TORNEO DE VETERANOS MERCADO DE LA PAZ. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat35 - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ          
    G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ        
2   EXENTO          
      7/6-6/4 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ      
3 J. VALDIVIA LORUSSO - J. LAGE LOPEZ        
    J. VALDIVIA LORUSSO - J. LAGE LOPEZ        
4   EXENTO          
        6/3-6/3 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ    
5 R. HERRERO DE LORO - D. LAGUNA PONTANILLA        
    R. HERRERO DE LORO - D. LAGUNA PONTANILLA        
6   EXENTO          
      7/6-4/6-7/5 J. GUTIERREZ MEDRANO - A. CASTEJON SANSANO      
7 J. GUTIERREZ MEDRANO - A. CASTEJON SANSANO        
    J. GUTIERREZ MEDRANO - A. CASTEJON SANSANO        
8 EXENTO          
          5/7-6/3-6/2 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ  
9 3 J. RIVERO GONZALEZ - J. MOZUN PONCE        
    J. RIVERO GONZALEZ - J. MOZUN PONCE        
10   EXENTO          
      6/3-6/0 J. RIVERO GONZALEZ - J. MOZUN PONCE      
11 A. MARTIN PAJARES - P. ASUA ESPINOSA        
    6/0-6/3 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ        
12 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
        3/6-7/5-7/5 M. GUTIERREZ HERNANDEZ - A. MARTINEZ HERVAS    
13 M. GUTIERREZ HERNANDEZ - A. MARTINEZ HERVAS        
    W.O. M. GUTIERREZ HERNANDEZ - A. MARTINEZ HERVAS        
14   C. GARCIA-ARANDA ZARATE - L. CORDOBA HUMANES          
      W.O. M. GUTIERREZ HERNANDEZ - A. MARTINEZ HERVAS      
15 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO        
    6/3-6/4 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO        
16 J. MOLINA AGUIRRE - R. MORET SCHELLENBERG       6/3-6/1  
            G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ
17 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ        
    6/2-6/1 J. GARCIA LANCHA - R. MAGDALENA PEIRO      
18 J. GARCIA LANCHA - R. MAGDALENA PEIRO          
      6/2-6/7-6/4 C. DE LA TORRE DIAZ - J. GARCIA LANCHA      
19 S. AYALA MUŅOZ - A. SANZ DE LA ROSA        
    6/1-6/0 C. DE LA TORRE DIAZ - J. GARCIA LANCHA        
20 C. DE LA TORRE DIAZ - J. GARCIA LANCHA          
        6/3-6/4 A. GARCIA VALCARCEL - S. GOMEZ YUBERO    
21 EXENTO        
    A. KUBUSCH PALANCA - J. IGLESIAS VALLEJO        
22 A. KUBUSCH PALANCA - J. IGLESIAS VALLEJO          
      W.O. A. GARCIA VALCARCEL - S. GOMEZ YUBERO      
23   EXENTO        
    A. GARCIA VALCARCEL - S. GOMEZ YUBERO        
24 4 A. GARCIA VALCARCEL - S. GOMEZ YUBERO          
          6/3-6/0 J. JAUDENES GOMEZ-LANDERO - P. BOZAL CALLEJO  
25   EXENTO        
    J. JAUDENES GOMEZ-LANDERO - P. BOZAL CALLEJO        
26 J. JAUDENES GOMEZ-LANDERO - P. BOZAL CALLEJO          
      6/3-6/4 J. JAUDENES GOMEZ-LANDERO - P. BOZAL CALLEJO      
27   EXENTO        
    R. CABALLERO MEDEL - F. SANZ CALVO        
28 R. CABALLERO MEDEL - F. SANZ CALVO          
        6/4-5/7-7/6 J. JAUDENES GOMEZ-LANDERO - P. BOZAL CALLEJO    
29 EXENTO        
    P. LEONOR PARREŅO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO        
30 P. LEONOR PARREŅO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO          
      7/5-6/1 P. LEONOR PARREŅO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO      
31   EXENTO        
    J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - J. RODRIGUEZ AMOR        
32 1 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - J. RODRIGUEZ AMOR          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS/J. RODRIGUEZ AMOR 161  
  2 G. IGLESIAS CERQUELLA/A. DE ECHEVARRIA LOPEZ 125
  3 J. RIVERO GONZALEZ/J. MOZUN PONCE 123
  4 A. GARCIA VALCARCEL/S. GOMEZ YUBERO 120
  5
  6
  7
  8