XXII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO          
    6/0-6/4 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO        
2   M. MAJOLERO SANCHEZ - A. ASPAS MORENO          
      6/3-7/6 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES      
3 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - L. TORIGINO BUSCIO        
    6/3-6/4 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES        
4   I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES          
        7/5-6/3 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES    
5 6 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ        
    6/4-6/1 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ        
6   J. RIVERO GONZALEZ - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
      W.O. A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ      
7 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO        
    6/2-4/6-6/2 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS        
8 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS          
          6/4-7/5 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES  
9 4 R. MARTIN RODRIGUEZ - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
    6/4-6/0 R. MARTIN RODRIGUEZ - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
10   J. REY LOPEZ - J. NAVARRO JIMENEZ          
      6/3-5/7-6/3 R. MARTIN RODRIGUEZ - C. SANTOS MARTIN-MATEOS      
11 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
    6/4-7/6 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
12 R. REINO PLAZA - J. ALVAREZ ALVAREZ          
        3/6-6/3-6/0 H. OLMEDA MARQUEZ - A. GONZALEZ MARTINEZ    
13 8 H. OLMEDA MARQUEZ - A. GONZALEZ MARTINEZ        
    W.O. H. OLMEDA MARQUEZ - A. GONZALEZ MARTINEZ        
14   D. CARDIEL MARTIN - J. VALDIVIA LORUSSO          
      6/4-7/5 H. OLMEDA MARQUEZ - A. GONZALEZ MARTINEZ      
15 P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - D. DEL PERCIO CARDOZO        
    6/1-6/4 J. RODRIGUEZ ARNAIZ - A. IGLESIAS RODRIGUEZ        
16 J. RODRIGUEZ ARNAIZ - A. IGLESIAS RODRIGUEZ       7/5-6/2  
            I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES
17 E. NUÑEZ VILLAVERDE - D. FLORES DIAZ        
    6/4-6/4 E. NUÑEZ VILLAVERDE - D. FLORES DIAZ      
18 J. JUAN GOMEZ - J. GARCIA REGILON          
      6/4-6/3 J. BATALLA TORO - A. SEBASTIAN SOUTULLO      
19 F. GARCIA MACHUCA - H. GARCIA MARTINEZ        
    6/4-6/2 J. BATALLA TORO - A. SEBASTIAN SOUTULLO        
20 5 J. BATALLA TORO - A. SEBASTIAN SOUTULLO          
        6/3-7/6 J. BATALLA TORO - A. SEBASTIAN SOUTULLO    
21 D. BURGOS MOZO - J. MAESTRE SANCHEZ        
    6/2-6/3 A. GARCIA VALVERDE - I. YOHN POZO        
22 A. GARCIA VALVERDE - I. YOHN POZO          
      W.O. A. GARCIA VALVERDE - I. YOHN POZO      
23   J. SANCHEZ RODRIGUEZ - F. VELASCO AYUSO        
    7/6-6/4 A. AGUADO GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ        
24 3 A. AGUADO GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ          
          6/3-2/6-7/6 J. BATALLA TORO - A. SEBASTIAN SOUTULLO  
25   J. RODRIGUEZ CARMONA - A. PECOS AGUZA        
    6/2-6/0 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON        
26 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON          
      5/1 y lesión E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON      
27   J. SIERRA MORALES - A. GIL MUÑOZ        
    6/2-6/0 J. SIERRA MORALES - A. GIL MUÑOZ        
28 7 F. VEGA ALONSO - V. RENES LOPEZ          
        3/6-7/6-6/4 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON    
29 J. MARTIN MARTIN - H. MARCOS CALVO        
    5/7-6/2-6/3 C. VELO MORA - J. SANCHEZ ZAPATERO        
30 C. VELO MORA - J. SANCHEZ ZAPATERO          
      6/3-6/1 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO      
31   A. ORTIZ PICA - R. LOPEZ CASADO        
    6/2-6/0 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
32 1 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 D. JALON FERNANDEZ/E. MARTINEZ CARRILLO 812  
  2 A. SACRISTAN BALLESTEROS/J. RODRIGUEZ BARBERO 730
  3 A. AGUADO GONZALEZ/J. GARCIA CRUZ 702
  4 R. MARTIN RODRIGUEZ/C. SANTOS MARTIN-MATEOS 694
  5 J. BATALLA TORO/A. SEBASTIAN SOUTULLO 686
  6 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/C. DAVILA PEREZ 681
  7 F. VEGA ALONSO/V. RENES LOPEZ 672
  8 H. OLMEDA MARQUEZ/A. GONZALEZ MARTINEZ 660