II PRUEBA VIBOR-A TOUR 2017. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ          
    P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ        
2   EXENTO          
      6/0-6/1 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ      
3 J. CAŅAS SANCHEZ - F. VEGA ALONSO        
    7/6-6/3 J. CAŅAS SANCHEZ - F. VEGA ALONSO        
4   H. OLMEDA MARQUEZ - I. PEINADO TABERNERO          
        6/3-5/7-6/3 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ    
5 7 C. MORALEDA CUSTARDOY - C. SARRALDE GIJON        
    C. MORALEDA CUSTARDOY - C. SARRALDE GIJON        
6   EXENTO          
      W.O. J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ      
7 J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ        
    6/4-6/4 J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ        
8 D. CLAVERO RUIZ - A. IBAŅEZ ROMEO          
          6/3-2/6-7/6 D. GARCIA CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE  
9 4 D. GARCIA CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE        
    D. GARCIA CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE        
10   EXENTO          
      6/3-6/1 D. GARCIA CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE      
11 C. GUTIERREZ ARRIAGA - A. CUESTA RUANO        
    7/6-6/4 J. GARCIA CRUZ - D. SUAREZ GONZALEZ        
12 J. GARCIA CRUZ - D. SUAREZ GONZALEZ          
        6/4-6/4 D. GARCIA CAMPOS - J. GONZALEZ LUQUE    
13 5 V. SANCHEZ VERA - J. GONZALEZ BARAHONA        
    V. SANCHEZ VERA - J. GONZALEZ BARAHONA        
14   EXENTO          
      2/6-6/3-6/2 V. SANCHEZ VERA - J. GONZALEZ BARAHONA      
15 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA        
    2/6-6/2-6/4 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA        
16 A. LAFUENTE PEREZ - A. ALBUIXECH ORASIO       7/6-7/5  
            J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ
17 C. VISERAS COMIN - D. CARDIEL MARTIN        
    6/3-6/2 C. JORGE ALFARO - C. LANZINGER ZURITA      
18 C. JORGE ALFARO - C. LANZINGER ZURITA          
      6/7-6/3-6/2 X. BENITO FRAILE - J. MENENDEZ GIL      
19 EXENTO        
    X. BENITO FRAILE - J. MENENDEZ GIL        
20 8 X. BENITO FRAILE - J. MENENDEZ GIL          
        6/3-5/7-6/4 X. BENITO FRAILE - J. MENENDEZ GIL    
21 J. SIERRA MORALES - I. DEL VALLE GONZALEZ        
    5/7-6/2-6/2 J. SIERRA MORALES - I. DEL VALLE GONZALEZ        
22 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON          
      7/6-2/6-6/3 A. BAEZ CLEMENTE - J. REDONDO MENDEZ      
23   EXENTO        
    A. BAEZ CLEMENTE - J. REDONDO MENDEZ        
24 3 A. BAEZ CLEMENTE - J. REDONDO MENDEZ          
          6/3-6/4 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ  
25   R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
    7/6-6/4 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
26 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. BARRANCO GOMEZ          
      6/4-6/4 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ      
27   EXENTO        
    J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ        
28 6 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ          
        6/4-6/4 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ    
29 A. RONCO LOPEZ - I. GARCIA ACEITUNO        
    3/6-6/3-7/5 G. CASTILLO SALAZAR - D. LILLO VITON        
30 G. CASTILLO SALAZAR - D. LILLO VITON          
      6/2-6/2 J. SALDAŅA CAMARA - M. GONZALEZ GARCIA      
31   EXENTO        
    J. SALDAŅA CAMARA - M. GONZALEZ GARCIA        
32 1 J. SALDAŅA CAMARA - M. GONZALEZ GARCIA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. SALDAŅA CAMARA/M. GONZALEZ GARCIA 1806  
  2 P. GONZALEZ NERIA/M. HUETE HERNANDEZ 1711
  3 A. BAEZ CLEMENTE/J. REDONDO MENDEZ 1706
  4 D. GARCIA CAMPOS/J. GONZALEZ LUQUE 1670
  5 V. SANCHEZ VERA/J. GONZALEZ BARAHONA 1667
  6 J. BLANCO DE MIGUEL/J. NIETO RUIZ 1621
  7 C. MORALEDA CUSTARDOY/C. SARRALDE GIJON 1304
  8 X. BENITO FRAILE/J. MENENDEZ GIL 1139