XXII CIRCUITO DE P┴DEL ESTRELLA DAMM. SANSET P┴DEL. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 S. DE ANDRES NUĐEZ - K. BASELER LEON          
    S. DE ANDRES NUĐEZ - K. BASELER LEON        
2   EXENTO          
      6/3-6/3 E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA      
3 C. ULLATE CARRIEDO - L. MARTINEZ CAVAS        
    6/2-6/4 E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA        
4   E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA          
        6/2-6/2 E. ROJAS ALONSO - G. GARRIDO CALLEJA    
5 6 C. CARBAJO SACRISTAN - D. ALMEIDA LOZANO        
    C. CARBAJO SACRISTAN - D. ALMEIDA LOZANO        
6   EXENTO          
      6/0-6/1 C. CARBAJO SACRISTAN - D. ALMEIDA LOZANO      
7 S. BERMUDEZ RIVAS - A. BERMUDEZ RIVAS        
    4/6-6/3-7/5 B. HEREDIA BALLANO - G. VENZI BELLAGAMBA        
8 B. HEREDIA BALLANO - G. VENZI BELLAGAMBA          
          6/2-7/5 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN  
9 4 T. TOLEDO MONTELONGO - A. GANDIA SERRANO        
    T. TOLEDO MONTELONGO - A. GANDIA SERRANO        
10   EXENTO          
      6/7-6/4-6/4 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN      
11 S. NIETO GARCIA-MAROTO - M. RODRIGUEZ MUĐOZ        
    6/0-6/3 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN        
12 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN          
        6/4-6/3 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN    
13 8 G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
    6/0-6/4 G. CUSI TADEO - A. MARTIN DUEĐAS        
14   B. MORENO ORGAZ - F. POZO JIMENEZ          
      6/3-6/4 M. PEMAN DAUDEN - M. MANSO ZAMORANO      
15 L. GANDARIAS LLANOS - E. GONZALEZ VEIGA        
    6/7-6/2-6/3 M. PEMAN DAUDEN - M. MANSO ZAMORANO        
16 M. PEMAN DAUDEN - M. MANSO ZAMORANO       6/2-7/6  
            H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH
17 M. CID VITERO - C. RESINES VON DER HEYDEN RYNSCH        
    6/2-6/0 Y. OVIEDO ROSSELLO - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO      
18 Y. OVIEDO ROSSELLO - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO          
      6/4-6/4 Y. OVIEDO ROSSELLO - S. ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO      
19 M. PEREZ-JUANA GAROZ - A. PASCUAL MARTIN DE SANTA OLALLA        
    7/5-6/3 M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ        
20 7 M. NAVARRO FERNANDEZ - Y. CANO RODRIGUEZ          
        6/4-6/3 F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA    
21 B. SOLANA GONZALEZ - P. CRUZ TIENZA        
    6/2-6/4 B. SOLANA GONZALEZ - P. CRUZ TIENZA        
22 M. LARRUMBIDE DEL SEL - V. FERNANDEZ-DURAN THIEBAUT          
      6/3-6/3 F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA      
23   EXENTO        
    F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA        
24 3 F. DOMINGUEZ CEBALLOS - S. TORRAS CORTADA          
          6/0-6/1 H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH  
25   A. MERAYO GARCIA - I. GOMEZ RECIO        
    W.O. R. LACAL LOPEZ - M. BERGES GALVAN        
26 R. LACAL LOPEZ - M. BERGES GALVAN          
      6/0-6/0 H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH      
27   EXENTO        
    H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH        
28 5 H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH          
        6/3-6/1 H. ARCOS BRAVO - S. COURET STORICH    
29 M. CRESPO FERNANDEZ - M. PEĐALBA AGUILERA        
    6/3-6/2 C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ        
30 C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ          
      6/4-6/1 C. RAMIREZ GARCIA - E. RUIZ ORDOĐEZ      
31   EXENTO        
    B. GRANADINO GOENECHEA - O. GONZALEZ BARRAU        
32 1 B. GRANADINO GOENECHEA - O. GONZALEZ BARRAU          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 B. GRANADINO GOENECHEA/O. GONZALEZ BARRAU 193  
  2 S. DE ANDRES NUĐEZ/K. BASELER LEON 188
  3 F. DOMINGUEZ CEBALLOS/S. TORRAS CORTADA 183
  4 T. TOLEDO MONTELONGO/A. GANDIA SERRANO 176
  5 H. ARCOS BRAVO/S. COURET STORICH 158
  6 C. CARBAJO SACRISTAN/D. ALMEIDA LOZANO 155
  7 M. NAVARRO FERNANDEZ/Y. CANO RODRIGUEZ 151
  8 G. CUSI TADEO/A. MARTIN DUEĐAS 125