TORNEO DE VETERANOS MERCADO DE LA PAZ. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat45 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. TORRES HINOJOSA - R. GOMEZ SAIZ          
    A. TORRES HINOJOSA - R. GOMEZ SAIZ        
2   EXENTO          
      6/2-6/2 A. TORRES HINOJOSA - R. GOMEZ SAIZ      
3 J. ISARDO REY - A. DEL REY MOLINA        
    J. ISARDO REY - A. DEL REY MOLINA        
4   EXENTO          
        7/6-6/3 A. TORRES HINOJOSA - R. GOMEZ SAIZ    
5 P. RUBIO DE LA CRUZ - I. GONGORA UTRILLA        
    P. RUBIO DE LA CRUZ - I. GONGORA UTRILLA        
6   EXENTO          
      4/6-6/2-6/2 P. RUBIO DE LA CRUZ - I. GONGORA UTRILLA      
7 L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA        
    L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA        
8 EXENTO          
          6/2-7/5 A. TORRES HINOJOSA - R. GOMEZ SAIZ  
9 4 J. MERINO MARTINEZ - F. RODRIGUEZ BLANCO        
    J. MERINO MARTINEZ - F. RODRIGUEZ BLANCO        
10   EXENTO          
      W.O. F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA      
11 F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA        
    7/5-6/2 F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA        
12 F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ          
        6/3-7/5 F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA    
13 C. LOPEZ BELTRAN - S. BECERRA CORRALES        
    6/0-6/3 B. BUENDIA LAMELA - J. CELDRAN PEREZ        
14   B. BUENDIA LAMELA - J. CELDRAN PEREZ          
      6/4-6/3 J. GOMEZ PRATS - D. COCA GARCIA      
15 J. GOMEZ PRATS - D. COCA GARCIA        
    W.O. J. GOMEZ PRATS - D. COCA GARCIA        
16 R. ATIENZA DE MENDIZABAL - I. JOFRE OCAMPO       6/2-7/6  
            D. GUTIERREZ PEREZ - D. MORALES GARCIA
17 I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS        
    6/1-6/0 I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS      
18 L. DANTIN PEŅA - F. HIDALGO VALERA          
      7/5-6/2 I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS      
19 R. IGLESIAS DE LA FUENTE - R. BAŅO SANCHEZ        
    W.O. R. IGLESIAS DE LA FUENTE - R. BAŅO SANCHEZ        
20 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ          
        6/3-6/3 E. ESCOBAR SANZ - P. GIMENO SANCHEZ    
21 J. ESTEVEZ MURILLO - A. RODRIGUEZ DIAZ        
    6/3-6/3 E. ESCOBAR SANZ - P. GIMENO SANCHEZ        
22 E. ESCOBAR SANZ - P. GIMENO SANCHEZ          
      6/3-6/3 E. ESCOBAR SANZ - P. GIMENO SANCHEZ      
23   EXENTO        
    R. FERREIRO MARTIN - F. LERIDA SANCHEZ        
24 3 R. FERREIRO MARTIN - F. LERIDA SANCHEZ          
          6/4-6/3 D. GUTIERREZ PEREZ - D. MORALES GARCIA  
25   EXENTO        
    A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ        
26 A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ          
      6/1-6/1 A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ      
27   EXENTO        
    J. CALLEJA ALIJA - G. MEDINA SIVILOTTI        
28 J. CALLEJA ALIJA - G. MEDINA SIVILOTTI          
        6/2-6/2 D. GUTIERREZ PEREZ - D. MORALES GARCIA    
29 EXENTO        
    J. BLAZQUEZ ARTOLA - A. VILLA PAJARES        
30 J. BLAZQUEZ ARTOLA - A. VILLA PAJARES          
      7/5-6/3 D. GUTIERREZ PEREZ - D. MORALES GARCIA      
31   EXENTO        
    D. GUTIERREZ PEREZ - D. MORALES GARCIA        
32 1 D. GUTIERREZ PEREZ - D. MORALES GARCIA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 D. GUTIERREZ PEREZ/D. MORALES GARCIA 641  
  2 A. TORRES HINOJOSA/R. GOMEZ SAIZ 1006
  3 R. FERREIRO MARTIN/F. LERIDA SANCHEZ 1462
  4 J. MERINO MARTINEZ/F. RODRIGUEZ BLANCO 1257
  5
  6
  7
  8