MANDARINO - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA          
          6/0-6/3 M. MELERO BERNAL - J. COLLANTES GUIJO  
9 3 D. LAPASTORA RINCON - M. GUTIERREZ HERNANDEZ        
    4/6-6/4-6/3 D. LAPASTORA RINCON - M. GUTIERREZ HERNANDEZ        
10   P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - A. LAFUENTE PEREZ          
      6/3-6/2 F. COSANO CORDON - L. VARGAS RUANO      
11 F. COSANO CORDON - L. VARGAS RUANO        
    6/1-6/0 F. COSANO CORDON - L. VARGAS RUANO        
12 A. MOYA RODRIGUEZ - J. MACERO MUÑOZ          
        W.O. D. FERNANDEZ FERNANDEZ - D. GUILLO LLENDERROZAS    
13 6 C. VISERAS COMIN - D. CARDIEL MARTIN        
    6/2-7/5 C. VISERAS COMIN - D. CARDIEL MARTIN        
14   N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
      6/4-5/7-6/2 D. FERNANDEZ FERNANDEZ - D. GUILLO LLENDERROZAS      
15 D. FERNANDEZ FERNANDEZ - D. GUILLO LLENDERROZAS        
    6/4-4/6-6/2 D. FERNANDEZ FERNANDEZ - D. GUILLO LLENDERROZAS        
16 V. NORIEGA MULLOR - D. LILLO VITON       W.O.  
            M. MELERO BERNAL - J. COLLANTES GUIJO
17 F. BLANCHART GONZALEZ - P. LLORET CARRILLO        
    6/0-6/4 F. BLANCHART GONZALEZ - P. LLORET CARRILLO      
18 A. PEREZ GARCIA - A. HUERGO MARTINEZ          
      6/2-6/2 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO      
19 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - J. HEREDIA MEDIO        
    7/6-6/1 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO        
20 7 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO          
        6/4-6/2 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO    
21 L. TORIGINO LOPEZ - J. ROMERO AZUAGA        
    6/4-3/6-6/4 R. LOPEZ CASADO - M. CARRASCO VIDAL        
22 R. LOPEZ CASADO - M. CARRASCO VIDAL          
      6/4-6/2 F. VEGA ALONSO - E. MARTINEZ CARRILLO      
23   F. VEGA ALONSO - E. MARTINEZ CARRILLO        
    7/5-6/2 F. VEGA ALONSO - E. MARTINEZ CARRILLO        
24 4 L. HERREROS GARCIA - F. HERREROS GARCIA          
          2/6-6/4-6/0 I. DEL VALLE GONZALEZ - J. GUTIERREZ AZCONA  
25   I. DEL VALLE GONZALEZ - J. GUTIERREZ AZCONA        
    6/0-6/3 I. DEL VALLE GONZALEZ - J. GUTIERREZ AZCONA        
26 J. RODRIGUEZ ARNAIZ - A. MARTINEZ HERVAS          
      6/1-6/4 I. DEL VALLE GONZALEZ - J. GUTIERREZ AZCONA      
27   A. GALLEGO GARCIA - M. MAJOLERO SANCHEZ        
    6/3-6/2 C. MADRID ANDRES - J. MARTIN MARTIN        
28 5 C. MADRID ANDRES - J. MARTIN MARTIN          
        3/6-6/3-6/3 I. DEL VALLE GONZALEZ - J. GUTIERREZ AZCONA    
29 G. IGLESIAS CERQUELLA - W. BAZAN MAGALLANES        
    6/3-6/4 A. GARCIA VALVERDE - I. YOHN POZO        
30 A. GARCIA VALVERDE - I. YOHN POZO          
      6/2-2/6-6/4 G. CASTILLO SALAZAR - D. GUTIERREZ PEREZ      
31   D. GARCIA CEZON - O. FUENTES HERRERA        
    6/2-6/3 G. CASTILLO SALAZAR - D. GUTIERREZ PEREZ        
32 1 G. CASTILLO SALAZAR - D. GUTIERREZ PEREZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 G. CASTILLO SALAZAR/D. GUTIERREZ PEREZ 741  
  2 M. HERNANDO MARTINEZ/J. CALVO-SOTELO VELASCO 721
  3 D. LAPASTORA RINCON/M. GUTIERREZ HERNANDEZ 699
  4 L. HERREROS GARCIA/F. HERREROS GARCIA 693
  5 C. MADRID ANDRES/J. MARTIN MARTIN 674
  6 C. VISERAS COMIN/D. CARDIEL MARTIN 648
  7 A. RONCO LOPEZ/I. GARCIA ACEITUNO 641
  8 S. ANTONAYA LABRADOR/I. PEINADO TABERNERO 619