CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM. CIUDAD DEPORTIVA JARAMA.CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO          
    S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO        
2   EXENTO          
      6/2-6/7-6/2 S. ZAMBUDIO ORTEGA - A. GANDIA SERRANO      
3 M. SERRANO GOMEZ - P. CRESPO RAMOS        
    2/6-7/6-6/4 H. GOMEZ FERNANDEZ - M. MINGUEZ DIAZ        
4   H. GOMEZ FERNANDEZ - M. MINGUEZ DIAZ          
        6/1-6/2 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ    
5 8 C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
    6/2-7/5 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ        
6   A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ          
      6/2-6/4 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ      
7 S. MARTIN-ROLDAN PEREZ - I. HUERTAS MIRALLES        
    6/1-6/0 M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - A. MARIN RUANO        
8 M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - A. MARIN RUANO          
          6/3-6/1 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ  
9 4 E. MARTINEZ GONZALEZ - D. MORENO FABIANESI        
    E. MARTINEZ GONZALEZ - D. MORENO FABIANESI        
10   EXENTO          
      6/2-6/0 E. MARTINEZ GONZALEZ - D. MORENO FABIANESI      
11 C. ANGULO MARTIN - M. PEĐALBA AGUILERA        
    6/3-2/6-7/5 E. VICENTE RODRIGUEZ - M. PEREZ GARCIA        
12 E. VICENTE RODRIGUEZ - M. PEREZ GARCIA          
        6/2-6/2 M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON    
13 5 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
    3/5-6/0-6/2 L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN        
14   L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN          
      6/2-7/6 M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON      
15 M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON        
    6/4-6/3 M. NARDIZ PRADO - M. UNCITI REMON        
16 A. VIDAL BUSTOS - A. ALVAREZ MAZA       6/3-6/2  
            C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION
17 A. GAVARRON CASADO - B. JIMENO ORTAS        
    6/2-6/0 S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS      
18 S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS          
      6/4-6/3 S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS      
19 M. PETRUF MERINO - M. FERNANDEZ APARICIO        
    6/1-6/2 C. LOPEZ PALACIOS - P. PEREZ URIBE        
20 7 C. LOPEZ PALACIOS - P. PEREZ URIBE          
        6/2-6/4 C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO    
21 N. SANCHEZ NADA - M. PEREZ ALUNDA        
    6/1-6/2 N. SANCHEZ NADA - M. PEREZ ALUNDA        
22 A. NUĐEZ SANCHEZ - A. RAMOS PRIETO          
      6/1-6/1 C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO      
23   EXENTO        
    C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO        
24 3 C. MENDARO POSADA - P. PARDO CALVO          
          6/2-6/2 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION  
25   C. ULLATE CARRIEDO - L. MARTINEZ CAVAS        
    2/6-6/3-7/5 C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS        
26 C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS          
      6/3-6/4 C. GARCIA FERNANDEZ - A. DE DIEGO RAMOS      
27   A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
    6/0-6/3 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
28 6 P. ARAGONESES NAVIO - E. MORENO SIMON          
        6/0-6/2 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION    
29 O. GONZALEZ BARRAU - B. GRANADINO GOENECHEA        
    6/4-6/0 O. GONZALEZ BARRAU - B. GRANADINO GOENECHEA        
30 C. RODRIGUEZ GALLARDO - G. GONZALEZ ALONSO          
      6/0-6/0 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION      
31   EXENTO        
    C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION        
32 1 C. RODRIGUEZ MAGDALENA - C. FLORES CARRION          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. RODRIGUEZ MAGDALENA/C. FLORES CARRION 349  
  2 S. ZAMBUDIO ORTEGA/A. GANDIA SERRANO 238
  3 C. MENDARO POSADA/P. PARDO CALVO 236
  4 E. MARTINEZ GONZALEZ/D. MORENO FABIANESI 216
  5 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 192
  6 P. ARAGONESES NAVIO/E. MORENO SIMON 177
  7 C. LOPEZ PALACIOS/P. PEREZ URIBE 130
  8 C. RAMIREZ GARCIA/E. RUIZ ORDOĐEZ 116