3 ª PRUEBA CIRCUITO VETERANOS BULLPADEL 2017. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat45 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 F. LERIDA SANCHEZ - R. FERREIRO MARTIN          
    F. LERIDA SANCHEZ - R. FERREIRO MARTIN        
2   EXENTO          
      6/3-6/4 F. LERIDA SANCHEZ - R. FERREIRO MARTIN      
3 F. MORON BERTRAN DE LIS - F. ALCALDE MARTIN        
    4/6-6/3-6/4 A. DEL REY MOLINA - J. ISARDO REY        
4   A. DEL REY MOLINA - J. ISARDO REY          
        6/4-6/1 D. VAQUERO GUITARTE - J. MERINO MARTINEZ    
5 6 D. VAQUERO GUITARTE - J. MERINO MARTINEZ        
    6/2-6/4 D. VAQUERO GUITARTE - J. MERINO MARTINEZ        
6   J. GOMEZ PRATS - R. ESCOBAR MARTIN          
      6/2-6/2 D. VAQUERO GUITARTE - J. MERINO MARTINEZ      
7 A. BAILON MONSALVEZ - J. CRISTOBAL MUÑOZ        
    6/1-6/2 C. ALZOLA WURTH - E. MARRON GARCIA        
8 C. ALZOLA WURTH - E. MARRON GARCIA          
          6/3-6/3 D. VAQUERO GUITARTE - J. MERINO MARTINEZ  
9 4 R. CALVO MOYA - J. JIMENEZ REY        
    W.O. C. SANZ ALONSO - R. GOMEZ ANDAMOYO        
10   C. SANZ ALONSO - R. GOMEZ ANDAMOYO          
      6/1-6/3 A. GALLARDO LOZANO - B. GALLARDO LOZANO      
11 A. GALLARDO LOZANO - B. GALLARDO LOZANO        
    6/1-6/3 A. GALLARDO LOZANO - B. GALLARDO LOZANO        
12 V. LOPEZ BURREL - F. FERNANDEZ GONZALEZ          
        6/1-6/3 G. IGLESIAS CERQUELLA - W. BAZAN MAGALLANES    
13 7 F. BITAN GEORGET - I. GONGORA UTRILLA        
    6/3-6/4 G. IGLESIAS CERQUELLA - W. BAZAN MAGALLANES        
14   G. IGLESIAS CERQUELLA - W. BAZAN MAGALLANES          
      6/3-6/1 G. IGLESIAS CERQUELLA - W. BAZAN MAGALLANES      
15 J. CALLEJA ALIJA - J. VIDAL AREAN        
    6/0-6/1 J. CALLEJA ALIJA - J. VIDAL AREAN        
16 I. VELO ANTOLIN - F. HIDALGO VALERA       6/7-6/3-3/4 y lesión  
            J. BLAZQUEZ ARTOLA - O. TASCON LOPEZ
17 R. PEINADO CROS - J. MARTINEZ GIL        
    W.O. R. PEINADO CROS - J. MARTINEZ GIL      
18 R. ATIENZA DE MENDIZABAL - I. JOFRE OCAMPO          
      W.O. I. SALVADOR CALVO - R. MORET SCHELLENBERG      
19 M. ESPINAR SEVILLA - F. BENITO RIBAGORDA        
    6/1-6/3 I. SALVADOR CALVO - R. MORET SCHELLENBERG        
20 8 I. SALVADOR CALVO - R. MORET SCHELLENBERG          
        6/3-6/4 J. BLAZQUEZ ARTOLA - O. TASCON LOPEZ    
21 A. GARCIA GARCIA - J. SANTAMARIA FERNANDEZ        
    6/4-6/3 A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ        
22 A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ          
      6/0-7/5 J. BLAZQUEZ ARTOLA - O. TASCON LOPEZ      
23   J. ROSEL GARCIA - J. GARCIA SAEZ        
    6/1-6/0 J. BLAZQUEZ ARTOLA - O. TASCON LOPEZ        
24 3 J. BLAZQUEZ ARTOLA - O. TASCON LOPEZ          
          3/6-7/5-6/3 J. BLAZQUEZ ARTOLA - O. TASCON LOPEZ  
25   A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN        
    6/4-6/1 A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN        
26 A. HOZ GARCIA - A. DE LA CALLE ESPINOSA          
      6/1-6/2 R. CHARFOLE CERNUDA - J. GAGO QUERO      
27   A. VIDARTE FERNANDEZ - A. MANTILLA MORATO        
    6/1-6/4 R. CHARFOLE CERNUDA - J. GAGO QUERO        
28 5 R. CHARFOLE CERNUDA - J. GAGO QUERO          
        6/4-7/5 R. CHARFOLE CERNUDA - J. GAGO QUERO    
29 M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ        
    6/2-6/2 M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ        
30 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
      6/3-6/1 A. TORRES HINOJOSA - D. MORALES GARCIA      
31   EXENTO        
    A. TORRES HINOJOSA - D. MORALES GARCIA        
32 1 A. TORRES HINOJOSA - D. MORALES GARCIA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. TORRES HINOJOSA/D. MORALES GARCIA 1598  
  2 F. LERIDA SANCHEZ/R. FERREIRO MARTIN 1321
  3 J. BLAZQUEZ ARTOLA/O. TASCON LOPEZ 1167
  4 R. CALVO MOYA/J. JIMENEZ REY 1021
  5 R. CHARFOLE CERNUDA/J. GAGO QUERO 1021
  6 D. VAQUERO GUITARTE/J. MERINO MARTINEZ 967
  7 F. BITAN GEORGET/I. GONGORA UTRILLA 675
  8 I. SALVADOR CALVO/R. MORET SCHELLENBERG 602