V TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ          
    P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ        
2   EXENTO          
      6/4-6/4 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ      
3 D. GUILLO LLENDERROZAS - H. OLMEDA MARQUEZ        
    7/5-2/6-6/3 D. GUILLO LLENDERROZAS - H. OLMEDA MARQUEZ        
4   M. MELERO BERNAL - A. ALBUIXECH ORASIO          
        6/0-6/3 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ    
5 5 M. GONZALEZ GARCIA - J. MUŅOZ ENRILE        
    M. GONZALEZ GARCIA - J. MUŅOZ ENRILE        
6   EXENTO          
      7/5-6/2 M. GONZALEZ GARCIA - J. MUŅOZ ENRILE      
7 E. NIETO DE ORDUŅA - J. SANCHEZ RODRIGUEZ        
    7/5-6/3 E. NIETO DE ORDUŅA - J. SANCHEZ RODRIGUEZ        
8 L. TORIGINO LOPEZ - J. ROMERO AZUAGA          
          6/2-6/3 J. BLANCO DE MIGUEL - J. MORENO ALBARRACIN  
9 3 C. GARCIA CAMPOS - D. GARCIA CAMPOS        
    C. GARCIA CAMPOS - D. GARCIA CAMPOS        
10   EXENTO          
      W.O. J. BLANCO DE MIGUEL - J. MORENO ALBARRACIN      
11 J. BLANCO DE MIGUEL - J. MORENO ALBARRACIN        
    6/3-6/3 J. BLANCO DE MIGUEL - J. MORENO ALBARRACIN        
12 A. LAFUENTE PEREZ - S. ANTONAYA LABRADOR          
        6/4-6/3 J. BLANCO DE MIGUEL - J. MORENO ALBARRACIN    
13 8 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA        
    A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA        
14   EXENTO          
      6/4-3/6-7/5 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ      
15 D. ESCRICHS ARRIETA - A. BARRANCO GOMEZ        
    7/6-6/3 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
16 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ       6/3-3/6-6/3  
            R. RODRIGUEZ ALONSO - V. SANCHEZ VERA
17 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - F. BLANCHART GONZALEZ        
    7/5-6/4 N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ - F. BLANCHART GONZALEZ      
18 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - J. DEL POZO SALGADO          
      6/2-6/1 R. RODRIGUEZ ALONSO - V. SANCHEZ VERA      
19 EXENTO        
    R. RODRIGUEZ ALONSO - V. SANCHEZ VERA        
20 6 R. RODRIGUEZ ALONSO - V. SANCHEZ VERA          
        7/5-7/5 R. RODRIGUEZ ALONSO - V. SANCHEZ VERA    
21 D. CLAVERO RUIZ - A. IBAŅEZ ROMEO        
    7/6-7/6 D. CLAVERO RUIZ - A. IBAŅEZ ROMEO        
22 P. LLORET CARRILLO - L. HERREROS GARCIA          
      6/7-6/3-6/4 X. BENITO FRAILE - J. MENENDEZ GIL      
23   EXENTO        
    X. BENITO FRAILE - J. MENENDEZ GIL        
24 4 X. BENITO FRAILE - J. MENENDEZ GIL          
          6/2-6/4 R. RODRIGUEZ ALONSO - V. SANCHEZ VERA  
25   V. LAMAS SANCHEZ - A. RODRIGUEZ MAGDALENA        
    7/6-6/3 V. LAMAS SANCHEZ - A. RODRIGUEZ MAGDALENA        
26 D. LILLO VITON - A. GOŅI FERNANDEZ          
      W.O. I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ      
27   EXENTO        
    I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ        
28 7 I. DEL VALLE GONZALEZ - J. REDONDO MENDEZ          
        6/3-6/4 G. CASTAŅON LABATSUZAN - P. SAN ROMAN GOMENDIO    
29 F. ARENAS GUALDA - P. BELLUATI LOPEZ        
    6/4-6/2 F. ARENAS GUALDA - P. BELLUATI LOPEZ        
30 J. GARCIA CRUZ - A. AGUADO GONZALEZ          
      7/5-6/1 G. CASTAŅON LABATSUZAN - P. SAN ROMAN GOMENDIO      
31   EXENTO        
    G. CASTAŅON LABATSUZAN - P. SAN ROMAN GOMENDIO        
32 1 G. CASTAŅON LABATSUZAN - P. SAN ROMAN GOMENDIO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 G. CASTAŅON LABATSUZAN/P. SAN ROMAN GOMENDIO 3070  
  2 P. GONZALEZ NERIA/M. HUETE HERNANDEZ 1949
  3 C. GARCIA CAMPOS/D. GARCIA CAMPOS 1923
  4 X. BENITO FRAILE/J. MENENDEZ GIL 1622
  5 M. GONZALEZ GARCIA/J. MUŅOZ ENRILE 1612
  6 R. RODRIGUEZ ALONSO/V. SANCHEZ VERA 1532
  7 I. DEL VALLE GONZALEZ/J. REDONDO MENDEZ 1474
  8 A. ABANCENS FILIPIAK/D. CASTRO BAUTISTA 1281