XXII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ          
    P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ        
2   EXENTO          
      6/3-6/1 P. GONZALEZ NERIA - M. HUETE HERNANDEZ      
3 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
    6/2-7/6 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - F. ARENAS GUALDA        
4   D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - F. ARENAS GUALDA          
        6/2-6/2 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ    
5 6 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ        
    J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ        
6   EXENTO          
      6/3-6/1 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ      
7 D. CASTRO BAUTISTA - I. GARCIA ACEITUNO        
    6/1-6/4 X. BENITO FRAILE - A. CAŅASVERAS BOZA        
8 X. BENITO FRAILE - A. CAŅASVERAS BOZA          
          3/6-6/2-6/1 J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ  
9 3 G. CASTAŅON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ        
    G. CASTAŅON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ        
10   EXENTO          
      6/3-7/5 G. CASTAŅON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ      
11 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ        
    6/4-6/3 J. BERGERON . - J. MENENDEZ GIL        
12 J. BERGERON . - J. MENENDEZ GIL          
        6/1-4/1 y abandono G. CASTAŅON LABATSUZAN - J. REDONDO MENDEZ    
13 7 J. SALDAŅA CAMARA - J. RUIZ BOHORQUEZ        
    J. SALDAŅA CAMARA - J. RUIZ BOHORQUEZ        
14   EXENTO          
      W.O. L. ORTEGA PEREZ - C. LANZINGER ZURITA      
15 L. ORTEGA PEREZ - C. LANZINGER ZURITA        
    6/3-6/4 L. ORTEGA PEREZ - C. LANZINGER ZURITA        
16 D. CLAVERO RUIZ - N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ       6/3-2/6-6/3  
            J. BLANCO DE MIGUEL - J. NIETO RUIZ
17 O. FUENTES HERRERA - D. GUILLO LLENDERROZAS        
    6/7-7/5-6/3 O. FUENTES HERRERA - D. GUILLO LLENDERROZAS      
18 A. GOŅI FERNANDEZ - I. POSTIGUILLO NUŅO          
      6/3-6/4 J. MUŅOZ ENRILE - M. GONZALEZ GARCIA      
19 EXENTO        
    J. MUŅOZ ENRILE - M. GONZALEZ GARCIA        
20 8 J. MUŅOZ ENRILE - M. GONZALEZ GARCIA          
        6/1-6/3 J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA    
21 C. GARCIA CAMPOS - V. MENA GIL        
    6/3-6/2 A. FERNANDEZ CANO - M. FONSECA OLIVEIRA        
22 A. FERNANDEZ CANO - M. FONSECA OLIVEIRA          
      6/3-7/6 J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA      
23   EXENTO        
    J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA        
24 4 J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA          
          2/1 y lesiķn J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA  
25   A. MENDEZ VIGO CHILLIDA - B. SIMOES FERRAN        
    6/2-6/4 D. LAPASTORA RINCON - A. ALBUIXECH ORASIO        
26 D. LAPASTORA RINCON - A. ALBUIXECH ORASIO          
      W.O. D. LAPASTORA RINCON - A. ALBUIXECH ORASIO      
27   EXENTO        
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. CASTILLO VALVERDE        
28 5 P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. CASTILLO VALVERDE          
        3/6-6/3-6/4 D. GARCIA CAMPOS - T. ZAPATA PIZARRO    
29 A. BARRANCO GOMEZ - E. NIETO DE ORDUŅA        
    7/6-6/2 D. GARCIA CAMPOS - T. ZAPATA PIZARRO        
30 D. GARCIA CAMPOS - T. ZAPATA PIZARRO          
      W.O. D. GARCIA CAMPOS - T. ZAPATA PIZARRO      
31   EXENTO        
    R. DIAZ GARCIA - R. MARCOS DURAN        
32 1 R. DIAZ GARCIA - R. MARCOS DURAN          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 R. DIAZ GARCIA/R. MARCOS DURAN 3359  
  2 P. GONZALEZ NERIA/M. HUETE HERNANDEZ 2601
  3 G. CASTAŅON LABATSUZAN/J. REDONDO MENDEZ 2375
  4 J. GONZALEZ LUQUE/J. GONZALEZ BARAHONA 2206
  5 P. SAN ROMAN GOMENDIO/P. CASTILLO VALVERDE 1735
  6 J. BLANCO DE MIGUEL/J. NIETO RUIZ 1630
  7 J. SALDAŅA CAMARA/J. RUIZ BOHORQUEZ 1524
  8 J. MUŅOZ ENRILE/M. GONZALEZ GARCIA 1488