XXII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. CORRALES GONZALEZ - R. NIETO GONZALEZ          
    1/6-6/3-7/5 A. CORRALES GONZALEZ - R. NIETO GONZALEZ        
2   R. MARQUES GALLEGOS - D. ZABALLOS PEREZ          
      7/6-6/1 F. GIL ROMERO - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT      
3 F. GIL ROMERO - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT        
    7/5-6/2 F. GIL ROMERO - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT        
4   D. CARCELLER ARCE - J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO          
        6/3-6/3 J. GARCIA ROMERO - P. IZQUIERDO CUERDA    
5 8 A. SAINZ SUELVES - B. NIETO AGUIRRE        
    6/3-6/0 J. GARCIA ROMERO - P. IZQUIERDO CUERDA        
6   J. GARCIA ROMERO - P. IZQUIERDO CUERDA          
      6/1-6/7-6/4 J. GARCIA ROMERO - P. IZQUIERDO CUERDA      
7 C. ALMAGRO SASTRE - J. GAMARRA ALBALADEJO        
    6/1-4/6-6/2 C. ALMAGRO SASTRE - J. GAMARRA ALBALADEJO        
8 E. MARRON GARCIA - C. ALZOLA WURTH          
          4/6-6/5-7/5 J. GARCIA ROMERO - P. IZQUIERDO CUERDA  
9 3 A. MERINO RECIO - M. YUBERO CABRERA        
    6/1-6/1 A. MERINO RECIO - M. YUBERO CABRERA        
10   C. GONZALEZ GOMEZ - F. ALCALDE MARTIN          
      W.O. A. MERINO RECIO - M. YUBERO CABRERA      
11 F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ        
    6/3-4/6-6/2 F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ        
12 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON          
        6/2-7/6 A. MERINO RECIO - M. YUBERO CABRERA    
13 6 D. PEREZ MARTINEZ - A. PEREZ IGLESIAS        
    7/6-6/3 V. VERCHER VERCHER - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO        
14   V. VERCHER VERCHER - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO          
      W.O. V. VERCHER VERCHER - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO      
15 D. BLANCO GUTIERREZ - A. PEREIRA SOBRAL        
    6/1-6/1 R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ        
16 R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ       6/4-7/6  
            J. GARCIA ROMERO - P. IZQUIERDO CUERDA
17 D. GAMARRA PEÑALVER - D. GARCIA ANASTASIO        
    6/4-6/7-6/1 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ      
18 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ          
      6/1-6/3 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ      
19 A. CASADO MANSO - J. CID DE RIVERA DE MIGUEL        
    6/3-6/4 A. CASADO MANSO - J. CID DE RIVERA DE MIGUEL        
20 5 A. JUSTO ROJAS - J. GONZALEZ RODRIGUEZ          
        6/1-6/1 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ    
21 J. ESTEVEZ MURILLO - A. RODRIGUEZ DIAZ        
    6/3-6/4 J. ESTEVEZ MURILLO - A. RODRIGUEZ DIAZ        
22 D. HOWE ORTIZ - D. LAGUNA PONTANILLA          
      6/2-7/6 B. CASAS GOMEZ - J. SCHLUBACH MURUAGA      
23   B. CASAS GOMEZ - J. SCHLUBACH MURUAGA        
    7/6-7/5 B. CASAS GOMEZ - J. SCHLUBACH MURUAGA        
24 4 S. FRAU ALIS - J. SANTIAGO RASILLA          
          W.O. J. OLASO DE LA RICA - R. BAÑO SANCHEZ  
25   F. GRACIA SAN ROMAN - N. BERNUY PRICE        
    6/2-6/1 E. PALAO TIRADO - I. SENENT GIL        
26 E. PALAO TIRADO - I. SENENT GIL          
      6/3-6/2 S. BERNARDEZ MOLINA - F. TITA DOLCE      
27   S. BERNARDEZ MOLINA - F. TITA DOLCE        
    6/2-6/3 S. BERNARDEZ MOLINA - F. TITA DOLCE        
28 7 I. POMEDA DELGADO - D. MARIN VALENZUELA          
        6/3-6/2 J. OLASO DE LA RICA - R. BAÑO SANCHEZ    
29 R. ORTEGA SANCHEZ - G. FRIAS VILLA        
    6/1-6/4 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ        
30 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ          
      6/2-6/1 J. OLASO DE LA RICA - R. BAÑO SANCHEZ      
31   J. OLASO DE LA RICA - R. BAÑO SANCHEZ        
    6/1-6/1 J. OLASO DE LA RICA - R. BAÑO SANCHEZ        
32 1 E. SAENZ MARTINEZ - M. COLOMBO BARDANCA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. SAENZ MARTINEZ/M. COLOMBO BARDANCA 153  
  2 A. CORRALES GONZALEZ/R. NIETO GONZALEZ 151
  3 A. MERINO RECIO/M. YUBERO CABRERA 138
  4 S. FRAU ALIS/J. SANTIAGO RASILLA 137
  5 A. JUSTO ROJAS/J. GONZALEZ RODRIGUEZ 132
  6 D. PEREZ MARTINEZ/A. PEREZ IGLESIAS 130
  7 I. POMEDA DELGADO/D. MARIN VALENZUELA 130
  8 A. SAINZ SUELVES/B. NIETO AGUIRRE 125