CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM. SANSET P┴DEL INDOOR. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN          
    I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN        
2   EXENTO          
      6/1-6/3 I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN      
3 S. MARTIN SIMON - Y. CANDUELA MATEO        
    6/4-6/4 S. BERMUDEZ RIVAS - A. BERMUDEZ RIVAS        
4   S. BERMUDEZ RIVAS - A. BERMUDEZ RIVAS          
        7/5-6/3 I. MANZANARO BONET - M. LENDINEZ MARTIN    
5 7 G. JIMENEZ RODRIGUEZ - C. MORALES GUILLERMO        
    6/3-6/1 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA        
6   M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA          
      6/0-7/5 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
7 M. PETRUF MERINO - M. FERNANDEZ APARICIO        
    6/1-6/2 M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ        
8 M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ          
          6/3-6/3 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ  
9 3 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ        
    A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ        
10   EXENTO          
      W.O. A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ      
11 M. SANCHEZ GALERA - R. LACAL LOPEZ        
    6/1-6/2 S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - M. PINA PEREZ        
12 S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - M. PINA PEREZ          
        W.O. A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO - C. SARSA FERNANDEZ    
13 6 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
    6/1-6/3 C. MARTINEZ SAIZ - E. BLANCO GUTIERREZ        
14   L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN          
      6/4-6/3 M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ABAD RECHE      
15 C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
    6/4-6/2 M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ABAD RECHE        
16 M. MARTINEZ-GIL FLUXA - S. ABAD RECHE       6/1-7/6  
            E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ
17 A. NUĐEZ SANCHEZ - A. RAMOS PRIETO        
    6/1-6/2 E. CASARES RODRIGUEZ - C. ULLATE CARRIEDO      
18 E. CASARES RODRIGUEZ - C. ULLATE CARRIEDO          
      6/4-6/3 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA      
19 R. CID CAMPOS - M. MORATO MARTINEZ        
    6/4-6/0 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA        
20 8 A. CONDE ARROYO - C. GUASCH VEGA          
        6/1-6/3 E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ    
21 E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ        
    6/1-6/1 E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ        
22 P. PAZ SEOANE - M. GARCIA PALMA          
      6/1-6/0 E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ      
23   EXENTO        
    I. HERMIDA VAZQUEZ - A. GANDIA SERRANO        
24 4 I. HERMIDA VAZQUEZ - A. GANDIA SERRANO          
          6/4-6/1 E. OREGUI TOLEDANO - I. CAVERO DOMINGUEZ  
25   M. PASERO ALONSO - C. PRO MACHO DE QUEVEDO        
    6/4-5/7-6/1 M. PASERO ALONSO - C. PRO MACHO DE QUEVEDO        
26 B. NICOLAS RUANO - B. SOLANA GONZALEZ          
      6/2-6/1 P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ      
27   M. COGHEN ALBERDINGK THIJM - R. PARRAS PASCUAL        
    7/5-7/6 P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ        
28 5 P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ          
        6/4-6/2 P. REGUERA ERRASTI - M. RODRIGUEZ FERNANDEZ    
29 R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG        
    6/0-6/2 G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
30 G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS          
      6/3-4/6-6/4 G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS      
31   EXENTO        
    A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - E. LUZON GOMEZ        
32 1 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS - E. LUZON GOMEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. RODRIGUEZ VALDECANTOS/E. LUZON GOMEZ 264  
  2 I. MANZANARO BONET/M. LENDINEZ MARTIN 246
  3 A. SAEZ DE MONTAGUT MORENO/C. SARSA FERNANDEZ 222
  4 I. HERMIDA VAZQUEZ/A. GANDIA SERRANO 196
  5 P. REGUERA ERRASTI/M. RODRIGUEZ FERNANDEZ 184
  6 C. MARTINEZ SAIZ/E. BLANCO GUTIERREZ 165
  7 G. JIMENEZ RODRIGUEZ/C. MORALES GUILLERMO 153
  8 A. CONDE ARROYO/C. GUASCH VEGA 152