V TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. BARANDA GARCIA - C. SARRALDE GIJON          
    6/2 y abandono J. BARANDA GARCIA - C. SARRALDE GIJON        
2   C. UCETA RODRIGUEZ - R. HERRERO DE LORO          
      6/3-6/1 J. BARANDA GARCIA - C. SARRALDE GIJON      
3 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
    7/5-6/3 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
4   M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
        6/1-6/1 J. BARANDA GARCIA - C. SARRALDE GIJON    
5 6 I. VALERO ALCANTARA - D. JALON FERNANDEZ        
    4/6-6/4-6/2 C. BARRIO VALIOS - J. GARCIA CALLE        
6   C. BARRIO VALIOS - J. GARCIA CALLE          
      7/6-6/2 G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO      
7 G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
    6/3-7/6 G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
8 D. ALBARES MARTIN - J. EZQUERRA BALLINI          
          6/4-6/4 J. BARANDA GARCIA - C. SARRALDE GIJON  
9 3 A. ORTIZ PICA - R. REINO PLAZA        
    6/3-6/3 A. ORTIZ PICA - R. REINO PLAZA        
10   C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ          
      6/3-4/6-6/2 R. CUENS GONZALEZ - E. GALLEGO GAITAN      
11 G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES        
    6/3-6/1 R. CUENS GONZALEZ - E. GALLEGO GAITAN        
12 R. CUENS GONZALEZ - E. GALLEGO GAITAN          
        4/6-6/3-6/4 S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO    
13 5 A. MARTIN VISITACION - J. PUERTA MARTINEZ        
    6/1-6/2 A. MARTIN VISITACION - J. PUERTA MARTINEZ        
14   A. VELASCO AGUAYO - I. ALBERTOS GARCIA          
      6/3-6/4 S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO      
15 S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO        
    6/4-3/6-6/4 S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO        
16 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ       6/4-6/2  
            J. BARANDA GARCIA - C. SARRALDE GIJON
17 J. HERMIDA TORREJON - D. ZABALLOS PEREZ        
    3/6-7/5-6/3 A. MARTIN MUÑOZ - C. POZZONI GARCIA      
18 A. MARTIN MUÑOZ - C. POZZONI GARCIA          
      6/4-6/4 A. MARTIN MUÑOZ - C. POZZONI GARCIA      
19 A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON        
    7/6-6/1 A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON        
20 8 M. FUENTE MUÑOZ - J. LAGE LOPEZ          
        6/4-3/6-6/2 A. MARTIN MUÑOZ - C. POZZONI GARCIA    
21 S. FONTANILLO GOMEZ - A. OTON GONZALEZ        
    6/2-6/2 S. FONTANILLO GOMEZ - A. OTON GONZALEZ        
22 J. GIL DE PERALTA - J. ROSEL JIMENEZ          
      7/5-1/6-7/6 J. RAYO CARDENAS - A. FERNANDEZ HERNANDEZ      
23   J. RAYO CARDENAS - A. FERNANDEZ HERNANDEZ        
    6/0-6/4 J. RAYO CARDENAS - A. FERNANDEZ HERNANDEZ        
24 4 F. GARCIA DE MORA - J. NAVARRO JIMENEZ          
          6/3-4/6-6/2 A. MARTIN MUÑOZ - C. POZZONI GARCIA  
25   D. DEL PERCIO CARDOZO - J. PULIDO ALEGRE        
    6/1-6/1 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. PULIDO ALEGRE        
26 P. BOZAL CALLEJO - J. HEREDIA MEDIO          
      W.O. D. POZUELO SANCHEZ - A. MUÑOZ LORENTE      
27   H. BARRIOS IÑIGUEZ - Y. BARTOLOME SULE        
    6/3-7/6 D. POZUELO SANCHEZ - A. MUÑOZ LORENTE        
28 7 D. POZUELO SANCHEZ - A. MUÑOZ LORENTE          
        1/6-6/3-6/3 J. MACERO MUÑOZ - A. MOYA RODRIGUEZ    
29 J. MACERO MUÑOZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
    7/6-6/2 J. MACERO MUÑOZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
30 N. GAPER PERICON - M. PISTOIA .          
      6/2-6/2 J. MACERO MUÑOZ - A. MOYA RODRIGUEZ      
31   C. GIMENEZ BABIANO - S. RODRIGUEZ CERRO        
    W.O. C. GIMENEZ BABIANO - S. RODRIGUEZ CERRO        
32 1 A. GARCIA VALVERDE - J. GUTIERREZ GARCIA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. GARCIA VALVERDE/J. GUTIERREZ GARCIA 510  
  2 J. BARANDA GARCIA/C. SARRALDE GIJON 509
  3 A. ORTIZ PICA/R. REINO PLAZA 426
  4 F. GARCIA DE MORA/J. NAVARRO JIMENEZ 410
  5 A. MARTIN VISITACION/J. PUERTA MARTINEZ 385
  6 I. VALERO ALCANTARA/D. JALON FERNANDEZ 344
  7 D. POZUELO SANCHEZ/A. MUÑOZ LORENTE 343
  8 M. FUENTE MUÑOZ/J. LAGE LOPEZ 323